Гость
Статьи
Разблокировал бывший

Разблокировал бывший

Зачем надо было? В мае его бросила, 13-ого июля мы поссорились, он меня закинул в чёрный список. Сегодня попросили скинуть его номер,смотрю,разблокировал.
Пожалуйста,больше адекватных ответов

Женя
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Женя.
Закинуть человека в ЧС при отсутствии реальной угрозы, хамства, оскорблений - это очень инфантильная реакция, "обидушка", особенно со стороны мужчины. Видимо, он "повзрослел", коль разблокировал Вас.)) Чтобы решить, почему он так сделал - с Вашей стороны слишком мало исходной информации.
А вот с Вашей стороны реагировать на просьбы кого бы то ни было "скинуть телефон" - наверное не очень красиво - Вы дали кому-то его телефон без его согласия. Получается, что то, что Вы дали телефон и он Вас "разблокировал" - это 2 параллельных события, не связанные друг с другом.
И потом: для Вас, как Вы говорите, он - бывший. Но: Вас по какой-то причине интересуют его действия по отношению к Вам. Тем более, Вы даете его телефон попросившим у Вас. Вы его бросили в мае, а поссорились в июле - это как? Значит с мая по июль Вы с ним были в отношениях? Значит, все-таки он для Вас - далеко не "достаточно" бывший? Значит, Вам зачем-то нужны эти отношения, хоть и в таком нестандартном формате, но - все же отношения? Значит, Вы его в мае бросили, в июле вы поссорились, а сейчас Вы - именно Вы, Женя - продолжаете со своей стороны эти отношения? "Уходя-уходи", так по-моему, честнее - не?
Удачи, счастья и любви Вам.

Я
#1

Я из чёрного списка вывожу, когда мне окончательно становится плевать на человека.

Гость
#2
Я

Я из чёрного списка вывожу, когда мне окончательно становится плевать на человека.

А я вообще не страдаю такой фигней, нг насчёт пофиг - согласна

Гость
#3

Не такой уж и бывший как сперва показалось

Гость
#4

автор, как вы могли поссориться в июле, если в мае его бросили. Он у вас не бывший, если вас парит, что он разблокировал. Да и вы для него не бывшая, раз разблокировал. Как дети малые

Алая заря
#5

А я все еще в чс у бывшего(((

Гость
#6

Вам не по фигу, чем там занимается бывший? Заблокировал-разблокировал, какая разница? И как вы могли поссориться в июле, если расстались в мае?

Гость
#7

Так посмотри на его странице наверняка женился и хочт чтоб ты была в урсе

Гость
#8

Вы еще сохнете по нему. Иначе Вам было бы фиолетово, блокирует он Вас или разблокирует. А вы аж тему на форуме создали. Счастливы, небось, что он Вас помнит.

Гость
#10
Алая заря

А я все еще в чс у бывшего(((

А меня вот выкинул спустя три месяца

Гость
#11
Гость

Вам не по фигу, чем там занимается бывший? Заблокировал-разблокировал, какая разница? И как вы могли поссориться в июле, если расстались в мае?

х хехезадада согл

Гость
#12
Гость

А меня вот выкинул спустя три месяца

Это как?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: