Гость
Статьи
Что делать если очень …

Что делать если очень хочется стать айдолом?

Я понимаю, что возможно это никогда не сбудется, но все равно. С одной стороны, тебя все знают, ты популярити и т. д. Но с другой... Загруженный график, куча хейта, издевательство от агенства... Вот, у меня несколько вопросов:
Можно ли стать трейни не зная корейского?
Какое агенство не издевается над своими айдолами? Насколько я знаю JYP, YG, Cube издеваются.
Возьмут ли меня есть я ростом 172?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

стать кем либо еще, но не айдолом. тебе к чему эта приписочка «айдол»? она ничего не даст, кроме как привязку к какой-либо корейской к-поп группе. и без этого можно стать популярной медиа-персоной в любой другой группе или соло.

Гость
#4

Стань

Гость
#5

иди уроки делай

Гость
#6

Ну например Феликс из stray kids не знал корейского когда попал в JYP но у него были хорошие вокальные данные и внешность у тебя есть шанс пройти прослушивание из-за славянской внешности но в состав новой группы попасть шансов скорее всего нет

Гость
#7
Гость

иди уроки делай

Спасибо, нам не задали😆

Гость
#8

Ну, вы знаете поп группу vcha? (Это не к поп а глобал группа), и если у вас не азиатская внешность и не знаете корейского то лучше быть в глобал группе а не к поп. Jyp и Hybe как по мне лучшие компании

Гость
#9

Нет, шансы стать айдолом нулевые.
Вы если увлекаетесь корейской поп-музыкой должны знать, что айдолы все без исключения из богатых семей.
Вы - мажор?
Второй момент - вы этнический кореец? Если вы славянин, то вы уверены, что подходите под их стандарты красоты? К тому же в Японии, Корее в их обществах есть некий национализм, иностранцев там не очень любят. На сцену их там точно не пустят.

А по поводу роста в 172 загоняться смысла не вижу, для корейцев - это обычный рост.
Но в айдолы вас не возьмут по другим причинам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: