Гость
Статьи
Хостелы Москвы и Спб …

Хостелы Москвы и Спб через Авито

Они большинство нелегальные, и рассчитаны на граждан ближнего зарубежья. Результат соответственный, кражи, выкуривание из комнаты, попрошайничества, распития алкоголя, травка, влезание в душу, насекомые.
Прожить там невозможно даже неделю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Район Китай город понравился, старый центр Москвы, но с клопами там и тараканами, отчего пришлось отказаться

Гость
#2

В Москве не заметила такого. Никаких из ближнего зарубежья и близко не пускают. Насекомых не было. Евроремонт.

Гость
#3
Гость

В Москве не заметила такого. Никаких из ближнего зарубежья и близко не пускают. Насекомых не было. Евроремонт.

Как повезет. Сходи в хостел печатники, там одни мигранты. Ты в Москве то не была ни разу

Гость
#4
Гость

Как повезет. Сходи в хостел печатники, там одни мигранты. Ты в Москве то не была ни разу

Думаю, что есть хостелы, где останавливаются туристы, а есть, где живут по-долгу люди, которые приехали работать, даже на вахту. Думаю , что есть разница.

Гость
#5
Гость

Как повезет. Сходи в хостел печатники, там одни мигранты. Ты в Москве то не была ни разу

Если вы ж.опе Москвы можете только остановиться, то не все такие нищие. По сравнению с тобой, овца, у меня не было смысла останавливаться в гостинице на один день, потому выбирала именно приличные хостелы, а не шарашки для таких как ты - из аула.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: