Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Доброй ночи!Мне 28 лет,замужем 10 лет,семья,ребенок 7+.Муж иногда выбешивает бытовыми проблемами настолько,что даже трахаться с ним не могу,когда хочется трахаться -бесит и все,всё желание пропадает(!!!хочется разорвать его на мелкие частички,сожрать или свалить туда ,где он меня не найдёт)Мужа ЛЮБЛЮ сильно и жить без него не могу!Но в силу своего темперамета скорпиона т.д трах муж не всегда удовлетворяет).Мне нужно сбавить пыл!)Ищу М+ с нормальным членом!!!,женатого ,рост от 190+!!! ,чтобы понимал меня;для одноразовых встреч время от времени, для того, чтобы сбавить пыл и продолжать жить спокойной семейной жизнью. Я очень люблю своего мужа и не готова делать ему больно, но часто мне не хватает секса в силу его занятостью и возрастом 42 года все таки))но люблю его бесконечно!)Мы можем заниматься сексом и три-четыре раза в сутки,но он быстро кончает.Меня это не устраивает!!!Он часто работает до поздна и сильно устает, потом он приходит и просто ложится спать поцеловав и раздразнив меня.Мне надо как-то скрасить для себя эту часть времени в свободное для меня время не мешая моей личной жизни с любимым мужем и ребенком.ЖЕЛАТЕЛЬНО МЧ ЖЕНАТЫЙ,ГОТОВЫЙ К ОДНОРАЗОВЫМ ВТРЕЧАМ!БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!
О себе:Симпатичная 99% , полублондинка нейчурл),наполовину спортивного телосложения))Вес 52,рост 168,Есть жирок на животе немного в плане разумного,ноги длиннее тела.Грудь 2-шка,ухоженная.Люблю конкретный полужёсткий нормальный секс с хорошим членом!!!Чисто с проникновением члена в писю без куни и миньета(у меня всетаки есть муж))Без всяких блат хат с неясно каким постельным бельем и мебелью, а также с сосуществованием других людей.Всё должно быть цивильно,либо в отеле, либо у меня дома,либо дома у мч с такси туда и обратно.Без всяких лизания ваших жоп и принуждения(рассказывала холостая подружка).Иначе *** вам)Хочу просто иногда ХОРОШО потрахаться на строне просто ,может жёстко ,без извращений.

Алис 1
21 ответ
Последний — Перейти
зеркала
#2

🤮🤮🤢

#4

А район проживания то какой? Или не имеет значения? +1000 км подойдет? )))

#5

Если в районе Самары, то пиши на эмейл )))

Гость
#7

"У меня всё-таки есть муж" 😂
Это ненадолго))

#8

Мне как М противно представлять секс с вами, вы хотите использовать мужчину. Вам нужен не мужчина, а бычок осеменитель, или кобель у которого отсутствует МОЗГ.

Гость
#9
Гость

"У меня всё-таки есть муж" 😂
Это ненадолго))

У тебя , бабищи, пока есть муж и, да, надеюсь, что это ненадолго.

Гость
#10
Гость

У тебя , бабищи, пока есть муж и, да, надеюсь, что это ненадолго.

А шо не так?!
Мужик уже опытный,взрослый.

Гость
#11
Гость

А шо не так?!
Мужик уже опытный,взрослый.
Сообразит что жена добирает *** ца на стороне....

Шо не так? А что ж вы, бабье, беситесь, когда муж добирается на стороне? Шо такого то?

Гость
#12
Гость

Шо не так? А что ж вы, бабье, беситесь, когда муж добирается на стороне? Шо такого то?

Тебя недоносили что-ли? Я не женат,и мне не надо добирать. Откуда вы берётесь только имбецилы,ни ума ни фантазии))

Мальчик колокольчик
#15

А что, так можно?

#17

Все тут прям ангелы на страже моральных ценностей))
Автору: у меня такая же ситуация (один в один)... если Москва и область напиши meiweser собака рамблер точка ру

Гость
#18

Город забыла указать. Пиши в телеграмм @dtuge

Гость
#19

Молодец дева! четко разложила ...

Гость
#20
Hachibee

Мне как М противно представлять секс с вами, вы хотите использовать мужчину. Вам нужен не мужчина, а бычок осеменитель, или кобель у которого отсутствует МОЗГ.

А нам должно быть норм, когда вы к нам так относитесь?! Конечно, это даже мужчинам не нравиться! А меня ещё считают ненормальной и фригидной, когда меня обижает такое отношение!!!!

Граф Иван Александрович
#21

доброе утро
Готов встретиться посмотреть друг на друга. Рассказать о себе и может быть если взаимная симпатия возникнит. Проводить разовые встречи. Мне 26я разведен. Свой бизнес по потолкам+ Занимаю должность контроля качества всех потолочных компаний по Москве и Московской области. Люблю свое дело и трачу на него все свое время. Удилять время на серьезные отношения не готов.только разовые встречи.( Отношениями не интересуюсь только потому что это мешает быстрому развитию бизнеса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема