Гость
Статьи
Я даже не знаю, как …

Я даже не знаю, как это назвать.

Добрый день) хотела бы посоветоваться, узнать Ваше мнение.
Ситуация раньше казалась мне смешной, а сейчас уже как-то грустно...) мой молодой человек !н и к о г д а! не звонит первый: сутки, может двое, может ещё больше- пока я не наберу САМА. Я каждый раз стараюсь не брать инициативу в свои руки. Даётся тяжело. Ну, не получается у меня молча смотреть на то, как двое близких людей оборачиваются друг к другу одном местом, как злейшие враги. Держусь как могу-не пишу, не звоню, но в один момент, даже самые глубокие обиды на то, что он прекрасно знает, как я это переживаю, но все равно выбирает ничего не делать-исчезают, я переступаю через себя, нахожу силы, чтобы искренне набрать не для того, чтобы ругаться и выяснять, кто виноват, а для того, чтобы поговорить, узнать обиды друг-друга, найти компромисс и помириться! И представляете...он молчит, я пытаюсь найти самые нужные слова, не давлю, но после моих реплик он всегда молчит, добавляет «ага», может нагрубить. Это, как плевок в душу, мол «я знаю, что тебе плохо, но я сделаю тебе ещё хуже», «я молчу, а ты говори, распинайся передо мной». Он говорит, что не знает, чем мне помочь, что решать, что делать в этой ситуации только мне. А я просто не понимаю, как за одну цену деления можно брать то, что тебе дорого (любимого человека) и свою какую-то то гордость, то от тупость. Ну, не бывает так, что человек не может справиться с каким-то своим ступором, принципом, если хочешь, то подергаешь за все рычаги, только если знаешь ради чего, что для тебя это важнее всех твоих убеждений, причём весьма глупых. Вроде бы мужчина, должен хоть как-то быть сильнее девушки, но про это я вообще молчу. Я не ищу себе роли жертвы, обиженной погонщицы, просто знаю, что я люблю этого человека и где-то могу уступить, но обида копится, я просто не чувствую себя нужной, чувствую лишь вину за свои действия...какое впечатление сложилось бы у вас от этого? Спасибо, что дочитали до конца, всем хорошего дня!

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Dante
#1

Мои поздравления, вы любите человека, которому *** на вас.
Хорошего дня.

Гость
#2

Мне кажется, что вы ему нах не нужны, но он просто не знает, как еще вам дать понять, чтобы вы от него отстали. Уже и не звонит, и отделывается односложными фразами, а вы все продолжаете и продолжаете его терроризировать.

Гость
#3
Dante

Мои поздравления, вы любите человека, которому *** на вас.
Хорошего дня.

с языка сняли!

Гость
#4

Для начала научись грамотно выражать свои мысли. У меня бы тоже не было желания тебе звонить.

Гость
#5

о господи, теперь я понимаю почему он вам не звонит)) слишком много букв и слов))) не выносите мозг парню. вы строите ссору и обиды на пустом месте. Просто у него есть жизнь за пределами ваших отношений, а у вас нет, займитесь чем-нибудь и не придумывайте себе проблем

Гость
#6

Девушка, вы прекрасный писатель, красиво, без ошибок. Но как мне высказать мнение, если нет сути?!
Чем вы его обидели?

Гость
#7

Он походу даже не знает что он ваш молодой человек. Человек живет себе, а вы его донимаете без конца и еще своим мч называете.

Автор
#8

Вы уверены, что вы встречаетесь?) похоже так думаете только вы

#9

Почему 2 е близких людей? Эт только Вы его считаете "близким". А зачем Вы берете инициативу в свои руки, Вас об этом кто то просит? Вы не переступаете через себя, Вы себе потворствуете( я хочу, мне надо, мне больно) и даже логика не в силах Вас в этом остановить. То, что Вы так просто отказываетесь от своих убеждений, говорит о том, что их у Вас нет. Не, Вы точно не жертва. Я бы подумала, что Вам всеравно на чувства и желания Вашего партнера( Вы даже мысли не допускаете, что он думает иначе, чем Вы),у Вас есть только Ваши хотелки, которые Вы не в состоянии контролировать, даже во вред себе.

Гость
#10

Пошли на x y u его встречайся с другими

Лиза
#11

Вы с вашим зрелым подходом в отношениях явно достойны лучшего мужчины, нежели потакать чужому эгоизму с полным игнооированием вас как личности и нежеланию человека учиться слышать другого. Нет с ним базы для крепких отношений, неудели не плнимаете. Стол разваливается, просто потому что там ножек не хватает, и он не станет целым только потому что вы его постоянно подпираете сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: