Гость
Статьи
У меня был чисто …

У меня был чисто спортивный интерес без обязательств

Почти год работаю в новом месте. Есть у меня коллега, были чисто рабочие отношения, я не обращал на нее внимания как на женщину, т.е. не думал даже об отношениях. Ходили кушать иногда, много общались как коллеги, много обсуждали свои отношения прошлые, у меня был чисто спортивный интерес без обязательств. Но месяца полтора назад я был в командировке один, и понял что она мне нравится. По приезду продожил общение, и понял что она мне действительно нравится. Ходили на ужины, она меня позвала в кино, все прекрасно. Держимся за руки когда едем куда-то, обнимаю ее, не отклоняет, но не целовались еще. Чувствую симпатию ее, но не уверен что я ей нравлюсь. Дарил ей цветы, уудивлял по мелочам. Когда она была в командировке, написала что скучает по мне. Зову ее выпить вина как нибудь, никак не говорит да. Говорит позже, еще немного. Живет с родителями, они строгие. Позвал ее переехать ко мне, так как она живет за городом и ей неудобно каждый день ездить на работу, говорит что думает об этом. Я живу в одном доме где раходится работа. Я временно на этой работе, уеду через полгода, она об этом знает. Что мне делать и как быть дальше. Хочу с ней повстречаться, она мне действительно нравится, но на ней жениться не смогу, так как мы разных национальностей и вероисповеданий. Полгода счастья ведь лучше ничего.

Алексей
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы легко относитесь к этим нескольким месяцам отношений. Но женщина, судя по тому как вы описываете, относится к ситуации серьезней. И для неё "выйти замуж на полгода" переехав к вам, а затем испытать грусть расставания возможно не кажется хорошим вариантом.

Также ваша симпатия выглядит немного странной "мне было одиноко, решил, что она нравится". Подумайте, возможно вы готовы предложить ей все-таки что-то большее, нежели просто "временное пристанище"?

Гость
#1

кто она по нации?

#2

То есть вы хотите поматросить и бросить. Вот даже и не знаю, почему она не в восторге от такой перспективы!

#3

Строгий папа муслим, оторвет теббе яйца

Другой Гость
#4
Алексей

Полгода счастья ведь лучше ничего.

Очевидно она другого мнения.

Гость
#5

Лично я никогда бы не согласилась на временные отношения. Уж лучше вообще никаких! Не крадите у девушки время и эмоции. Авось, она найдет нормального и надежного мужчину, не перекати-поле,, с которым получатся и взаимные чувства, и брак, и семья. Вы только испортите ей жизнь....Вам -то пофиг. Поюзаете-поразвлекаетесь и уедете за новыми впечатлениями. А вдруг она влюбится. Будет страдать. И в этих страданиях пропустит хорошего мужика, который мог бы сделать ее полностью счастливой на всю жизнь...
Не можете жениться - не морочьте голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: