Гость
Статьи
Какие самые важные …

Какие самые важные слова для вас может сказать любимый близкий человек ?

Какие слова ,чтобы вам стало хорошо уютно тепло ,и вы поняли,что не ошиблись

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верю в тебя,всё у тебя получится . Я всегда рядом,можешь надеяться на меня

Гость
#2

Я люблю тебя и нашего малыша и сделаю все что возможно чтобы вы были здоровы и счастливы)))

Гость
#3

Когда муж говорит - как же здорово, что ты у меня есть или чего бы я без тебя дела.

Али- баба
#4

Ты, старый ***, хорошо трахаешь, падла))

#5

Ты - самая классная девушка в мире)

#6

Словами нас не проймешь.)))))) 😄

Гость
#7

Ой)))) жырной и независимой важно, шоб ейный абрыган сказал, что он ее сейчас покормит, подмоет, досмотрит, увлажнит изнутри и протрет ей вымя. А совсем романтические жырушеньки захотят шоб накормил сытно и обильно))) а похотливые блевотинки - шоб жыровичка с ней давили пока она свинский оргазм не испытает. Так то))) еще цвяточек и шоколадка нужна будет.

Гость
#8

Не бзди, прорвёмся

Гость
#9

По моему, я поступаю опрометчиво.
Менять свою свободу на клановый капкан. Мне нужно спокойствие и одиночество, а он шумный и неуравновешанный.

Гость
#10

Все равно от этой затеи ничего хорошего не жду. Нас разведут раз и навсегда: завистливый, хотящий быть в моей шкуре америкос и шатия братья пьяные сельчане или одноклассники.

Гость
#11

Думаю, меня ждет разочарование и закончится все это, увы, безумием.

Гость
#12

Опрометчивая затея: выйти из кокона и жить с неуравновешенным мужчиной.

Гость
#13

"я хочу от тебя ребенка" самые сильные слова для меня даже больше чем люблю тебя .... кайф когда она свою руку ставит на плече ..или на щеку .... когда она говорит любимый ,когда ложиться рядом и сивит свою голову на плече ,когда она обнимает вообще

Гость
#14

Признать полный крах иллюзий.

Гость
#15

не слова, обнимашки. При искренних теплых обнимашках никакие слова не нужны!

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема