Гость
Статьи
Бывший разблокировал

Бывший разблокировал

Были вместе 3 года, любила его очень сильно и сомневаюсь, что когда то кого я буду так же сильно любить. А доверять людям так это вообще под вопросом. Ушёл, а спустя месяц новую девушку завёл, везде кинул меня в чс, хотя соплёй с моей стороны не было, я так и не понимаю зачем. Но тут выяснилось, что он высунул меня из чс, но ничего не писал. Зачем че и почему? #разблокировал

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовит запасной аэродром.
Может, та перестала ему готовить и носки стирать?

#2
Гость

Готовит запасной аэродром.
Может, та перестала ему готовить и носки стирать?

Да та по моему ваще *** 👌
У неё стоит какая то дата на конец декабря в статусе, возможно они женятся и этот чертила хочет, чтобы я это лицезрила

#3
саманта

Да та по моему ваще *** 👌
У неё стоит какая то дата на конец декабря в статусе, возможно они женятся и этот чертила хочет, чтобы я это лицезрила

Так киньте его в чс теперь.) Мало того, что отомстите, так ещё и не дадите возможности ткнуть вас носом в его свадьбу.) вот он облрмается.))

#4
Женщина Геннадий 🤭

Так киньте его в чс теперь.) Мало того, что отомстите, так ещё и не дадите возможности ткнуть вас носом в его свадьбу.) вот он облрмается.))

Ну он же не знает, что я вкурсе того, что он меня высунул из чс. Можно просто забить на это и вот он будет мучать себя ИНТЕРЕСНО А ОНА ВИДЕЛА ЧТО Я ЖЕНИЛСЯ? Но будет лишь тишина и ни единого лайка. И вот его любопытство бомбанет и мб напишет когда нибудь. А может и не будет никакой свадьбы. Ой не знаю, просто было бы интересно услышать мнение, мб у кого то так же было 🥴

Гостья
#5

Может это его ныняшняя вас разблокировала, чтобы его проверить. Или бывший жениться боится)). Или он случайно разблокировал вас, а вы напридумывали уже себе.

Викторинка
#6

А зачем вы проверяете, что вас выснули или засунули в ЧС?)))

Гость
#7

Не надумывайте себе лишнего,я тоже быввет чищу чс,это ничего не значит. Захожу,удаляю и выхожу без каких либо мыслей. Лазила по странице,увидела чс,почистила. И ВСЕ!

Гость
#8
саманта

Да та по моему ваще *** 👌
У неё стоит какая то дата на конец декабря в статусе, возможно они женятся и этот чертила хочет, чтобы я это лицезрила

Объясните логику,почему он должен этого хотеть? Они просто живут своей жизнью. СВОЕЙ!!!!
Как бесят такие люди.🤦‍♀️ Потом орут во всё горло,что бывший(бывшая) женился мне на зло. И её он не любит,женился по залету.....и второго и третьего тоже для бывших рожают? Ага😁 а ещё он на зло сделал детей,и живёт счастливой жизнью.
Пока вы ищите какие-то причины пустым поступкам,он строит свою счастливую жизнь. ЗАЙМИТЕСЬ ТЕМ ЖЕ. Запомните,если бы вы были нужны,он был бы с вами. Если мужчине нужна женщина,он в лепешку расшибётся,но добьётся.

Гость
#9
Викторинка

А зачем вы проверяете, что вас выснули или засунули в ЧС?)))

Надеется,что вернётся. Интересуется его жизнью.

#10
Викторинка

А зачем вы проверяете, что вас выснули или засунули в ЧС?)))

Я думала, что встретила его на улице и в итоге не поняла он это или нет. Решила посмотреть по фотка, мб по одежде узнаю, но фоток новых нет. И потом я такая типо ТААК СТОП Я ЖЕ БЫЛА В ЧС

#11
Гость

Объясните логику,почему он должен этого хотеть? Они просто живут своей жизнью. СВОЕЙ!!!!
Как бесят такие люди.🤦‍♀️ Потом орут во всё горло,что бывший(бывшая) женился мне на зло. И её он не любит,женился по залету.....и второго и третьего тоже для бывших рожают? Ага😁 а ещё он на зло сделал детей,и живёт счастливой жизнью.
Пока вы ищите какие-то причины пустым поступкам,он строит свою счастливую жизнь. ЗАЙМИТЕСЬ ТЕМ ЖЕ. Запомните,если бы вы были нужны,он был бы с вами. Если мужчине нужна женщина,он в лепешку расшибётся,но добьётся.

Это понятное дело, что когда человеку что то нужно он расшибется в лепешку. Да просто стала интересна логика. Если уж затаптываешь человека в грязь и чс, так юля его там и оставь, нет блин нужно было достать меня оттуда

#12
Гость

Надеется,что вернётся. Интересуется его жизнью.

Тут скорее всего не надежда, что вернётся. А игра в то, кто же все таки умрёт несчастным)

#13
Гостья

Может это его ныняшняя вас разблокировала, чтобы его проверить. Или бывший жениться боится)). Или он случайно разблокировал вас, а вы напридумывали уже себе.

Я не напридумывала особо. Просто не поняла типо логику его) скорее её отсутствие

Гость
#14

Ранее сообщалось, что в Лондоне задержаны по меньшей мере 12 участников «Марша миллиона масок», который проходит под руководством движения Anonymous.
«Обычно в таких случаях британские коллеги пишут посты следующего содержания: «Потрясены насилием, применённым сегодня против мирных протестующих и журналистов в России». На видео Британия, пустые полки магазинов и полное отсутствие бензина на заправках»

Джафар
#15

Чот меня от автора прям воротит. Дура такая. Займись своей жизнью. Даже если ты не врешь что поперла одежду смотреть, это тоже туда же, тебя вот *** он это был или не он? Нет надо найти, зайти на стр, чтоб что то посмотреть🤦‍♂️ а вытащил просто так, чтоб глаза не мозолить вашей страницей в чс. Многие по прошествии времени вытаскивают, думая что человек забыл уже. Но нет, наивный парень ошибся

Гость
#16

Вот такие потом и в отношения (семьи) лезут.

Гость
#17
саманта

Это понятное дело, что когда человеку что то нужно он расшибется в лепешку. Да просто стала интересна логика. Если уж затаптываешь человека в грязь и чс, так юля его там и оставь, нет блин нужно было достать меня оттуда

Вы чересчур драматизируете
Встречался с девушкой, внёс всех нежелательных в чс, потом очистил список за ненадобностью. У народа другие заботы
Странно когда кто-то любое действие в интернете оценивает как внимание к его персоне. Сами подумайте, это же полнейший абсурд

#18
Джафар

Чот меня от автора прям воротит. Дура такая. Займись своей жизнью. Даже если ты не врешь что поперла одежду смотреть, это тоже туда же, тебя вот *** он это был или не он? Нет надо найти, зайти на стр, чтоб что то посмотреть🤦‍♂️ а вытащил просто так, чтоб глаза не мозолить вашей страницей в чс. Многие по прошествии времени вытаскивают, думая что человек забыл уже. Но нет, наивный парень ошибся

Моя хорошая, завались. Он мне денег должен и причём больших

Джафар
#19
саманта

Моя хорошая, завались. Он мне денег должен и причём больших

Я мужчина. Да да писти дальше, уже денег должен лол

#20
Джафар

Я мужчина. Да да писти дальше, уже денег должен лол

Для меня ты баба, не более. А ты что думаешь я просто так решила *** он это или нет? Просто так людей не выслеживаю

Гость
#21
саманта

Моя хорошая, завались. Он мне денег должен и причём больших

🤣🤣🤣🤣 Если бы он был должен больших денег,ты бы его из под земли нашла. Хватит выдумывать🤦‍♀️

#22
Гость

🤣🤣🤣🤣 Если бы он был должен больших денег,ты бы его из под земли нашла. Хватит выдумывать🤦‍♀️

Я жду, когда срок оговорённый выйдет, тогда я уже его точно найду, не переживайте)

Гость
#23

Возможно, он просто купил новый смартфон и там нет в списке вашего номера, потому и не в чс. Он ничего не разблокировал, это произошло само по себе.

Гость
#24

Малограмотная клуша, которой кажется, что весь мир только вокруг нее вертится.
Сочиняет нелепые сказки, а у самой попросту о*чко подгорает, что парнишка счастлив с адекватной девушкой
Таким только одно можно сказать 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Саманта
#25
Гость

Малограмотная клуша, которой кажется, что весь мир только вокруг нее вертится.
Сочиняет нелепые сказки, а у самой попросту о*чко подгорает, что парнишка счастлив с адекватной девушкой
Таким только одно можно сказать 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

иди в пень, такое травмированное чудо как он никогда ни с кем не будет счастлив.

Гость
#26
Викторинка

А зачем вы проверяете, что вас выснули или засунули в ЧС?)))

случайно наткнулась на его профиль в предложке
мониторю, да? 0)0)0))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: