Гость
Статьи
Идеальный кандидат в …

Идеальный кандидат в мужья

Мужчина 40 лет, разведен:
- Хм, странный кандидат, не просто так его жена бросила...

Мужчина 40 лет, не был женат никогда:
- Хм, тоже странный типок, никому за 40 лет не пригодился…

Ох уж эта женская логика! Вот интересно, есть ли вариант, который удовлетворил бы 80-90% женщин? Или как бы твоя жизнь не сложилась, ты все равно странный?! ))

*цифра 40 чисто для примера

43 ответа
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Да будет сpaч?

Гость
#2

40 лет, разведен, если без детей и с деньгами - супер вариант.

society
#3

У меня всегда один ответ на это.
*он ещё не нашёл ту самую*

Гость
#4

Че так тухло сегодня в гадюшнике? Где копрофил или бородач?

Гость
#5

Латентный, купи букварь.

Гость
#6
Гость

40 лет, разведен, если без детей и с деньгами - супер вариант.

в 40 лет, после брака, с деньгами... да нах ты ему сдалась...
Он себе таких каждый вечер будет находить

#7

В 40 в поиске и правда странно

Гость
#8
Гость

в 40 лет, после брака, с деньгами... да нах ты ему сдалась...
Он себе таких каждый вечер будет находить

Зачем искать, она уже здесь.

Гость
#9

А сам бы взял такую? Тетку 40 лет, которая член видела последний раз в 41.
Или тетка, у которой сопливые дети и ей бы с тебя что-то поиметь.

Гость
#10

40 лет, внешность и уход о себе на высшем уровне, с шикарным чувством юмора, разведен, Но без детей.

Гость
#11
Вау🐈

В 40 в поиске и правда странно

В 40 лет не женат, не значит, что отношений не было.

#12
Гость

В 40 лет не женат, не значит, что отношений не было.

Все равно старый для отношений уже

#13
Вау🐈

Все равно старый для отношений уже

40 для примера, туда любую цифру подставить можно

Гость
#14

Есть понятие « единственный «.
Например , мальчик лет 16 ) , сначала дружите , учитесь , потом замуж за него выходишь.
Если разговор о сорокалетнем ?
Надо на человека смотреть, тут вариантов « почему развод / почему не женат « очень много .

#15
Сергей Шейн

40 для примера, туда любую цифру подставить можно

Ну нет. В 25 или в 30 не женатый это в порядке вещей

#16
Гость

40 лет, разведен, если без детей и с деньгами - супер вариант.

А вдруг он при жене с деньгами был, но она все равно его бросила. Не странно ли это? )

#17

В любом возрасте умный, состоятельный мужчина-завидный жених. И не важно, что было, или чего не было в его жизни.

Гость
#18

Женская логика - это когда в одном человеке совмещаются несовместимые вещи. На бабьё же, мозгов нет, хули_с них, ущербных, взять. Нам, мужчинам, не нужно даже тратить время на попытки понять бабу. Всё просто - да/нет/пошла нахуй_

Гость
#19
Ирина

В любом возрасте умный, состоятельный мужчина-завидный жених. И не важно, что было, или чего не было в его жизни.

Хочу вам напомнить, что типичный состоятельный мужчина в России - это вор, бандит и мошенник, хорошо если не убийца буквально. Но вам же все равно, верно? лишь бы на карту деньги приходили вовремя. Продажные мерзотные шкуры вы все - за что и получите от жизни свои страдания

#20
Гость

Хочу вам напомнить, что типичный состоятельный мужчина в России - это вор, бандит и мошенник, хорошо если не убийца буквально. Но вам же все равно, верно? лишь бы на карту деньги приходили вовремя. Продажные мерзотные шкуры вы все - за что и получите от жизни свои страдания

Не факт. Мой третий муж не был ни вором, ни бандитом, ни мошенником. Я не написала,что богатый. Муж был обеспеченный( квартирой в центре), приличной зарплатой.
И речь не обо мне. Автор задал вопрос, я на него честно ответила.

#21
Гость

Хочу вам напомнить, что типичный состоятельный мужчина в России - это вор, бандит и мошенник, хорошо если не убийца буквально. Но вам же все равно, верно? лишь бы на карту деньги приходили вовремя. Продажные мерзотные шкуры вы все - за что и получите от жизни свои страдания

состоятельный мужчина забился в уголок и заплакал...

Гость
#22
Сергей Шейн

А вдруг он при жене с деньгами был, но она все равно его бросила. Не странно ли это? )

Вариантов в его пользу достаточно. Она дура. Она его достала, с жиру бесилась, и он от нее ушел.

Гость
#23
Гость

Хочу вам напомнить, что типичный состоятельный мужчина в России - это вор, бандит и мошенник, хорошо если не убийца буквально. Но вам же все равно, верно? лишь бы на карту деньги приходили вовремя. Продажные мерзотные шкуры вы все - за что и получите от жизни свои страдания

Совсем не факт. Так люди, ничего не добившиеся, любят оправдывать свою несостоятельность.

Гость
#24
Вау🐈

Все равно старый для отношений уже

40 лет для отношений самое оно. И здоровье пока есть, и деньги уже есть.

Гость
#25

Нафига мужчине в самом расцвете сил жена?! Подруга я ещё понимаю))

Эмма
#26

если без прицепов и кредитов то можно рассмотреть. Самое главное есть у него машина, квартира, наследники? Сможешь в перспективе на себя все переписать или завещание? Надо с этой точки зрения обдумать. Может еще раньше отправится на небеса?

#27
Гость

40 лет для отношений самое оно. И здоровье пока есть, и деньги уже есть.

Вот только к этому возрасту все породистые кобели уже разобраны))

#28
Гость

40 лет для отношений самое оно. И здоровье пока есть, и деньги уже есть.

Пусть в бордель идёт

Гость
#29
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вот только к этому возрасту все породистые кобели уже разобраны))

А самое главное,что цену щёлкам знает)

Гость
#30
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вот только к этому возрасту все породистые кобели уже разобраны))

По теме топика случилось чудо и он свободный.

Гость
#31
Вау🐈

Пусть в бордель идёт

А если у самой вдруг развод под 40 лет, в бордель пойдешь?

Гость
#32
Гость

40 лет, разведен, если без детей и с деньгами - супер вариант.

Да? Вот у меня муж такой был на момент нашего знакомства и еще младше 40 на несколько лет, так тут его зовут: мерзкий разведенец, куколд и прочий бред.

Гость
#33
Гость

По теме топика случилось чудо и он свободный.

Ну вообще полно свободных 35-40 лет. Правда они с запросами. Поэтому тетеньки себя утешают, сто всех разобрали.

Гость
#34
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вот только к этому возрасту все породистые кобели уже разобраны))

Нет, разобраны нищуки. Породистых свободных полно. Но им надо соответствовать.

#35
Гость

Нет, разобраны нищуки. Породистых свободных полно. Но им надо соответствовать.

Вы из таких?)

Гость
#36
Сергей Шейн

А вдруг он при жене с деньгами был, но она все равно его бросила. Не странно ли это? )

Нет. Может ушла к более богатому. Что для одной идеал, для другой - лишь ступенька.

Гость
#37
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы из таких?)

Я рассматривала этот возраст как раз, ходила на свидания, так вот полно свободных, не бывших в браке 35-40 лет, или бывших в браке но бездетных. Поэтому не знаю зачем на вумане вечно пишут что всех разобрали. Разобранные сидят нищуки, с доходом до 80, вот они точно все рано женятся, рано детей заводят и не рыпаются никуда.

#38
Гость

Я рассматривала этот возраст как раз, ходила на свидания, так вот полно свободных, не бывших в браке 35-40 лет, или бывших в браке но бездетных. Поэтому не знаю зачем на вумане вечно пишут что всех разобрали. Разобранные сидят нищуки, с доходом до 80, вот они точно все рано женятся, рано детей заводят и не рыпаются никуда.

Так с чего вы решили, что у этих мужчин в 40 лет появится желание обзавестись семьей? ))
35-летних сюда не приплетаем. Не возражаю, в этом возрасте много приличным холостых и бездетных мужчин.

#39
Гость

Нет. Может ушла к более богатому. Что для одной идеал, для другой - лишь ступенька.

В точку. Каждый следующий муж всегда лучше предыдущего. Только желательно вовремя остановиться с выбором.

#40
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так с чего вы решили, что у этих мужчин в 40 лет появится желание обзавестись семьей? ))
35-летних сюда не приплетаем. Не возражаю, в этом возрасте много приличным холостых и бездетных мужчин.

Речь именно о сорокалетних и сорок +

Гость
#41

Сергей Шейн еврей.

#42
Гость

Сергей Шейн еврей.

Сергей Шейн - это псевдоним! 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: