Гость
Статьи
У мужа появилась …

У мужа появилась любовница

Живем вместе уже 4 года и раньше у него никогда не стоял пароль на телефоне и я могла зайти и убедиться, что он никому не пишет. Он от меня ничего не скрывал. А сейчас я взяла телефон, а он заблокирован. Значит ли это, что у него кто-то появился? Как реагировать на это? Развод?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

да
сделай мне минет
ага

Рисовые грустцы
#2

Спросите, почему заблокировал

Гость
#4

+++
бегите от него!

#5

не накручивайте себе, автор. Но у меня это было первым звоночком. Он еще отмазывался, типа "на работе на столе телефон оставляю, вдруг кто залезет" при этом пароль мне не говорил и ржал типа ты че ревнуешь что ль.
а я личное пространство уважала и прочий бред.
короче как оказалось с телкой тусарил которая "как ты можешь к ней ревновать это же моя ПОДРУУУУУГА ты чтооооо"
так что не накручивайте, но и не расслабляйтесь))
тот кому нечего скрывать не ставит пароли от жены

#6

Конечно.

#7
Гость

каэшн развод. отдай его той бабе, кот.не шарится по телефонам и карманам. она умнее тебя, авторша. а ты найдешь себе ваську пропердыкина, кот. не умеет ставить пароли на тлф.

Ну и пусть этот кобелек достанется той бlяди. Такого xaвна не жалко. Они стоят друг друга.

Гость
#8

У всех рано или поздно появляются любовники,любовницы

#9
Vagina Kalogerova

не накручивайте себе, автор. Но у меня это было первым звоночком. Он еще отмазывался, типа "на работе на столе телефон оставляю, вдруг кто залезет" при этом пароль мне не говорил и ржал типа ты че ревнуешь что ль. а я личное пространство уважала и прочий бред. короче как оказалось с телкой тусарил которая "как ты можешь к ней ревновать это же моя ПОДРУУУУУГА ты чтооооо" так что не накручивайте, но и не расслабляйтесь)) тот кому нечего скрывать не ставит пароли от жены

Эх... Я тоже встречалась с таким гoндоном 4 года. Мне заливал что нужна только я, никаких баб. А сам на ноуте себе пароли ставил. Потом случайно в соцсети на странице его дружка увидела фото, где мое мypло бывшее в обнимку с какими-то курицами. Так эта твaрь еще и оправдывалась потом и сказала своим друзьям ставить приватность на фотки. Только позже я поняла на какого мyдaка я проиипла 4 года

Гость
#10

Сперва лишите его денег, секса, спокойствия, комфорта и уверенности в хорошем будущем с вами. Если не одумается и не снимет пароль с телефона, то тогда только развод, со спокойной совестью, ведь вы сделали все что следовало для брака

#11
Катя Мраморная

Эх... Я тоже встречалась с таким гoндоном 4 года. Мне заливал что нужна только я, никаких баб. А сам на ноуте себе пароли ставил. Потом случайно в соцсети на странице его дружка увидела фото, где мое мypло бывшее в обнимку с какими-то курицами. Так эта твaрь еще и оправдывалась потом и сказала своим друзьям ставить приватность на фотки. Только позже я поняла на какого мyдaка я проиипла 4 года

давай пятюлю, я восемь лет с таким была. еще совесть имел сказать стоя на коленях и извиняясь передо мной что "ну ведь в ссорах и таких ситуациях виноваты мы оба"

Гость
#12
Катя Мраморная

Эх... Я тоже встречалась с таким гoндоном 4 года. Мне заливал что нужна только я, никаких баб. А сам на ноуте себе пароли ставил. Потом случайно в соцсети на странице его дружка увидела фото, где мое мypло бывшее в обнимку с какими-то курицами. Так эта твaрь еще и оправдывалась потом и сказала своим друзьям ставить приватность на фотки. Только позже я поняла на какого мyдaка я проиипла 4 года

Хаббалка,тебе окорочками на базаре торговать,а ты из себя всё путёвую корчишь

Гость
#13
Гость

Сперва лишите его денег, секса, спокойствия, комфорта и уверенности в хорошем будущем с вами. Если не одумается и не снимет пароль с телефона, то тогда только развод, со спокойной совестью, ведь вы сделали все что следовало для брака

Голову полечи мартышка

FFM
#14

Не 100%, но скорей всего.

Гость
#15

Да, конечно развод. И как можно скорее.

Гость
#15

Кому - взаимная любовь, а соперницам - по заслугам! В честь предстоящего весеннего Равноденствия возьму в работу на ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ и ЧЕРНЫЕ ОБРЯДЫ ЗАКРЫТИЯ ОТ СОПЕРНИЦ/СОПЕРНИКОВ. Есть только по 3 (три) места. Заявки принимаются по 15 марта на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).  

Гость
#18

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#21

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем