Гость
Статьи
Мне кажется, что я не …

Мне кажется, что я не люблю мужа

Мне кажется я не люблю мужа. Он мне все время говорит, что любит, обнимает, подходит целует. А я не могу с ним целоваться, даже в голову не придет самой подойти и поцеловать или обнять. Раньше так не было, можно ли вернуть прежнее отношение?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Оптимал
#1

Америку открыли... Конечно, будни наступили! Это сначала, ммм, крышу сносит, когда он/-а рядом. Потом уже появляется чувство, что опять всё то же самое. Всё равно как разница между первым днём на работе и днём на той же работе 10 лет спустя. Приходишь домой, опять то же самое, опять готовка, ужин, телевизор… Но от этого никуда не деться. И очень сложно ждать, чтобы у женатика со стажем был какой-то энтузиазм юниора, можно сказать, нездоровый в такой ситуации. Страсть, когда все крышу сносит, перерастает в уважение и надежность. Или же... НЕ перерастает в уважение и надежность. Конечно, можно и нужно пробовать все оживить - путешествия, ролевые игры, можно друг друга на "свидание" пригласить... От Вас зависит.

Гость
#2

Разводитесь, зачем вам такой муж?

Гость
#3

Если бы ваш муж вас действительно любил, такого бы не произошло

Гость
#4
Гость

Разводитесь, зачем вам такой муж?

Какой такой? который меня очень любит, а я его нет?

Гость
#5
Гость

Если бы ваш муж вас действительно любил, такого бы не произошло

Мы 14 лет вместе, но он почему то ко мне по другому относится, я действительно чувствую, вижу и знаю, что он меня любит, но мне что делать? разойтись, потому что не скучаю, не хочу целовать и обнимать?

Ве 🌴
#6

Ничего удивительного, женщина по настоящему любить может только своего первого мужчину.

Ве 🌴
#7

Вот тут интересней тема есть, предлагаю перенести дискуссию туда:
Вышла замуж, но все еще люблю бывшего Автор | 22.08.2018, 16:13:02[2948527907] Добрый день. Шесть лет назад я рассталась с мужчиной и до сих пор не могу его забыть. Многое изменилось с тех пор, я вышла замуж, мы уже вместе 4 года, а я все еще думаю о бывшем... Вспоминаю как нам хорошо было вместе, какие у меня были к нему незабываемые яркие чувства. Дело в том, что бывший был моим первым мужчиной, и я никогда не встречалась с другими. Мой муж хороший человек, он любит меня, заботится обо мне, но я ничего не могу с собой поделать. Иногда я сижу и часами фантазирую, как бы моя жизнь сложилась, выйди я замуж за бывшего. Расстались мы с бывшим тогда по молодости и по глупости. И мои родители были тогда против этих отношений. Часто плачу и депрессую, муж не понимает в чем дело. Не знаю как заставить себя забыть его... (((

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5006116/
© Woman.ru

Гость
#8

У меня такая же фигня была с панем одним. Дело в том.что теперь я жалею .что я ему нравилась ,а он мне нет и я его бросила. Теперь у него есть другая .а я одна. Теперь хочу вернуть это его хорошее отношение ко мне .это чувство быть любимой. Эти его ласковые слова и поцелуи. Защиты кароче говоря мне не хватает мужской.

Гость
#9
Ве 🌴

Ничего удивительного, женщина по настоящему любить может только своего первого мужчину.

О да. Вы правы как никогда. Того первого кто любил женщину. Любил меня. А не того кого любила ты.

Гость
#10
Ве 🌴

Ничего удивительного, женщина по настоящему любить может только своего первого мужчину.

Вовсе нет. Я своего первого совсем не люблю. Очень рада что рассталась с ним несколько лет назад. Да и ранее любила его как друга скорее

Гость
#11

У меня проблема.12 лет с мужем вместе.он хороший человек,но мы абсолютно разные.раньше он меня не любил.а я как ,рыба об лед,всё эту любовь заслужить хотела.теперь перегорело.больше не люблю.поняла,что был бы мой человек,всё было бы по-другому.любил бы меня просто так,за то,что я есть.как только приняла решение развестись,так легко на душе стало.прекратились головные боли...ему сказала,что хочу развестись.и ,о чудо,он понял,что любит меня!!!!я ему говорю,что нет чувств,что не хочу так жить.а он меня не отпускает.хочет всё исправить.а мне оно не надо.готова уже сама ему кого-то найти,желаю ему счастья.кому-то нужен хороший муж?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: