Гость
Статьи
Разница в возрасте, …

Разница в возрасте, отношения

Я женщина, мне 41 год, есть сын.
Долго сидела на сайтах знакомств и буквально месяц назад познакомилась там с молодой девушкой, ей 22 года. Меня всегда привлекал только женский пол, но в погоне за «нормальной» семьей, я вышла замуж и родила ребенка, но сейчас уже в разводе.
Она первая написала мне, я ничего не ожидала от этого общения, но она за этот месяц просто взяла и вскружила мне голову. Я жду каждую нашу встречу, как школьница. Такого никогда не было в моей жизни. Я понимаю, что она еще молода, но ничего не могу с собой поделать. Сейчас она улетела на 2 недели, я надеялась, что меня хоть немного отпустит, но каждый день я думаю о ней. Я даже не знаю, как мне действовать дальше… Я очень переживаю за нашу разницу в возрасте. Может быть, у кого-то были похожие ситуации и как все закончилось? #отношения

Ирина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница вообще какая у вас разница? Пардон за масло масленное. Если людям комфортно, классно и интересно вместе, то остальное не так важно. Carpe diem

Гость
#2

Я лично против отношений с такой большой разницей в возрасте. Понятно, что они хороши чисто для постели, но как серьезный равноправный партнер для жизни человек, который моложе вас на 20 лет, не подходит. Просто получайте удовольствие от вашего внезапного романтического увлечения.

#3

Разница в возрасте очень большая. Она могла бы быть вашей дочерью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: