Гость
Статьи
я не знаю, как эту …
Обсуждение закрыто

я не знаю, как эту тему назвать. я в шоке?

давно просто читала форум и удивлялась тому, какие проблемы у людей бывают. всегда казалось, что моя личная жизнь, да и в общем вся моя жизнь будет такой же безоблачной. но вернусь к сути. я помолвлена. встречались полтора года, он моряк по профессии. перед последним его рейсом переехали в его квартиру, пока он работал, я 4 месяца жила сама, создавала уют и планировала нашу свадьбу. 4 дня назад он пришел из рейса. вроде все хорошо.он хороший человек. но у нас всегда была одна проблема - мне 24 года и я обожаю свою работу, в свои годы уже возглавляю большое подразделение на крупной фирме и пока не готова заводить ребенка (не созрела морально, мне кажется, я и сама еще ребенок). он же очень хочет детей. но всегда с пониманием относился к моему желанию быть независимой и реализованной.позавчера он встречался вечером с другом. приехал домой уже около 3 часов ночи. разбудил меня. немного выпивший. не хочу вдаваться в подробности, но он пытался меня изнасиловать с целью зачатия ребенка!!! говорил, раз ты не хочешь сама родить мне ребенка - я заставлю. я в шоке! конечно, вырвалась таки, начала одеваться, чтобы уехать подальше из дома, он в спину начал орать, что это его квартира, и я буду делать то, что скажет он.вообщем второй день не вижу его. он обрывает телефон, пишет смс со словами любви и бла бла бла. не верит, что я ушла. просит не разрушать то, что мы создали. а я....я как в фильме "ни любви, ни тоски, не жалости". противно думать о том, что он может быть рядом. никакого доверия. любовь...уже ничего не чувствую к нему, кроме отвращения. чего я от вас хочу? не знаю. мне кажется, что под действием алкоголя вылезло все то ***, которое он в себе давил 1,5 года. все близкие мне люди в шоке. да и я. все то время, что мы были вместе, я была счастливым человеком. боюсь даже ехать вещи забирать. кстати говоря. финансово от него не завишу, родители смогли бы нам помочь с квартирой , не будь у него своей. просто пытаюсь понять, неужели он думал, что можно зачать ребенка в пьяном виде под воздействием силы, а потом создавать семью?

Автор
342 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Перепил, да видно еще с друзьями поделился.

Anonymous
#2

Пока не поженились нечего было жить в его квартире одной, т.е. в его отсутствие. Если такая финансово-независимая с карьерой, почему не стала жить отдельно и от него и от родителей? И 24 в самый раз для родов. Но Вы, видать просто разные люди, с разными жизненными ценностями. Лучше расстаться сейчас.

тучка
#3

вернись и пообщайся с ним...может всё совсем не так как показалась...он уже жалеет...и...короче поговорите...

О В Е Н
#4

автор,а вы,я так понимаю,прощать не собираетесь?поступил он ужасно,но это же все алкоголь!может все еще наладится...

Anonymous
#5

аВТОР, скорее всего так и подумал... Моряк.. да ещё после рейса...шарики за ролики зашли... ну.как же.. зарплату небось получил - и вперёд - всё хочу, всё могу. а что другие по этому поводу думают - наплевать.

lixette
#6

Вы правильно сделали. Не надо себя связывать с этим человеком. Поблагодарите судьбу, что Вас от него отвела.

Мыша
#7

За вещами с родителями. И живите счастливо, будет у Вас хороший человек рядом.

Anonymous
#8

Так почитаешь и страшно становится какие мужики бывают - кошмар. Овен - это конечно алкоголь но что автору делать если например в следующий раз он опять под алкоголем ещё чего-нибудь натворит эдакого? Уйти не оглядываясь - вот что автору надо делать и поскорее

скорпионша
#9

да, автор, вы не женаты еще, а он так себя ведет, что же будет, когда вы будете замужем. он вас вообще...

О В Е Н
#10

8,вы наверное правы.....действительно,мож он парочку друзей в след. раз приведет,что б зачать помогли.... АВТОР,если вам эта разлука легко дается,если уже он отвращение вызывает,то,думаю можно спокойно уходить....а если нет,то может просто поговорить с ним,на трезвую голову

Anonymous
#11

все люди ошибаются, но надо уметь прощать....

Anonymous
#12

Уходить однозначно, без предупреждений и возвращений. Надеюсь, что это не разводка, есть одна нестыковка. Люди, руководящие на работе целым подразделением, несут ответственность за своих подчиненных и результаты работы своего отдела, выражение - "в душе сама еще ребенок" здесь как-то удивляет. Лучше сказать - хочется поработать и добиться успехов.

lixette
#13

Меня несколько шокирует отношение дам к этой теме. В свое время в старом русском законодательстве алкоголь расценивался как смягчающее обстоятельство. Была такая дурь. Я вам скажу следующее: я живу с "хорошим" мужчиной. Из серии "мухи не обидел". Он часто бывал пьян за наши 7 лет. Несколько раз был сильно пьян (не алкоголик совсем). Так вот он никогда никого не обидит пьяным. Да, есть люди, которых пьяных "как подменяют". ТАк не надо напиваться до чертей, если знаешь, что потом будет. Второй аноним про роды говорит. Так родить - не воспитать, не вырастить. Дурное дело - не хитрое. Если не готов человек, не надо ему детей заводить. И не важно, что матка готова. 3 аноним: а что ей показалось? Привиделось? 4 аноним, да все можно наладить, но вот надо ли?

Anonymous
#14

человек боится вас потерять , хочет семью, а не сожительство с целью пользования его бабками, милая:)))

Anonymous
#15

знаете, автор- ну не пара он вам, цели у вас разные:) у любого моряка цель иметь семью, а не девочку, увлеченную собой:) все просто

Anonymous
#16

5, у всех моряков заходят шарики за ролики? странно. замужем за моряком больше 10 лет:) ни разу не видела ни шариков, ни роликов:)

lixette
#17

12, а что вас удивляет? Можно быть профессионалом в работе и контактировать с взрослыми и опытными работниками, но не представлять себе как это: иметь младенца, уделять ему все свое время, зубки, прививки, школа и т.д. Человек не сразу ко всему готов, одно другого не исключает.

Anonymous
#18

ОВЕН в том то и дело, что у трезвого в голове - у пьяного на языке. Дальше будет только хуже.. А если автор по настоянию ТАКОГО мужичка уйдёт в декрет и будет финансово от него зависеть? это ж вообще жесть!

lixette
#19

15, что вы из него неизвестно кого делаете? У него ценности другие, высокие, семейные. И это дает ему право нажраться и насиловать молодую свою даже не жену еще. Вот он, взрослый подход, готового к семье мужчины. А она, не оценила, глупая девочка?!

lixette
#20

14, наверняка он знает о ее взглядах и целях, не нравится - свободен. Что кидаться насиловать? Семью ему хочется... А мне хочется высокого искусства. Пойду ограблю музей.

Anonymous
#21

19, ну все ясно. вумен есть вумен:))))) ну вас нахрен, милашки:))) Вам все плохие. одни вы радость жизни -но почему вы тогда одиноки и с детьми , по статистике вумена процентов на 90??автор. беги от него нахрен. может ему нормальная попадется:)))))))))))

Булавка+
#22

- бабушка, а у тебя была большая и светлая любовь? -Дааа, моряки. )))

Аленка
#23

я думаю у него нормальное желание иметь семью, ребенка! видимо он морально готов к этому.. а вы, автор, еще далеки.. он любит вас. хочет от вас ребенка.. это НОРМАЛЬНО!! а то что поступил так, это просто эмоции, алкоголь.. эта проблема его тревожила давно! он не видел никогого выхода из этой ситуации! этот поступок скорее всего из отчаиния.. поговорите с ним.. вам самой не жалко все разрушать, что вы имеете?! а жизнь длинная.. чего только не случается.. вы должны понимать это. надо взрослеть.

lixette
#24

21, ну начнем с того, что я лично не одинока и детей не имею. И я видела много достойных и приятных мужчин, так что мне очень даже многие "такие". Однако, я убеждена в 2 вещах: насильно ничего не получается и неготовность к детям не есть патология. Так что не надо про "нормальных".

Anonymous
#25

17 - не поймите меня неправильно. Я полностью на стороне автора и уважаю желание женщины иметь детей тогда, когда ей захочется или не иметь из совсем. Я понимаю, можно сказать, что не готова полностью посвятить свое время заботе о ребенке, хочется поработать и добиться успехов и т.д. Но в моей голове не укладывается, как может незрелый человек (в душе ребенок, как она сама пишет) руководить большим отделом, где наверняка есть подчиненные, старше по возрасту? Как может "в душе ребенок" заработать у них авторитет? Контактировать можно с кем угодно, но вот руководить?

Anonymous
#26

1-прaв. В сиtуaциии нe вижу ничeгo сtрaшнoгo,a вot вam рeшeниe приниmatй прийдetся

Фря
#27

Девы, что-то я не поняла. "*** полезло" -- это желание иметь ребенка? Вы это дерьмом называете?

Кошка
#28

Фря, конечно:) зато не считают дерьмом жить в его квартире и планировать свою свадьбу по своему вкусу...ах, как мило:)

Кошка
#29

вобще проблема не стоит выеденного яйца... И выносить на всеобщее обсуждение ваши ЛИЧНЫЕ, интимные проблемы с мужчиной по меньшей мере глупо...с ним бы лучше поговорили

Anonymous
#30

анонимус 25 - работа -одно, дома - другое. вы везде и со всеми один и тот же человек? я на работе - жесткая,собранная, а дома, с мужем - маленькая и рассеянная...как и все, думаю, на работе носим маску

Anonymous
#31

а по теме - ну да, перепил, с кем не бывает...плохо очень поступил, адекватно должен быть наказан, но отношения рушить?...может, автор, отойдете когда денька через три - еще раз посмотрите со стороны на произошедшее? может, не всё потеряно?

Anonymous
#32

да больной он какой-то..мало ли что кому хочется, что же теперь НАСИЛОВАТЬ?!

Anonymous
#33

А мне кажется всё нормально. Человек ребенла хочет,что здесь такого и пытался с силой взять вас, ну и что, цель та у него не изнасиловать а зделать ребёнка.И не надо боятся его он же не избил вас, не ударил,а хотел детей. Здесь еще нужно учесть алкаголь.

Фря
#34

для Аноним 32. Больной? следуя вашей логике, Автору можно посоветовать его кастрировать. Вот же козлина, да же? детей ему подавай в семье!

Anonymous
#35

30 - я не ношу масок, в принципе, да, я везде один и тот же человек. Я несу ответственность за свои слова и действия и на работе, и дома.

Автор
#36

Аноним 32: т.е. вы полагаете, что можно вынашивать ребенка, который зачат насильственно (и между прочим таки он меня ударил!)в алкогольном приступе, а потом спокойно жить в семье? мне страшно от того, что он действовал по принципу "вижу цель - не вижу препятствий". Он же унизил меня! Я не считаю его козлом. И понимаю его желание создавать семью и родить кучу детей. но разве позволительно брать счастье силой? я не могу ломать себя и рожать ему ребенка. я теперь даже о сексе с ним думать не могу. просто уйду. и буду жить дальше.

Автор
#37

и я не ставлю знак равенства между способностью руководить и готовностью рожать детей.

Кошка
#38

автор, правильное решение, тем более что вы его не любили никогда

Фря1
#39

Офигеть!!!!! Он ее чуть не изнасиловал, да еще и с другом????? И это нормально???????? Я в шоке! Нет, Фря, хотите сказать, что это нормльно? Домашенне насилие это назвается! Еще и квартирой попрекает.. Гад! Фря, а давно у Вас этот ник? Я вот тоже Фря звалась!

Фря
#40

правильное решение! Вам нужен муж, который разделяет Вашу философию "успешного одиночки". которому тоже дети не нужны. может вполне получиться неплохая семья. но шансов мало.

Фря1
#41

Автор! Нельзя такое прощать! Ударил один раз, будет и второй и третий! Проверенно на собственном опыте(

Кошка
#42

так он еще и с другом был?:))))) автор, неумная разводка:)))) ржу

Фря
#43

для Фря1 . Ник давно, но мне если честно по барабану как зваться. Переименуюсь =)

Хорхелина
#44

2 "Пока не поженились нечего было жить в его квартире одной" - очень удачно получилось! что показал себя до свадьбы.

Наливное Я (бывш. Фря)
#45

Нет, девы, вы все неправильно поняли! он не насиловал ее с другом. он встречался с другом. кстати, вот плавает муж, плавает долго-долго и потом идет изливать душу другу. неладно что-то в королевстве датском, не находите? не домой к любимой истосковоашийся, а вот к другу поплакаться?

Anonymous
#46

34,это какой-такой МОЕЙ лигике? где я писала что его надо кастрировать? вы вообще в совем уме? если вас били с детства, и это для вас норма,не надо ее всем остальным навязывать. вы из какой деревни-то? "бьет-значт ЛЮЮЮЮБИИТ!!"

Кошка
#47

это точно..мой когда из рейса приходит, из дома месяц не выходит, наговориться не можем...а друзья и в рейсе уже глаза намозолили:) кстати, так же у всех, поэтому автору почему-то я не верю..автор. вы из какого города, в какой компании работает ваш бывший спонсор, сколько был в рейсе? ответите-поверю, что это не разводка

Кошка
#48

а она где-то писала. что мало того что ее чуть с другом не изнасиловали, так еще и били? история обрастает пикантными подробностями:))))))))

Наливное Я
#49

я про насилие. вот то, что жена не хочет детей и навязывает свое нежелание мужу, это тоже можно назвать насилием. не физическим, а психологическим. я не из деревни, я из областного центра.

Хорхелина
#50

фу, сколько мракобесов..