Гость
Статьи
Он отбирает все мои …

Он отбирает все мои деньги

Просто хочу выговориться.
По вынужденным обстоятельствам живу с ним два года.По состоянию здоровья не могу устроиться на нормальную работу,только на временные подработки,где очень мало платят.Болит голова,очень устаю и засыпаю на ходу.Он отбирает все мои деньги и тратит на ***.(это правда)Еды никакой дома нет,сам ест в кафе или на работе.Мне ни копейки ни дает.Постоянно хочу есть,ищу бесплатную еду в группах в одноклассниках.Недавно сказал что я жирная.Вешу 41/172.Не дает отдохнуть-специально *** мусором весь дом и заставляет за ним убирать,по вымытому полу ходит в уличной обуви.Постоянные вопросы-"А с чего это ты устала"?" #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Зато интернетом пользоваться разрешает. Святой человек!

Гость
#2

Вы сами себе такого мужика нашли. Скорее всего он не рассматривает вас, как свою девушку, скорее, как квартирантку, которой можно вдуть, но квартплату это не покрывает.

Гость
#3

Бывшее чпо так живёт со всеми, кто не грузинка.

Автор
#4
Прим

Зато интернетом пользоваться разрешает. Святой человек!

Это чужой wi-fi

Гость
#5

Живите одна и тратьте свои деньги на еду.

#6

Ну то есть, то что вы сами его выбрали вас не смутило; то, что вы сами раздвигаете перед ним ноги, тоже не смутило; а вот деньги - это святое. Что вам мешает не отдавать деньги? Что мешает уехать к родителям или снять комнату?

Автор
#7
Гость

Вы сами себе такого мужика нашли. Скорее всего он не рассматривает вас, как свою девушку, скорее, как квартирантку, которой можно вдуть, но квартплату это не покрывает.

Я ему и не девушка.

Автор
#8
Гость

Ну то есть, то что вы сами его выбрали вас не смутило; то, что вы сами раздвигаете перед ним ноги, тоже не смутило; а вот деньги - это святое. Что вам мешает не отдавать деньги? Что мешает уехать к родителям или снять комнату?

Родственников нет.Я с ним не сплю.Снять комнату пока не могу

Прим
#9
Автор

Родственников нет.Я с ним не сплю.Снять комнату пока не могу

Если некуда идти, идите в кризисный центр для женщин. Или в монастырь трудницей.

Автор
#10
Прим

Если некуда идти, идите в кризисный центр для женщин. Или в монастырь трудницей.

Уже думала над этим.Монастырь подходящий пока не нашла.

Гость
#11
Автор

Родственников нет.Я с ним не сплю.Снять комнату пока не могу

Значит вы для него квартирантка, которая за проживание платить не хочет, вот он и вынужден у вас деньги отбирать. А то устроилась в его жильё на халяву и ещё жалуется. Ищи работу с общагой.

Автор
#12
Гость

Значит вы для него квартирантка, которая за проживание платить не хочет, вот он и вынужден у вас деньги отбирать. А то устроилась в его жильё на халяву и ещё жалуется. Ищи работу с общагой.

За проживание я оплачиваю

Гость
#13

Сними комнату у бабушки

Гость
#14
Автор

За проживание я оплачиваю

Если оплачиваете за проживание у него, значит сможете оплачивать за проживание и в другом месте. Снимите комнату или место в общаге и никто не будет у вас деньги отбирать. Фигли вы это терпите, если можете платить за жильё?

Прим
#15
Автор

Уже думала над этим.Монастырь подходящий пока не нашла.

Значит не припекло еще... Я вам не в монахини предлагаю постригаться. а в трудницы пойти на время.

#16
Автор

Уже думала над этим.Монастырь подходящий пока не нашла.

Могу порекомендовать хороший бордель в Питер/Москве. /// сарказм

Ну то есть вы живете на правах квартирантки (ведь вы ему не даете), а в чем тогда ваша претензия? Фактически вы платите аренду. Я еще понимаю свою сестру или девушку можно бесплатно приютить, но просто левую девушку, которая не дает - да, за деньги. Альтернативно можете договориться на фиксированную оплату, но, вероятно, вам это будет не выгодно.

Странник
#17

И где же вы таких уродов находите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: