Гость
Статьи
Мужчины прошу ответить

Мужчины прошу ответить

Добрый вечер! Скажите, вам бы понравилось ,если ваша девушка или жена называла бы вас ,шутя"господин" ну или "босс" и тд? Приятно ли вам?Вопрос конечно смешной, но все-таки..)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без разницы

Витёк
#2

Лучше "мой властелин"

#3
Автор

Добрый вечер! Скажите, вам бы понравилось ,если ваша девушка или жена называла бы вас ,шутя"господин" ну или "босс" и тд? Приятно ли вам?Вопрос конечно смешной, но все-таки..)

подумал бы что прикалывается ))

Гость
#4

Лично мне не понравилось бы. Чушь какая-то. А вам понравилось бы, если бы вас мужчина величал по имени-отчеству?😑

Азазель
#5

Меня жега так называет, но только в интимных играх 😊. В жизни было бы весьма сомнительно. 😉

#6

Нет, не понравилось бы.
Я предпочитаю равноправного партнера.

Гость
#7
Гость

Лично мне не понравилось бы. Чушь какая-то. А вам понравилось бы, если бы вас мужчина величал по имени-отчеству?😑

Почему чушь...по-моему очень даже льстит))если бы меня мой так называл, мне бы понравилось .)) Звучит возбуждающе)))

Гость
#8
Автор

Добрый вечер! Скажите, вам бы понравилось ,если ваша девушка или жена называла бы вас ,шутя"господин" ну или "босс" и тд? Приятно ли вам?Вопрос конечно смешной, но все-таки..)

на любителя)

#9
Гость

Почему чушь...по-моему очень даже льстит))если бы меня мой так называл, мне бы понравилось .)) Звучит возбуждающе)))

А каждой избушке свои погремушки.

Гость
#10

Это повышает самооценку, хотя парень может и не показывать. Девушка должна "подчиняться" мужчине и она будет счастлива. Но следует уточнить, если чувства взаимны)

Гость
#11

Меня так одна в шутку называла "мой господин", ну прикольно так было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: