Гость
Статьи
Разница в возрасте-это …

Разница в возрасте-это норма или стоит задуматься

Разница в возрасте.Мне 23 ,а ему 46.Познакомились случайно,потом закрутилось-завертелось.Через 2 недели начали сразу вместе жить.Поднял на меня руку через месяц,хотел сломать мне кисть.Причина тому,что я его типа не слушаюсь.Потом извинялся ,я простила..спустя некоторое время,буквально 2-3 недели назад.Сидим с ним на кухне после работы ,дал пощечину за то,что мужской пол оценил обычную фотку в Инстаграмме.все продукты покупаю я,не помню чтобы он что-то покупал .так задолбалась .молодые девушки ,ищите себе ровесников.пожалуй,я тоже так сделаю.очень устала так жить

Kristalika6
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Kristalika6

Разница в возрасте.Мне 23 ,а ему 46.Познакомились случайно,потом закрутилось-завертелось.Через 2 недели начали сразу вместе жить.Поднял на меня руку через месяц,хотел сломать мне кисть.Причина тому,что я его типа не слушаюсь.Потом извинялся ,я простила..спустя некоторое время,буквально 2-3 недели назад.Сидим с ним на кухне после работы ,дал пощечину за то,что мужской пол оценил обычную фотку в Инстаграмме.все продукты покупаю я,не помню чтобы он что-то покупал .так задолбалась .молодые девушки ,ищите себе ровесников.пожалуй,я тоже так сделаю.очень устала так жить

23 это уже существенная разница, в дочурки ему годишься ;) край это по моему 20 лет и то если мужик старше ) если женщина то 10 ну максимум 15, а то будете смотреться как пугачиха с галкиным ))) во внуки ей годится уже пожалуй )))))

а насчет поднимать руку - так и ровесник на тебя может поднять, тут смотри кто это *** или норм чел. Не в возрасте дело

Гость
#2

Особи мужского пола агрессивные все без исключения, рано или поздно поднимет руку, какой бы пушистый ни был, проверено много раз. Лучше с ними вообще не связываться.

Гость
#3

Автор, Вы ку-ку?!?! При чем тут разница в возрасте? Мужик - *** и психопат! А Вы - тряпка, уж, извините! Вот и весь сказ.

#4

Он тебя хоть содержит?

#5

*** старый. Уходит лучше от него по скорее, не трать свою молодость на такое. Да, бывают отношения с разницей в возрасте, и браки крепкие бывают. Но тут по человеку смотреть надо, главное- чтобы любил, уважал и ценил. Удачи вам)

#6
Kristalika6

Разница в возрасте.Мне 23 ,а ему 46.Познакомились случайно,потом закрутилось-завертелось.Через 2 недели начали сразу вместе жить.Поднял на меня руку через месяц,хотел сломать мне кисть.Причина тому,что я его типа не слушаюсь.Потом извинялся ,я простила..спустя некоторое время,буквально 2-3 недели назад.Сидим с ним на кухне после работы ,дал пощечину за то,что мужской пол оценил обычную фотку в Инстаграмме.все продукты покупаю я,не помню чтобы он что-то покупал .так задолбалась .молодые девушки ,ищите себе ровесников.пожалуй,я тоже так сделаю.очень устала так жить

Вот накера марать свою душу и тело о такое старое ***мно???
Автор, вы совсем крокодилица?)
Зачем кормите этого... старого ***????

greyhayred74
#7
Гость

Особи .

Всегда забавляют особи женского пола думающие не о разности взглядов на жизнь, а о разнице в возрасте...
дело не в возрасте, дело в человеке...

greyhayred74
#8
greyhayred74

Всегда забавляют особи женского пола думающие не о разности взглядов на жизнь, а о разнице в возрасте... дело не в возрасте, дело в человеке...

Господи сколько же вас мартышек не умеющих отличить вожделение от любви...

Гость
#10
Гость

Особи мужского пола агрессивные все без исключения, рано или поздно поднимет руку, какой бы пушистый ни был, проверено много раз. Лучше с ними вообще не связываться.

Конечно, а еще может и зарэзать.

Гость
#11

Не нормально это. Лично у меня и не встанет, наверное, если на 10 лет моложе будет, а тут вообще гигантская разница.

Гость
#12

Девушка,вы в своем уме-кормить взрослого мужика,который ей руки ломает?Уходите от него срочно.И что тут у народа спрашивать,самой же понятно,что он старый хитрожопый козлина-Мудачина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: