Гость
Статьи
Встала на весы... …

Встала на весы... Откуда???

Утром вес был 52.8
Я позавтракала яблоком, 50 г смородины и сливы и виноградом, все в итоге 500г
Через часа 2 встала на весы, вес был 55 кг, хотя я пила только воду и то стакан
Откуда???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

По видимому вашему организму не достаточен такой рацион, тем более во фруктах большое количество углеводов. Тут еще большую роль играет психологический фактор. Скажем так, тело боится голода, и впрозапас набирает жир. Так что лучше обратиться к специалисту правильного питания.

Белаяпушистая.
#1

это у вас гормоны тяжёлые.

гость
#2

весы шалят

Автор
#3

Весы стоят на неровной поверхности.

Да ты шо
#4

Эти скачки в весе вообще не показатель.
Весы обычные напольные часто оказывают разные вес в разных местах комнаты.

Ориентируйтесь на показания в зеркале и объемы

Гость
#5

как можно есть ту гадость, еще и на завтрак. у меня сегодня яичница с колбасой, зерновой хлебец с сыром, 3 квадрата риттер спорт, апельсиновая пастила, цитрусовый сок, черный кофе. итого+800 грамм, к обеду минус 300 грамм

Уставший веник
#6

вас там не пронесло с такого завтрака? это раз
второе: если худеете, за один прием пищи можно съедать 250 гр еды, а вы полкило сожрали, да ещё одни сахарА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пианистка
#7

Взвешивайтесь один раз в день. С утра. На голодный желудок после белого друга. Не треплите себе нервы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: