Гость
Статьи
Девушки и Парни,какая …

Девушки и Парни,какая разница в возрасте для вас норма?

Девушки и Парни,какая разница в возрасте для вас норма? На работе познакомилась с парнем,ему 30,а мне 19. Между нами происходит флирт, близкое общение,но когда речь идет о возрасте со стороны других людей,то он может потом просто не подходить ко мне. #возраст #отношения

Алл
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

+/- 10 лет.

Гость
#2

у вас ещё маленькая разница

Гость
#3

+/- 5 лет

Если разница больше, то пара скорее всего уже не очень здоровая и адекватная: либо страшная невостребованка и старпёр, либо она нищая из деревни и терпит его за деньги, либо у кого-то не всё в порядке с головушкой 🤷🏻

Гость
#4
Гость

+/- 5 лет

Если разница больше, то пара скорее всего уже не очень здоровая и адекватная: либо страшная невостребованка и старпёр, либо она нищая из деревни и терпит его за деньги, либо у кого-то не всё в порядке с головушкой 🤷🏻

фигня, я не страшная и не нищая и мне нравятся мужчины на 15-20 лет старше

#5

От 16 до 55 рассматриваю

Гость
#6

2-8 лет

Гость
#7
Гость

+/- 5 лет

Если разница больше, то пара скорее всего уже не очень здоровая и адекватная: либо страшная невостребованка и старпёр, либо она нищая из деревни и терпит его за деньги, либо у кого-то не всё в порядке с головушкой 🤷🏻

10 лет - это небольшая разница. 30 лет - это разве старпер?

Гость
#8
Гость

фигня, я не страшная и не нищая и мне нравятся мужчины на 15-20 лет старше

Мне вот наоборот нравятся мужчины на 10 лет помоложе. Не считаю, что 10 лет - это много.

Гость
#9
Гость

Мне вот наоборот нравятся мужчины на 10 лет помоложе. Не считаю, что 10 лет - это много.

на вкус и цвет, как говориться, я и на один год младше не рассмотрела бы, но это я

Гость
#10
Гость

фигня, я не страшная и не нищая и мне нравятся мужчины на 15-20 лет старше

Значит третий вариант 🤷🏻

разведенка без прицепа
#11

Вообще без разницы, меня интересуют другие качества и материальные блага мужчины.

Гость
#12
Гость

Значит третий вариант 🤷🏻

нет, я и здорова, и интеллект выше среднего, а ты мечтай дальше, что мир прогнется под твои представления

Гость
#13
Гость

фигня, я не страшная и не нищая и мне нравятся мужчины на 15-20 лет старше

Ты старая.

Гость
#14
Гость

Ты старая.

не спорю, но есть ещё старше, совсем дедули... мой контингентик

Гость
#15

0-2

#16

Для меня разница 1-5 лет, чтоб мужчина был младше

Гость
#17
Гость

на вкус и цвет, как говориться, я и на один год младше не рассмотрела бы, но это я

На тебя мужик млалше не посмотрит. Тебе 40.

Гость
#18
Гость

На тебя мужик млалше не посмотрит. Тебе 40.

*младше

Гость
#19
Гость

10 лет - это небольшая разница. 30 лет - это разве старпер?

Пока нет, но они уже относятся к разным поколениям, у них меньше тем для разговора и общих интересов). А посмотрим на ситуацию через 15-20 лет). И тут уже она женщина средних лет в самом соку, а он дряхлый старик, за которым нужен уход или вообще сыграл в ящик (как показывает статистика продолжительности жизни мужчин) и она половину оставшейся жизни одинокая вдова.

Поэтому и пишу, что женщины, которые не думают о своём будущем, недалёкие или имеют проблемы с головой).

Гость
#20
Гость

нет, я и здорова, и интеллект выше среднего, а ты мечтай дальше, что мир прогнется под твои представления

Учитывая факт, что мой муж меня на полгода младше и очень хорошо обеспечен, ждать мне ничего не нужно)). Всё уже хорошо 😁

Гость
#21
Гость

На тебя мужик млалше не посмотрит. Тебе 40.

у меня муж на два года младше

Гость
#22
Гость

Учитывая факт, что мой муж меня на полгода младше и очень хорошо обеспечен, ждать мне ничего не нужно)). Всё уже хорошо 😁

ждать есть чего, когда по студенткам побежит, а это произойдет

Гость
#23
Гость

у меня муж на два года младше

Геронтофил помойный.

Гость
#24
Гость

Пока нет, но они уже относятся к разным поколениям, у них меньше тем для разговора и общих интересов). А посмотрим на ситуацию через 15-20 лет). И тут уже она женщина средних лет в самом соку, а он дряхлый старик, за которым нужен уход или вообще сыграл в ящик (как показывает статистика продолжительности жизни мужчин) и она половину оставшейся жизни одинокая вдова.

Поэтому и пишу, что женщины, которые не думают о своём будущем, недалёкие или имеют проблемы с головой).

Прошли те времена, когда люди женились и всю жизнь жили вместе. Сейчас большинство расходятся через 5 лет. Поэтому нет никакого смысла загадывать что там будет через 15-20 лет. У них уже будут другие партнеры.

Гость
#25
Гость

Геронтофил помойный.

если тебе от этого спится лучше, то да

Гость
#26
Гость

если тебе от этого спится лучше, то да

Блевотина.

Гость
#27
Гость

ждать есть чего, когда по студенткам побежит, а это произойдет

Так по студенткам и твои деды могут побежать, если они изначально педофилы и хотят твоего молодого тела)), которое им в дочки годится 😄.

Об этом ты не подумало, «интеллект выше среднего»? 😆

Гость
#28
Гость

Блевотина.

эта блевотина у тебя впереди, куды ты денисся

Гость
#29
Гость

Так по студенткам и твои деды могут побежать, если они изначально педофилы и хотят твоего молодого тела)), которое им в дочки годится 😄.

Об этом ты не подумало, «интеллект выше среднего»? 😆

Какие они педофилы, если трахают бабку 40+?

Гость
#30
Гость

Так по студенткам и твои деды могут побежать, если они изначально педофилы и хотят твоего молодого тела)), которое им в дочки годится 😄.

Об этом ты не подумало, «интеллект выше среднего»? 😆

а мне поxx, я ж их любовницей быть хочу, а не как ты - обманутой женой

Гость
#31
Гость

Прошли те времена, когда люди женились и всю жизнь жили вместе. Сейчас большинство расходятся через 5 лет. Поэтому нет никакого смысла загадывать что там будет через 15-20 лет. У них уже будут другие партнеры.

Ну если так настраиваться, то точно будут)))

Гость
#32
Гость

Какие они педофилы, если трахают бабку 40+?

38

Гость
#33

Не менее 1000 лет.

Гость
#34
Гость

38

Хпхах, ога.
40+ тебе, проверенная инфа.

Гость
#35
Гость

Какие они педофилы, если трахают бабку 40+?

Если им самим 55-60, то она для них уже как дочка. И это мерзко 🤢

Гость
#36
Гость

Хпхах, ога.
40+ тебе, проверенная инфа.

нет, 38

Гость
#37
Гость

Если им самим 55-60, то она для них уже как дочка. И это мерзко 🤢

Какая дочка, это бабка уже. Успокойтесь.

Гость
#38
Гость

Если им самим 55-60, то она для них уже как дочка. И это мерзко 🤢

это классно, особенно я люблю мужиков, похожих внешне на меня моего отца

Гость
#39
Гость

а мне поxx, я ж их любовницей быть хочу, а не как ты - обманутой женой

Любовницей вонючего антиквариата, которым уже жёны брезгуют? 🤣🤣🤣

Удачи тебе, геронтофилка-благотворитель 😆

Гость
#40
Гость

Какая дочка, это бабка уже. Успокойтесь.

любая бабка - чья-то дочка))) дypик

Гость
#41
Гость

Любовницей вонючего антиквариата, которым уже жёны брезгуют? 🤣🤣🤣

Удачи тебе, геронтофилка-благотворитель 😆

Геронтофилы должны быть вместе, это же био/шлак.

Гость
#42
Гость

Какая дочка, это бабка уже. Успокойтесь.

Я абсолютно спокойна)). Судьбы маргиналов и шизофреников меня не интересуют)).

Гость
#43
Гость

Любовницей вонючего антиквариата, которым уже жёны брезгуют? 🤣🤣🤣

Удачи тебе, геронтофилка-благотворитель 😆

нет, c женатыми я не имею дел... пока ещё, может и до женатиков снизойду, так что у твоего всё впереди, таких как я с каждым годом больше

Гость
#44
Гость

Я абсолютно спокойна)). Судьбы маргиналов и шизофреников меня не интересуют)).

Аналогично.

Гость
#45
Гость

нет, c женатыми я не имею дел... пока ещё, может и до женатиков снизойду, так что у твоего всё впереди, таких как я с каждым годом больше

Ну да, бабок в деменции прибавляется с каждым годом все больше и больше.

Гость
#46
Гость

это классно, особенно я люблю мужиков, похожих внешне на меня моего отца

Так среди друзей отца поищи кого порадовать))). Они потом тебя обсудят за пивасом, и отец твой погордится 😆

Гость
#47
Гость

Так среди друзей отца поищи кого порадовать))). Они потом тебя обсудят за пивасом, и отец твой погордится 😆

Там походу семья извращенцев.

Гость
#48
Гость

Так среди друзей отца поищи кого порадовать))). Они потом тебя обсудят за пивасом, и отец твой погордится 😆

у меня свой круг общения, папины друзья - это дяди для меня, дядя Саша, дядя Витя... данyнах, я не извращенка

Гость
#49
Гость

нет, c женатыми я не имею дел... пока ещё, может и до женатиков снизойду, так что у твоего всё впереди, таких как я с каждым годом больше

😁 ой, боюсь-боюсь )))

Гость
#50
Гость

у меня свой круг общения, папины друзья - это дяди для меня, дядя Саша, дядя Витя... данyнах, я не извращенка

Да ладно!))