Гость
Статьи
не зовет замуж

не зовет замуж

Встречаемся 3 года . Мне 32, ему 35 . Детей нет ни у меня , ни у него. У меня есть отдельное жилье (от родителей) т.е материальный вопрос не стоит. Живу одна. Он с мамой и братом. Встречаемся по выходным , в отпуска вместе ездим. С моими родителями, родственниками он знаком, на дачу вместе ездили. С его мамой и братом он меня не знакомит, даже дома у него не была . Пригласил один раз к себе в гости со словами "поехали ко мне посмотришь как я живу, мама и брат в отпуск уехали) . Не поехала , сказав что для меня это унизительно спустя 3 года отношений. Он хочет пожить вместе , я хочу расписаться и только после этого жить вместе , детей планировать . У меня есть чувства к нему , за 3 года хорошо знаем друг друга. Не вижу проблемы. Сначала ждала когда он созреет , затем, год назад начала активно заводить эту тему . Ну например друзья за столом спрашивают мол когда поженитесь , он молчит вообще. Я ему говорю что мне это не приятно что ты молчишь и что об этом думаешь чтобы пожениться? Он такой ну мы же договаривались сначала пожить вместе. Я ему : хочешь ли ты детей ? Он такой - да, очень хочу и жениться хочу но считаю что необходимо пожить вместе, вдруг мы друг другу не подходим . Люди порой в браке по 10 лет живут вместе , потом понимают что не подходят друг другу . И как планировать детей если он не уверен подходим мы друг другу в быту или нет . Тем не менее говорит что любит . Разговор один и тот же на протяжении года. Что делать : ждать когда он предложение сделает , обманом пытаться забеременнеть, не предохраняться или пробовать встречаться с другими и не ждать .

Jane1986
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ты что - 300 лет жить собираешься? Ты и так уже перестарок - давно пора быть замужем и рожать. Скажи, что хочешь семью и детей и если до 1 сентября не познакомит с родителями не подаст заявление: расставайся

Гость
#2

Вам же русским языком сказал этот человек: сначала притирка в сожительстве, а по результатам принятие решения о браке. Чего не ясно?
Если хотите сначала брак, а потом жизнь вместе, то ищите другого человека.

Анна
#3

Мадам, вам реально уже не шышнадцать, чтобы фыркать!
Поживите вместе, что за тупые принципы "не жить до брака"?
Как вообще можно встречаться 3 года, особенно когда тебе уже давно тридцатка.

Гость
#4

А как можно женится ,если не пожить вместе? Ту тон прав. Поживите с полгода (хотя бы) совместно и там он уже определится, да и вы тоже. Одно дело встречаться, тут может казаться все идеальным. А жить вместе это совсем другое. Там много чего может всплыть, как с его стороны, так и с вашей для него

Гость
#5

Очень похоже,что вы у него не одна, и в будни он еще рассмотривает варианты. Поэтому зачем ему всех с родителями знакомить.

Кошка матрешка
#6

И зачем такой мужик?
Нового ищите, а не время тратьте, потом не вернёшь свои годы, а замуж то зачем сразу? Вы вместе по живите, а потом сами посмотрите нужно ли вам это замужество

Хна
#7

И н конов уже не позовёт, пока ещё ты не состарилась ищи другого.

Гость
#8

А зачем было так долго встречаться то?! Неужели не поняли, что вы временный вариант, ему же не 20 лет?! Столько времени зря потратили, кто хочет семью и детей, тот делает предложение через год-полтора, подают заявление, там уже и живут как раз вместе, узнают друг друга до свадьбы и женятся спокойно. А эти ГБ фигня полная, тётки стелятся перед мужиками, чтобы их замуж взяли, полное своё нутро не показывают, мужьями их зовут. Также и мужчины тоже полностью не расслабляются, но и по сторонам не забывают смотреть, а вдруг лучше найдёт. Как итог, либо разбегаются через пару лет, либо так и живут годами в ГБ, ну есть ещё вариант, дожимать и капать на мозг с женитьбой и потом может доведут до загса.

Лилу❤
#9

Тут дело даже не в том что не зовет замуж..но 35летний мужик до сих пор не познакомил с мамой!а это мужики считают важным событием.да и мать могла сказать (как многие)-" ша.лав мне не води.найдешь ту самую и решишь жениться-приводи,познакомь"
Вы должны были выводы сделать давно!
Если мужчина любит он женится.замуж зовет в течение года..

Гость
#10

Он маменькин сынок, боится ее неодобрения... явно должно вас это настораживать, что до сих пор не познакомил со своей мамой и братом... А может она против вас, и он вам ничего не говорит, а когда распишитесь узнаете какой он на самом деле! Если бы он был самостоятельный, он бы давно все решил- пожили бы вместе год-два, а потом предложение и роспись, я к чему веду- он не умеет планировать свою жизнь, он пока хочет вместе пожить, а время и для вас и для него тикает, а вы встречаетесь, и только на словах слышите, что хочет семью детей, но когда через лет 100? Или когда его мама на тот свет уйдет? Или он маму бросать не хочет, как же с братом жить она будет?
Могу сказать точно, он сам ничего не решит, он боится матери реакцию, а если вы его вынудите на вас женится, то ничего хорошего не будет. Он кучу вариантов прорабатывает, а вдруг не подойдете, а вдруг характеры разные- уже звоночки должны вам о чем-то говорить, что это отговорки его!

Маруся
#11

Странно что за 3 года не познакомил с роднёй.
Вы за него уцепились как за спасательный жилет, расставайтесь . Сколько ещё ждать? Все таки не 25 лет.

Гость
#12

Автор, мой молодой человек сделал мне предложение через 3 месяца!!! и ему было 23 года.
Вашему 35..
Ну какого фига вы тратите на него свое время.
Пожить вместе это отговорки. Если мужчина хочет создать с тобой семью, он не будет тянуть

Гость
#13

Что делать, конечно поставить ультиматум, сказать все как есть- хочу замуж, семью и тп, если ты в свои 35 хочешь тусоваться со своими родственниками, то нам лучше расстаться. И ни какого литья в уши от него, жесткий прессинг по всему полю.

Гость
#14

Пузней в загс толкай. Старородкой ты уже семь лет ходишь, так хоть чем то разродишься. Вырастить, у нас с прицепом одиночек 80%"

Гость
#16

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: