Гость
Статьи
Месть богатого …

Месть богатого мужчины? Или совпадение?

Вчера отказала богатому мужику, сказала, чтобы приходил, как разведется и вообще надо ухаживать.
Сегодня проснулась с отрубившейся сим-картой- нет сети! Ну думала, что мало ли бывает. И перезагружала телефон и ездила в другой район- связи нет. И деньги на телефоне есть. Нет сети весь день. И тут вдруг вспомнила про него.
Это совпадение? Не думаю.
Разве можно заблокировать чужую сим карту? И что мне теперь делать? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

для начала поменяйте сим-карту, потом видно будет

#2

Надо просто симку поменять, автор. У них контакты тоже не вечны.) Он вам про таро, вы нам про симку. Скорей ищите его обратно - это ваша судьба! 😄

Гость
#3

В другой район-то зачем? В ближайший офис мобильного оператора не судьба была зайти?

Гость
#4

Наивные бабы. У богатых мужиком кучи бап, одна отказала, он даже не заметит, ибо на ее место придут 10 других. А эта уже напридумывала. Если уж я, средний айтишник, моментально забываю, когда бабы меняются, то что говорить о реально богатых мужчинах.

Гость
#5
Гость

Наивные бабы. У богатых мужиком кучи бап, одна отказала, он даже не заметит, ибо на ее место придут 10 других. А эта уже напридумывала. Если уж я, средний айтишник, моментально забываю, когда бабы меняются, то что говорить о реально богатых мужчинах.

Так, средний айтишник, почему тогда впервые в жизни весь день не работает телефон? Нет сети, а она всегда есть

Гость
#6

Бывшее *** мне так карту отрубило. Иди к оператору связи в фирменный салон, за 5 минут восстановят. Бери паспорт.

Гость
#7

Думаешь ты ему всра_лась, нищебродина?

#8
Гость

Так, средний айтишник, почему тогда впервые в жизни весь день не работает телефон? Нет сети, а она всегда есть

Как говорят статистики - после не значит в следствие.

Гость
#9

Тогда и думать нечего больше как его зацепить если он уже так себя показал/мстительный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: