Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я для него не самый близкий человек

Привет! Мне 23, с парнем (25 лет) планируем съехаться осенью, в квартире (нашей будущей) идет ремонт полным ходом, и вроде как все хорошо, он постоянно говорит, что очень хочет переезда (пока он живет с мамой). В отношениях мы 6 лет, но меня волнует то, что на днях во время беседы я поняла, что он не считает меня самым близким человеком. По характеру он и так довольно-таки интровертивный человек, но для меня это стало каким-то своеобразным ударом. Я считаю его самым близким. Конечно, ведь с родителями уже другое общение, подруги у меня есть - это тоже не тот максимальный уровень моего доверия к нему. Его мама намекнула мне, что он запланировал сделать меня предложение в течение месяца, а я и не знаю, нужно ли ему это, ведь жениться надо на самом-самом близком человеке. Можно ли как-то стать ближе? Или это такой характер у человека? Что посоветуете?

Марина Маринина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 23 жениться?))) В 30 будешь ***. Мальчики женившиеся в 25 в 35 ищут вторую жену. 90 процентов. Невозможно в 18 и в 25 встретить человека на всю жизнь, один или оба изменят представления о жизни и до свидания

Марина Маринина
#2
Гость

В 23 жениться?))) В 30 будешь ***. Мальчики женившиеся в 25 в 35 ищут вторую жену. 90 процентов. Невозможно в 18 и в 25 встретить человека на всю жизнь, один или оба изменят представления о жизни и до свидания

Даже не знаю, что такое ***))) Речь в тексте не об институте брака, а о серьезности отношений.

Гость
#3

23 года, 6 лет в отношениях. Понятно. В квартиру его мамы съезжаться собрались? Мама живет "пока", а потом она куда собирается и когда именно? О браке речь не идет. А вы учитесь, работаете?

Гость
#4

Так доверять можно только близким родственником, а Вы уже дату развода запланировали? Как квартиру делить будете?

Гость
#5

Хватит ковырять челлвека
Идите спите

Гость
#6

Автор, конечно пока не самый близкий! Для этого нужно целый путь пройти. Да и то куча примеров, когда вчера "самые близкие" становились почти врагами. Это вовсе не повод не выходить замуж. И - кстати - мама останется мамой в любом случае, а жена - "временный родственник", хотя время это может длиться до последнего вздоха).

Гость
#7

Ему эту квартиру мама купила и оформила на себя? Или она от кого-то получила наследство и дает там пожить сыну?

Марина Маринина
#8
Гость

23 года, 6 лет в отношениях. Понятно. В квартиру его мамы съезжаться собрались? Мама живет "пока", а потом она куда собирается и когда именно? О браке речь не идет. А вы учитесь, работаете?

Квартира наша, мы ее купили напополам. Работаем. Мама остается в своей квартире)

Марина Маринина
#9
Гость

Ему эту квартиру мама купила и оформила на себя? Или она от кого-то получила наследство и дает там пожить сыну?

Квартиру купили мы с парнем напополам) Наши родители не вкладываются материально, мы не дети

Гость
#10
Марина Маринина

Квартиру купили мы с парнем напополам) Наши родители не вкладываются материально, мы не дети

Ну вы значит очень умные в 20 с небольшим квартиру купить, зачем вам чьи-то советы)) Тут некоторые в 30+ на съемных и в ипотеку.

Гость
#11
Гость

Ну вы значит очень умные в 20 с небольшим квартиру купить, зачем вам чьи-то советы)) Тут некоторые в 30+ на съемных и в ипотеку.

Да, это прямо удивляет. Причем до брака зачем-то общую.

Марина Маринина
#12
Гость

Ну вы значит очень умные в 20 с небольшим квартиру купить, зачем вам чьи-то советы)) Тут некоторые в 30+ на съемных и в ипотеку.

Мы живем не в столице просто. Вопрос не в квартире, а в том, надо ли съезжаться, если слышишь такое от человека?

Гость
#13
Марина Маринина

Мы живем не в столице просто. Вопрос не в квартире, а в том, надо ли съезжаться, если слышишь такое от человека?

В смысле не в квартире вопрос ? Вы же вложили денег половину?

Гость
#14
Гость

Да, это прямо удивляет. Причем до брака зачем-то общую.

Это сакральная мудрость. Обывателям этого не понять.

Гость
#15
Марина Маринина

Мы живем не в столице просто. Вопрос не в квартире, а в том, надо ли съезжаться, если слышишь такое от человека?

Я правильно поняла-вы вложили в эту квартиру деньги, если вдруг что, вы съезжаться не будете. Вы квартиру парню подарите, или он вам? Квартирный вопрос просто намного интереснее, чем то, что вам хахаль наговорил.

Гость
#16

Автор, просто интересно, а как именно он это сказал? Если речь о том, что он "маменькин сынок" и для него мама самый близкий человек, это не редкость. Вряд ли он бы стал сьезжаться с чужой женщиной, правда? Может, он просто сам по себе вот да, холодный и немногословный? Его хорошее отношение к Вам как-то проявляется и проявлялось?

Гость
#17
Гость

Я правильно поняла-вы вложили в эту квартиру деньги, если вдруг что, вы съезжаться не будете. Вы квартиру парню подарите, или он вам? Квартирный вопрос просто намного интереснее, чем то, что вам хахаль наговорил.

Вот и мне интереснее. Как это быть вообще может. Если предложение о браке обсуждается с мамой. Раз деньги дала, то годится? А потом мама наседает, давай мне внуков. Автору это надо? 6 лет пас , караулил. С другими не встречалась.

Гость
#18
Гость

Это сакральная мудрость. Обывателям этого не понять.

Кто знает, может такой 6 лет рядом топтался, насел с этой квартирой, автор вложилась , а потом вдруг задумалась, надо ли оно ей вообще, что вокруг полно других ходит. А она с 17 лет ничего и не увидела. Ей не дали выбора , просто гонят в стойло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: