Гость
Статьи
Его бывшая лучше

Его бывшая лучше

С парнем уже больше года вместе
И этот год был очень странно постоянно расходились ну в итоге сходились по его инициативе
Последние отношения которое идут сейчас переросли в кошмар
Унижение каждый день , у нас все хорошо только когда ему что-то нужно от меня
А когда спросила почему он так относится я услышала что меня он не любит и наши отношения нужны только мне , его бывшая всегда будет лучше меня , а вместе мы только потому-то нсть надежда что у него будут чувства со временем #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы это слушаете??? Начните реже встречаться и не долго. Потом скажите у меня прявился парень извини мол. Прости прощай

Гость
#2

Пока не начнёте себя любить и уважать - вас никто не будет любить и уважать. Даже не ждите от парней ничего кроме унижения, вы сами позволяете ноги вытирать о вас. Срочно поднимайте самооценку, психолог в помощь

Гость
#3

Уходи. Без скандала. Вообще, чтоб тебя хвалили, надо стать бывшей. По молодости был кавалер старше. Усыкался по бывшей. Меня гнобил. Ушла от него. Прошло лет 15, у него семья. Как встретит, аж млеет, хвалит. Не все такие дурные. Но, многие мужчины любят страдать. Придумают сказку о прекрасной бывшей и верят.

Петрова Надежда
#4

Он ждёт чтобы вы из кожи вон лезли и доказывали свое превосходство над бывшей девушкой.Он не стоит ваших сил,найдутся более достойные вашего внимания

Гость
#5

Расставайся с ним заблокируй и знакомься с другими.

Гость
#6

А ты скажи:
«Бывшая лучше? Ну вот и катись к ней, ху'ли у меня забыл!?»
Что слабо или лучше он и дальше будет тебя ху'есосить, сравнивая с бывшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема