Гость
Статьи

Нашёл на её теле родимое пятно и хочу секса!

lerettka
lerettka
это прекрасно, автор

Секс без обязательств или чем все закончилось ...

lerettka
lerettka
забей, расценивай это просто как первый опыт. первый блин комом как говорится=)

Девушка меня боится

lerettka
lerettka
хм, поздравляю. ты ее травмировал. можешь поговорить попробовать

Мне кажется я не люблю его

lerettka
lerettka
вопрос, а зачем быть с человеком лишь из-за его хорошего отношения? почему вы думаете что не найдёте человека, с которым все будет взаимно? не нужно хвататься за каждого мужчину, вам не комфортно с этим человеком, зачем себя мучить?

Расстаться с парнем из-за ребенка.

lerettka
lerettka
а потом он презервативы начнет прокалывать ахахаха, что тогда делать будете? вы же не хотите детей, а ваш мч хочет, зачем вы тогда встречаетесь, если планы на жизнь отличаются и никто друг под друга не будет подстраиваться?

Как девушка понравится мужчине?

lerettka
lerettka
будьте собой, не играйте других ролей, тогда всем будете нравиться)

Короткие шорты, если женщине под 40 лет.

lerettka
lerettka
Че вы их слушаете? Им прикопаться лишь бы. Вам в платке и в юбке до пят ходить? Я бы вам советовала надеть шорты еще короче и демонстративно продефелировать перед бабульками)

Сидите ли вы в соцсетях?

Гость
Я не люблю безличное общение с близкими, а соц. сети этому способствуют. Что я имею в виду. Вроде казалось бы как удобно, можно рассказать что происходит в твоей жизни всем сразу.

В итоге ты через несколько лет понимаешь, что многие не найдут время раз в год без повода поговорить, а селфи разного ракурса от них, их детей, мужей и жен ты в ленте получаешь каждый день. Ну и попробуй дежурно кого не поздравить, столько вони сразу. И получается, количество информации от человека ты получил огроменную, но среди всего этого личного два слова. И так из года в год. И зачем мне это? Я что похожа на базу данных?

Предпочитаю мало информации, но от сердца к сердцу так сказать. Лучше пусть подруга пишет два раза в год и высылает одну фотку в тот же вопсапп, но лично мне, чем симулировать каждодневное общение.

И да, так сразу четко понятно, кто друг, а кто давно уже пошел совсем другой дорогой.

Имею соц. сети только для работы. Там у всех рабочая биография без лишней информации типа постоянных новых статусов, селфи и родственников. Идеально. А кому лично надо, пусть пишет лично.
lerettka
lerettka
Действительно, вы абсолютно правы. Поэтому я и удалила ВКонтакте. Куча каких-то всплывающих людей, кого я в принципе не знаю, токсичные комментаторы. Устала

Сидите ли вы в соцсетях?

Всем привет. Сидите ли вы ещё в социальных сетях? или может перешли на мессендджеры? Делитесь мнением по поводу соцсетей

А правда ли,что у девушек там все не шибко гладко?

lerettka
lerettka
у вашего друга наверное девушек вообще не было😅
у нас там нет неприятно запаха, потому что мы соблюдаем гигиену, а шутки про селёдку ооочень бесят