Гость
Статьи
Встал на меня

Встал на меня

Сегодня в маршрутке рядом со мной сел парень. Я была одета в мини-шорты, жара +30. И он начал рассматривать мои ноги. И у него встал. Так противно стало. Пришлось выйти не на своей остановке. Девушки, а вам становится противно в таких ситуациях, если даже парень симпатичный?

Опрос
Противно?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

А могла отсосать ему... Маня ну ты чего??

Гость
#2

чо, ночью ехала в маршрутке?

#3

Так вроде мужчины не контролируют это вставание🤷‍♀️

Гость
#5

омерзительные твари, их, конечно, всё чаще абортируют, но на наш век этого дерьма ещё хватит. И точно активизировались как тепло наступило. Хорошо бы их до суицида доводить, слава Аллаху, хоть это они успешнее женщин делают, но эффективную методику составить, разумеется, невозможно, хотя пропаганда в большинстве случаев действует

Гость
#6

В мини-шортах?
Ну ты ещё топлес в маршрутках поезди, а чё, жара же.

Гость
#7
Гость

В мини-шортах?
Ну ты ещё топлес в маршрутках поезди, а чё, жара же.

вот и иллюстрация припылила: ты парься, страдай от жары, но только, чтобы ублюдка покой не нарушать. Женщина же всегда виновата, но это и правда так, желание сделать аборт ублюдком должно доводиться до конца, иначе не одна ты пострадаешь, а ещё очень многие девушки и не только

Гвоздь
#8

Сучка искусила пацана

Гость
#9

А как вы это увидели? У мужских брюк из-за молнии, когда они садятся, обозначается выпуклость. Но это именно изгиб молнии, а не пенис. Обычно мужики его плавками прижимают между ног, так что увидеть нереально. Может вы у него на коленях ехали? Тогда могли бы утверждать, что почувствовали некие подрагивания.

#10

Какое вам дело что у парня между ног

Гость
#11

Желаю тебе чтоб на тебя у мужчин никогда не вставал. Ты больше не будешь испытывать это гадкое чувство когда тебе становится противно

м
#12
Hachibee

Какое вам дело что у парня между ног

Ну, что ты, надо рассмотреть и обгадить!

Гость
#13
Гость

вот и иллюстрация припылила: ты парься, страдай от жары, но только, чтобы ублюдка покой не нарушать. Женщина же всегда виновата, но это и правда так, желание сделать аборт ублюдком должно доводиться до конца, иначе не одна ты пострадаешь, а ещё очень многие девушки и не только

Ну, не парься. Только тогда и не жалуйся.

#14

Т.е. Он пялился на Ваши ноги, а Вы, в свою очередь, пялились на его член??? По-моему в этой ситуации счёт 1-1.

Мальчик колокольчик
#15
Гость

омерзительные твари, их, конечно, всё чаще абортируют, но на наш век этого дерьма ещё хватит. И точно активизировались как тепло наступило. Хорошо бы их до суицида доводить, слава Аллаху, хоть это они успешнее женщин делают, но эффективную методику составить, разумеется, невозможно, хотя пропаганда в большинстве случаев действует

Почему отец тебя по простыни не размазал?

Гость
#16
зеркала

А могла отсосать ему... Маня ну ты чего??

Это не шутки мы встретились в маршрутке

Гость
#17
ТакПросто

Т.е. Он пялился на Ваши ноги, а Вы, в свою очередь, пялились на его член??? По-моему в этой ситуации счёт 1-1.

Встал у него значит возбудился

Мальчик колокольчик
#18
ТакПросто

Т.е. Он пялился на Ваши ноги, а Вы, в свою очередь, пялились на его член??? По-моему в этой ситуации счёт 1-1.

Да, но он не увидел как она потекла. Мужчина честный - всё наружу.

ORATOR
#19
Гость

омерзительные твари, их, конечно, всё чаще абортируют, но на наш век этого дерьма ещё хватит. И точно активизировались как тепло наступило. Хорошо бы их до суицида доводить, слава Аллаху, хоть это они успешнее женщин делают, но эффективную методику составить, разумеется, невозможно, хотя пропаганда в большинстве случаев действует

Ты чё совсем того?Это неконтролируемо,и мужчина как правило пытается это скрыть а вам лиж бы куда смотреть...И тем более какое вам до этого дела,это не им должно быть стыдно а вам ,что вы туда смотрите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: