Гость
Статьи
Самый близкий человек …

Самый близкий человек назвал меня тяжелой и негативной...

Почти год встречаемся с парнем. В последнее время проблемы - месяц не могу найти работу, это меня беспокоит и я иногда говорю о своих переживаниях, надеясь на поддержку. Один раз был показательный случай - парень у меня очень часто оставался, хозяева квартиры были еще не в курсе. В помещении были его штаны, футболка, сигареты, то есть, явное чужое присутствие. А мне позвонили, что скоро приедут (ключи у них есть), я на стажировке, в часе езды от дома, запаниковала...Позвонила ему, говорила очень нервно, переживала насчет реакции хозяев квартиры. А он в итоге сорвался на меня за то, что я "ору" на него, что я нервничаю и истерю, поругались тогда - вместо поддержки получила еще один стресс. Он предлагал вызвать такси, но пока машина приехала бы, я бы уже на метро была дома... Тогда все обошлось... Сейчас вот тоже сложный период. Сидели играли в игру, он начал меня упрекать, что я слишком часто негативлю и не радуюсь. Сказал на мои расспросы, что если бы изначально знал, что я такой тяжелый человек, то скорее не было бы отношений. Ему хочется легкости, юмора, оптимизма. Даже когда были прекрасные периоды (по моему мнению), он сейчас признался, что "тебе легко-ты высказалась, передала частично негатив, а мне-то и со своим тяжело справиться, а ты свой добавляешь". Я понимаю, что бываю тяжелой, но надеялась на принятие, уж если мне говорят про чувства...
Что думаете?

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нытиков никто не любит.

Гость
#2

Странно что вы простого бой Френда возвели в ранг самого близкого человека .

#3

Если и дальше так будете, сбежит. Любовь любовью... Всё проходит, и отношение меняется

Гость
#4

Запомните что ваши сопли никому не нужны, и ваш парень не обязан слушать весь ваш негатив, он не решит все ваши проблемы, а вы все возложили на него. Если очень нужно можно попросить, но спокойно. Он же не грузит вас постоянно своим. Посмотрите по стороны неужели вы сами себя уважаете когда хнычите.
Насчёт квартиры, если вы съёмщик вы можете приводить к себе гостей, арендодателей это не должно касаться если только к вас там не цинанскмй табор или наркоманы. Это все должно быть в договоре.

Автор
#5
Гость

Запомните что ваши сопли никому не нужны, и ваш парень не обязан слушать весь ваш негатив, он не решит все ваши проблемы, а вы все возложили на него. Если очень нужно можно попросить, но спокойно. Он же не грузит вас постоянно своим. Посмотрите по стороны неужели вы сами себя уважаете когда хнычите. Насчёт квартиры, если вы съёмщик вы можете приводить к себе гостей, арендодателей это не должно касаться если только к вас там не цинанскмй табор или наркоманы. Это все должно быть в договоре.

спасибо за отрезвляющую правду. насчет договора - жилье дальних знакомых, по договоренности и задешево, так что эти моменты не прописаны.

Гость
#6

А еще вы будете болеть, у вас будут неприятности на работе, как у всех людей, когда то у вас сломается машина, вас затопят соседи, умрут родственники ( ттт, что бы такого как можно дольше не случилось), случится кризис среднего возраста, и от вас будут ждать легкости и цветения.
Не грузите парня проблемами, и не позволяйте ему оставлять в квартире свои вещи, это для начала. Не в хозяевах дело, а в том, что этот йебарек вам не близкий человек, а просто поибацо приходит. Не путайте палец с носом.
Ну и естественно, поменьше паникуйте, все наладится.

Гость
#7

"надеялась на принятие, уж если мне говорят про чувства..."
Если говорят про чувства, это не значит, что дают разрешение быть сливным бачком для негатива и не для того, чтобы пользоваться этими чувствами для вашего удобства.

Гость
#8

Мужчины не любят негативных. Это факт. Впрочем, как и любой другой человек.
Жизнь итак непростая, а тут вы ещё со своим нытьем.
Другую найдёт себе, веселую и добрую 😀

Гость
#9
Гость

Мужчины не любят негативных. Это факт. Впрочем, как и любой другой человек. Жизнь итак непростая, а тут вы ещё со своим нытьем. Другую найдёт себе, веселую и добрую 😀

А сами мужчины не ноют? Больше всего нытиков не любят мужчины нытики. И вообще, нормальный мужчина предложил бы помочь финансово, раз он у неё ночует

Гость
#10

Автор, дорогая, просто вы не подходите друг другу. По характеру, темпераменту. Это грустно, но в жизни так бывает. Словно люди не чувствуют друг друга. Внешне нравятся, весело, секс, но не клеется по части общей "химии". Я бы на вашем месте поглядывала бы по сторонам, чтобы иметь выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: