Гость
Статьи
Оболдела когда встала …

Оболдела когда встала на весы.!

Талия есть хорошая,живота почти нет ,можно сказать плоский ,но есть большая попа и большие ноги.Я знала ,что вешу много .Но когда встала на весы чуть с ума не сошла.Собралась худеть неделю назад .сижу на 1200 калорий в день.Сегодня купила весы.Встала и охренела . я вешу 83 кг.Но по мне вообще этого не видно ,все говорят ,что мне надо скинуть 10 кг и все отлично буде.Рост у меня 175 ,фигура "песочные часы" и поэтому все идет в нижную часть.Думала ,что мой вес 67 кг а оказалось ,что на 16 кг. больше.Ошибались ли вы в своем весе?и какая причина тому ,что внешне я намного тоньше выгляжу своих кг?

Мит
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы что первый раз взвешивались?)может кость у вас тяжелая.может вы отекли в организме было много жидкости.а потом вы же говорите что фигура гармоничная вот и не осознаете сколько она может весить)))а 10 кг.не так уж мало...

Гость
#2

ошибиться на 16 кг - это немыслимо просто:) Это сколько же времени вы не взвешивались? Не нужно считать калории, а нужно меньше есть! Просто необходимо убрать из своего рациона блюда жареные, жирные, мучное, сладкое. Почитайте про Систему минус 60. Это не диета. Но очень эффективная система питания в борьбе с кг.

другая
#3

как то зашел разговор о весе, коллега мне говорит у меня вес 81 кг. Я ей говорю, да не может этого быть, с виду хорошенькая, абсолютно не толстая женщина.

Гость
#4

Мы все думали на моего мужа, что он весит 80, ну 90 максимум, а оказалось 110! Тоже не выглядит на свой вес.

Гость
#5

Автор,как же вы меня повеселили! Дай вам Бог счастья, здоровья и веса, КОТОРЫЙ вы хотите. Вот это легкость бытия!! Я при росте 175 вешу уже долгое время 85 кг. Считаю, что пора заканчивать жизнь,(( , а тут "встала,случайно увидела, до этого считала себя почти что стройняшкой" . на таких Земля держится!!!!!

Гость
#6

Автор, сколько вам лет если не секрет?

Гость
#7

мой рост 172, я думала я вешу 60. на весах увидела 56. вот это было приятно!

ззз
#8

Люди, а что надо есть, чтобы поправляться в нужных местах?

м?

Марина
#9

что бы сбросить вес нужно не калории считать.нужно полностью изменить систему питания и пищевые привычки,но самое главное нужны физические нагрузки-обязательно)

helen
#10

Да уж, Автор. я тоже удивляюсь - Вы когда последний раз взвещивались -то? А по теме - у меня рост и вес примерно как Ваши -рост 174, вес 80, но сейчас я чуток поправилась, обычный мой вес -78-79. Размер у меня 46 (вверху), внизу 48. Фигура у меня отличная, пропорциональная, нкиаких жировых складок, живота и прочих ужасов. Просто у меня тяжелая кость -а это примерно плюс 5 кг к нормальному весу. Да, и еще - мне 47 лет. Что-то мне подсказывает, что Вам намного меньше:))

Виктория
#11

о блин - я мучаюсь 3 кг скинуть не могу - ЭТО ТАК СИЛЬНО по мне видно...щеки, руки, живот.....а вы автор, не заметили 16 кг....

Я завидую ( по хорошему) вашей самодостаточности.....)))).

Вы молодец, что не заморачиваетесь на вес - я вот скоро невроз из-за весов заработаю...)))))

ззз
#12

А то я недавно тоже на весы встала, страшно стала, похудела что-то сильно, хочу начать хорошо есть, но хорошо бы поправиться везде кроме талии

Гость
#13

не представляю, сколько надо жрать до веса 80 кг. коровы дойные

Гость
#14
Гость

не представляю, сколько надо жрать до веса 80 кг. коровы дойные

При 175 не выглядят коровами дойными...

Гость
#15
Гость

При 175 не выглядят коровами дойными...

кому вы рассказываете? я ростом 172 при 60 выгляжу уже в теле! а 80 это уже туша.

Гость
#16

Было,весила 48 а выглядела на 40-42,а хотела выглядеть на 48.

Гость
#17

Автор, гоните фотку, плиз.

Очень хочу увидеть "почти плоский" живот при 83 кг весе.

подруга
#18

Я с 54 не заметила как стала сначала 60, а потом 67)) Даже в зеркале не видела разницы особой, только вот сиськи выросли. А раньше тоже удивлялась, как тетки упускают момент этот переломный))

подруга
#19

У меня кстати при весе 70 живот плоский был.

Елена
#20
Гость

Гость

При 175 не выглядят коровами дойными...

кому вы рассказываете? я ростом 172 при 60 выгляжу уже в теле! а 80 это уже туша.

Если вы выглядите коровой при весе 60,это ваши проблемы и особенности и это не значит что все так должны выглядеть.

Гость
#21
Гость

кому вы рассказываете? я ростом 172 при 60 выгляжу уже в теле! а 80 это уже туша.

мадам лечитесь,и научитесь вежливости!

Гость
#23
Гость

мадам лечитесь,и научитесь вежливости!

лечитесь и учитесь не жрать тазиками картошку с мясом, чучелы

Елена
#24

К слову я спорила со своей сестрой,что она не может весить(как она говорила) 70 килограмм.Стройная,спортивная фигура,грудь размер 3-4,попа в объёме 96 см.рост 175,Как же я охренела когда она встала на весы,а там 84 кило!!!

лекс
#25

Люди, может вы на весы неправильно встаете?))))

Елена
#26
Гость

Гость

мадам лечитесь,и научитесь вежливости!

лечитесь и учитесь не жрать тазиками картошку с мясом, чучелы

Готова поспорить,что вы жирная баба на диете!! Весите не меньше 100кг.Идите кушайте уже,а то от злости опухнете ещё больше))))

Барашка я!
#27

Я кстати тоже при 172 см вешу 60 (сейчас правда сбросилось само до 58). И сильно худой себя не могу назвать. Скорее стройная с формами. Но 83... это правда многовато, автор (((

Гость
#28

[quote="Елена"Готова поспорить,что вы жирная баба на диете!! Весите не меньше 100кг.Идите кушайте уже,а то от злости опухнете ещё больше))))[/quote]

убеждайте себя, баба-лось )

благодаря птичьим порциям еды у меня супер-модельная фигура.

Елена
#29
Гость

[quote="Елена"Готова поспорить,что вы жирная баба на диете!! Весите не меньше 100кг.Идите кушайте уже,а то от злости опухнете ещё больше))))

убеждайте себя, баба-лось ) благодаря птичьим порциям еды у меня супер-модельная фигура.

Ну-ну)))).А чё злая такая? Обижают толстые?

подруга
#30
Елена

Ну-ну)))).А чё злая такая? Обижают толстые?

Голод мучает)

Елизавета
#31

Как можно не заметить прибавку в весе на 16 кг? Килограмм веса - это 1 см объема на теле! Вы должны прибавить в объемах 16 см! Это же 3 размера одежды! Как можно это не заметить? Пургу гоните!

табуретка
#32
Виктория

вы автор, не заметили 16 кг....



Я завидую ( по хорошему) вашей самодостаточности.....)))).

какая же это самодостаточность? бревно в глазу - в лучшем случае

Carpe Diem
#33

а как можно когда вес уходит в нижнюю часть и при этом считать себя песочными часами? автор я не верю что 84кг и плоский живот! я вешу 47 при 168 и то маааленький животик есть! но я не ограничиваю себя ни в сладком, ни в соленом, ни в мучном, наследственность просто такая и овощи люблю. покажите фото! не бывает такого!

Бастинда
#34

Автор, по описанию, Вы не часы, а груша. А груши часто выглядят худее засчет нетолстого лица, отсутствия жировых складок и живота. т.к. на человека мы смотрим сверху вниз, 1-те что мы видим у грушек, как раз их безпроблемный верх и выносим вердикт -не толстая. Но грушами сложнее всех скорректировать фигуру.

Чайка
#35

могу ошибиться на 2-3 кг, но чтоб на 16...

#36

174 вес 56 кг,(буду худеть снова тк 3-4 кг точно лишние). но я худею обычно не кг, а см.убрать бы пару см на бёдрах и 4 на талии...

а у вас автор какие параметры?

вес ведь не так важен как пропорции...

гость
#37

Я долгое время весила 74 кг,при этом даже спорили с подругами(т.к. все считали что я вешу максимум 60 кг),все дело в строении фигуры и правильно распределенном весе+ через день спортзал по 2 часа,2 раза в неделю сауна массаж(банки),жтвот плоский был,сейчас вешу 62 кг,спортом не занимаюсь,фигура выглядит хуже,чем при 74кг.

Елизавета Sexy-Anarexy
#38

У меня параметры 67/50/73. Рост 171, вес 33. Хочу похудеть до 28 кг. Мой метод похудения - в день есть на 50-250 ккал, и раз в неделю устраивать голод. Могу посоветовать диеты, если кто захочет)

#39
Елизавета Sexy-Anarexy

У меня параметры 67/50/73. Рост 171, вес 33. Хочу похудеть до 28 кг. Мой метод похудения - в день есть на 50-250 ккал, и раз в неделю устраивать голод. Могу посоветовать диеты, если кто захочет)

))))жиропушка....

Елизавета Sexy-Anarexy
#40

Кто со мной худеть хочет?) Кости правят миром! Вместе легче и веселее худеть)

Глотова
#41

"встала баба на весыыыыыы" (жалостливая пестня))))) бывало и со мной. думала, 45 - встаю, а там 58)))) худею

Глотова
#42
Елизавета Sexy-Anarexy

У меня параметры 67/50/73. Рост 171, вес 33. Хочу похудеть до 28 кг. Мой метод похудения - в день есть на 50-250 ккал, и раз в неделю устраивать голод. Могу посоветовать диеты, если кто захочет)

иди отсюда, чо людей в свою анорексичную секту тянешь?? гремит костями тут, понимаешь

Глотова
#43
Елизавета Sexy-Anarexy

Кто со мной худеть хочет?) Кости правят миром! Вместе легче и веселее худеть)

ты от природы тощая, или на диете скинула? я не могу не жрать, мне диеты как мертвому припарка

Елизавета Sexy-Anarexy
#44
Глотова

иди отсюда, чо людей в свою анорексичную секту тянешь?? гремит костями тут, понимаешь

Это не секта! Анорексия- это безграничная любовь к себе. И она заставляет нас любить себя ещё больше. А еда - это не радость, а досадная необходимость. Все должны стремиться к идеалу - ведь нет ничего лучше, чем красивая фигура)

Глотова
#45

ну как еда не радость, когда например в пмс нет ничего лучше молочного шоколада?)))))

Елизавета Sexy-Anarexy
#46
Глотова

ты от природы тощая, или на диете скинула? я не могу не жрать, мне диеты как мертвому припарка

Ну, вообще я от природы худая, но этот вес достигла диетами) До диет я весила 44 кг, а потом похудела до 33) Я в основном худею, считая калории, и устраиваю голод.

Rita
#47

У меня вес 82 кг. Лицо-хопрошее. нет второго подбородка. Прям из области чудес. Шея как была. Кисти и запястъя тонкие. Весъ вес по-моему, в попе и ляжках, но т.к. ноги длинные, то тоже не ужасно. В общем, понятно, что лишний вес есть. живот,кстати, нормалЬьный. Т.е. если я надеваю майку в обтяжку- нет складок. Сбоку есть немного. как-то непонятно...

Глотова
#48
Елизавета Sexy-Anarexy

Ну, вообще я от природы худая, но этот вес достигла диетами) До диет я весила 44 кг, а потом похудела до 33) Я в основном худею, считая калории, и устраиваю голод.

не, считать калории - не для меня. лучше есть маленькими порциями все, что угодно. кроме сахара, хлеба и макарон

Елизавета Sexy-Anarexy
#49
Глотова

ну как еда не радость, когда например в пмс нет ничего лучше молочного шоколада?)))))

Я не люблю еду - у нас с ней антипатия! У меня нет пмс уже год. Когда я самый первый раз начала худеть, то похудела до 21 кг, но тогда и рост был меньше. Было вот так, рост 163, вес 21 кг. Потом в больнице набрать заставили. Весила некоторое время 44, а потом опять начала худеть. Сейчас уже для меня идеал 28 - тогда я буду счастлива.

Гость
#50
Глотова

не, считать калории - не для меня. лучше есть маленькими порциями все, что угодно. кроме сахара, хлеба и макарон

ПРАВИЛьНО! Все есть маленькими порциями,кроме макарон,картошки и хлеба. А вот их уж большими! Кстати, звезды голливудские как Джессики Альба и Биль трескают макароны на ночь..Что скажите?