Гость
Статьи
Отношение с женатым

Отношение с женатым

Если любовник зарабатывает средне, у него жена и двое детей, денег мало, все на семью уходит, можно ли простить ему, что он не дарит любовнице подарки, даже шоколадку никогда не покупал или все таки это просто мужчина жмот? А ещё он трусливый, боится, что жена узнает ,очень боится. Ещё и в постели не очень и слова ласковые редко говорит. Вот вы бы стали с таким встречаться или моя сестра одна такая чокнутая?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы прям все знаете - и про доходы, и про страхи, и про отсутствие нежностей?
Сестру спросите - зачем он ей нужен? Или это вас так жизнь завернула?

Гость
#2
Гость

А вы прям все знаете - и про доходы, и про страхи, и про отсутствие нежностей?
Сестру спросите - зачем он ей нужен? Или это вас так жизнь завернула?

Она младшая и все мне рассказывает, делится, я пытаюсь образумить ее и закончить эти отношения, она ни в какую, говорит, что нравится ей очень, что они стали близкими людьми и что не важно, что он не дарит ей подарков, что это чуть ли не любовь

Иванова Екатерина Ивановна
#3

это не мущщина а мечта!!!! такому и чтухляша пососсать за радость!!!!!! ваша сестра молодец занимаетется благотворительной ебблеей! предлагаю монетизировать ее талант! можете ее женатым муджикам сдавать в аренду!

Гость
#4

Покажите ей несколько тем на этом форуме ( благо про женатых любовников, алименты и ненависть к детям от первого брака их тысячи ) пусть сама почитает и проанализирует перспективу своей жизни.

Гость
#5
Гость

Покажите ей несколько тем на этом форуме ( благо про женатых любовников, алименты и ненависть к детям от первого брака их тысячи ) пусть сама почитает и проанализирует перспективу своей жизни.

Да показывала, рассказывала, сейчас решила прям написать без всяких розовых соплей, как выглядят ее отношения со стороны и почитать, что люди думают по этому поводу. Хотя думаю она все равно скажет, что у них все по другому, что он к ней не так относится как кажется

Гость
#6
Гость

Она младшая и все мне рассказывает, делится, я пытаюсь образумить ее и закончить эти отношения, она ни в какую, говорит, что нравится ей очень, что они стали близкими людьми и что не важно, что он не дарит ей подарков, что это чуть ли не любовь

Ну-ну,встретит старость с кошками и без детей,тогда и будет свою ,,Любовь,, вспоминать(((Идиотки те,кто спят с женатыми,и дешёвые подстилки.Поэтому и отношение к ней у мужика закономерное)

Людмила
#7

Она сама себе такую цену установила. Встречается с жадным, трусливым сухарем-женатиком. Видимо, считает, что недостойна большего. Отведите ее к психологу, если вас не слушает. Пусть он ей мозги вправит.

Гость
#8

Для того и заводят ***, чтоб иметь с него бабло. Женатый должен платить им втройне. А иначе нах, он нужен.

Гость
#9
Гость

Ну-ну,встретит старость с кошками и без детей,тогда и будет свою ,,Любовь,, вспоминать(((Идиотки те,кто спят с женатыми,и дешёвые подстилки.Поэтому и отношение к ней у мужика закономерное)

Вы куры замужние, еще дешевле подстилки. Вообще дармовые. Тянете свинорылов на своем горбу, еще и *** им сосете. А тот *** весь в говне .

Гость
#10
Гость

Она младшая и все мне рассказывает, делится, я пытаюсь образумить ее и закончить эти отношения, она ни в какую, говорит, что нравится ей очень, что они стали близкими людьми и что не важно, что он не дарит ей подарков, что это чуть ли не любовь

Объясни ей, что если бы это была любовь, он бы её осыпал ништяками. И машину бы купил и квартиру.
Вот как у тебя. Тебя же ***, осыпает ништяками? Не ***, что он нищук.

Гость
#11

Вы,автор,чокнутая.Да.И не надо прикрываться под вымышленным образом "сестры".Не бывает такого,что бы в одной семье женщины имели разные судьбы.Одна сестра умная (от одних и тех же родителей! как в сказке,ага)а другая?Глупая,? С жадным ,трусливым ,женатым связалась? Мужчина,которого вы описали,это очень плохой, даже наихудший вариант любовника.Сами это понимаете.Жадный ,трусливый, плох в постели.Что вам еще не понятно?

Гость
#12

Сестра ваша по карме получит за женатика

Гость
#13

Ваша сестра -чокнутая. Женатик обязан платить за свой главный дефект - женатость. Поэтому если л.юбовница получает от него бабки-презенты-квартирки-машинки-брюлики, то это - честная сделка. Она бездарно профукивает на чужого мужа свое время и терпит необсохший член, но взамен получает солидную материальную компенсацию. Вскоре она станет " невестой с приданым" и в потенциальные мужья может присматривать уже более статусного и обеспеченного мужчину. За которого и выйдет замуж. Всё честно.
Но Ваша сестра, похоже, просто бесплатная ***-нелюбимая наложница в розовых любовных слюнях и соплях на задворках жизни женатого мужчины. Расплата за это будет вполне справедлива... Мне таких совсем не жаль.

Гость
#14
Гость

Вы куры замужние, еще дешевле подстилки. Вообще дармовые. Тянете свинорылов на своем горбу, еще и *** им сосете. А тот *** весь в говне .

Запомните свои слова, и вспоминайте их почаще, когда выйдите замуж, если вас кто-нибудь туда возьмет.

Карина
#15

Кошмар, женатые жён своих бросают очень редко. *** в три короба лишь бы дурочки поверили и кюнули на них, а сами домой приходят и своим жёнам о любви рассказывают. Мужики самцы. От нормальных жён не уходят. А те, которые за женатым бегают - обыкновенные ***. Сегодня будет спать с одним женатым, а через два дня с другим. Прежде, чем начать серьезные отношения убедитесь, что реально разводиться. А то себе жизнь портите и чужую семью разбиваете. В каждой семье бывают слабые моменты. Иногда стоит головой думать, а не тем, что находится между ногами.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: