Гость
Статьи
Я даже не знаю как это …

Я даже не знаю как это назвать. НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!

Дружим с одной девушкой почти 8 лет, со школы. Всегда с уважением к ней относилась, и думала что это взаимно. Ей 24, она не работает, получает второе высшее образование. Я работаю уже давно. Зная, что у нее денег нет, обычно платила за нее в кино, кафе и т.д. Для меня это было необременительно, она не противилась. Я старалась подарить ей то, что ей хочется. А вот она меня часто забывала даже на словах поздравить. Я и это терпела, хотя друзья из общей компании не раз говорили, что за спиной она пускает обо мне сплетни. Я не верила. Вчера были у одного друга дома. Он общался в "аське" с кем -то. Подозвал меня и говорит: "Смотри, что она про тебя пишет!" Я прочла и ужаснулась. Оказывается, со мной говорить не о чем, я вожу ее везде и дарю все, что ни попросит, в надежде купить ее дружбу, но такие друзья как я ей не нужны. Очень обидно и плохо, не знаю что теперь делать, нужен ваш совет.

Екатерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не дружите с ней больше-и всё

Гость1001
#2

Ну а что тут делать?! Неужели будете продолжать платить за неё, подарки дарить, зная как она к вам относится??? Перестаньте с ней общаться, себя уважать надо!

Гость
#3

Она этой перепиской ,пытается перед кем то выслужится.Не приятно конечно,но люди разные бывают.Будете теперь опытнее и разборчивее в выборе подруг.

Гость
#4

Автор, ну Вы даете! Взрослую бабу практически содержать. Вы себя потеряли? Выскажите в лицо все этой дряни. Здесь дело не в деньгах, а в том, что она поганый язык свой распускает. Может, многие скажут, что ничего ей говорить не надо, не надо падать в грязь лицом, а я-бы сказала ей напоследок. Автор, учитесь постоять за себя.

Света
#5

Какая же гадина ваш друг! Видимо, он провоцировал ее соответствующими вопросами, она и разоткровенничалась. А на что вы обиделись? Она имеет свое мнение, вот и высказалась. Или вы всем должны обязательно нравиться? А то, что вы так хорошо помните, что когда-то заплатили за девушку в кино и кафе, тоже не делает вам чести. Не хотели бы - не платили, зачем попрекать? Все хороши, но друг ваш - вообще омерзителен.

Гость
#6

Ну что тут делать. Я бы порвала с ней без всяких сомнений и сожалений. И еще я бы напоследок как ниьудь над ней посмеялась, например в следующий раз, когда вы куда нибудь пошли бы, заплатила бы за себя. а за нее нет. И так удивленно, "а у меня нет сегодня с собой денег.Разве ты сама не можешь за себя заплатить?".

Гость
#7

Света, а друг правильно поступил.

Кладбищенская фея
#8
Света

Какая же гадина ваш друг! Видимо, он провоцировал ее соответствующими вопросами, она и разоткровенничалась. А на что вы обиделись? Она имеет свое мнение, вот и высказалась. Или вы всем должны обязательно нравиться? А то, что вы так хорошо помните, что когда-то заплатили за девушку в кино и кафе, тоже не делает вам чести. Не хотели бы - не платили, зачем попрекать? Все хороши, но друг ваш - вообще омерзителен.

Ух, ты боже спорим , что сама ни в жизнь ни за кого не заплатишь?

Кладбищенская фея
#9
Гость

Ну что тут делать. Я бы порвала с ней без всяких сомнений и сожалений. И еще я бы напоследок как ниьудь над ней посмеялась, например в следующий раз, когда вы куда нибудь пошли бы, заплатила бы за себя. а за нее нет. И так удивленно, "а у меня нет сегодня с собой денег.Разве ты сама не можешь за себя заплатить?".

Вот умница -отличный совет

Serendipity
#10

вы что ее мужик,чтобы за нее платить?

я вообще этого не понимаю. не хочешь работать-не развлекайся

хихи
#11
Света

Какая же гадина ваш друг! Видимо, он провоцировал ее соответствующими вопросами, она и разоткровенничалась. А на что вы обиделись? Она имеет свое мнение, вот и высказалась. Или вы всем должны обязательно нравиться? А то, что вы так хорошо помните, что когда-то заплатили за девушку в кино и кафе, тоже не делает вам чести. Не хотели бы - не платили, зачем попрекать? Все хороши, но друг ваш - вообще омерзителен.

а вот и "подружка" автора

Ксю
#12

да уж, обидно. но хорошо, что есть другие друзья, которые могут открыть глаза на правду. Я бы тоже все ей высказала, что какой она поганый человек. Хотя, думаю, что это не никак не тронет ее. Не далекий человек эта ваша подруга. Просто не общайтесь с ней, и радуйтесь тому, что все вскрылось раньше, чем она успела сделать вам большую пакость. Представляете если бы вы доверили ей какую нибудь большую тайну или положились бы на нее в самый трудный момент. Все что не делается - все к лучшему. Сегодняшняя маленькая неприятность уберегла вас от будущих больших неприятностей.

Азалаис
#13

Ничем друг не омерзителен, вы внимательно посты то читали, он открыл ей глаза на правду, чтобы ее не держали за лохущку и не смеялись, это один друг показал, а скольким та подруга написала и никто не знал это же неизвестно, и мерзко говорить о своей подруге такие вещи, мол никакая то она не подруга, а просто дура одна которая за меня платит потому что без ума от меня офигенной

Гость
#14

Что делать, что делать? Выводы делать. Благодетелей вообще очень часто ненавидят те, кого облагодетельствовали. А вы разве этого не знали? Ну знайте теперь.

Гость
#15

А зачем Вы за нее платили и подарки ей дарили? Вы *** что ли?

Гость
#16
Гость

А зачем Вы за нее платили и подарки ей дарили? Вы *** что ли?

что за тупость,нечего сказать-так молчите,флудите на других формах

DB
#17

Тут не совет нужен а рецепт...

Разводка
#18

У меня паранойя или такая тема уже была пару недель назад слово в слово? Что больше заняться нечем?

Гость
#19

Я бы ей прямо на месте в аське друга ответила.

Батшеба
#20

Послать без промедления на три буквы....

Юлия
#21

Вы Автор, странная какая-то, честное слово. Помоему ответ на Ваш вопрос сам собой напрашивается. Или Вы считаете, что мы начнем Вас уговаривать дружить с ней дальше и дарить подарки? Друг у Вас умный его держитесь.

Екатерина
#22

просто я ее не думала что она так ко мне относится...мне действительно было не в лом заплатить например в кафе, но никак не ждала такого отношения к себе.

Ника
#23

автор, я не поняла,если деушка получает второе высшее, которое стоит денег, каким образом она не работает и этих денег вообще не имеет, что вы за нее везде платите? Значит за обучение платят ее родители по крайней мере. ну, а, если кто-то спонсирует, ес-но,должны и так деньги давать, ну хоть на мелкие расходы.

Ленуся)
#24

Екатерина, не следует дружить с людьми которые не ценят твоей заботы! Еще хочу сказать что каждый судит по себе, и поэтому она посчитала что ты пытаешься купить ее дружбу (следовательно она бы так делала, если б была на твоем месте)...Плюнь на не

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: