Гость
Статьи
Об отношениях с …

Об отношениях с разницей в возрасте не в пользу мужчины

В наше время многие мужчины при разговорах о личной жизни начинают восторженно и залихватски рассказывать похожие и однотипные истории о том, как в юности у них был секс или даже более-менее длительные отношения с красивыми девушками значительно старше их (на 5-10 лет или больше). И как правило сопровождаются эти рассказы впечатляющим описанием подробностей - о том, как это было круто и великолепно, о красоте партнёрши, которая была похожа на героиню его фантазий, о том как это запомнилось на всю жизнь и прочее, и прочее...

Какой процент этих историй, на ваш взгляд, является правдой, и насколько часто они на самом деле оказываются обычными байками для бравады и для того чтобы произвести впечатление и повысить себя в глазах окружающих? И доводилось ли вам видеть в жизни подобные отношения и связи? Причем, речь здесь идет не о тех случаях, где взрослая партнёрша - посредственная личность во всех смыслах или где молодой парень - какой-нибудь мажор, денежный мешок или знаменитость. А именно о сочетании, где она - взрослая эффектная дама лет 25 и старше, с внешними данными значительно выше средних, а он - простой юный мальчик моложе 20 лет?
По моим личным наблюдениям - мне чего-то такого в жизни видеть не доводилось, а в тех случаях, которые я видел и о которых я знал (со значительной разницей в возрасте в пользу партнёрши) - девушки были либо с низкой социальной ответственностью и с весьма посредственными внешними данными, либо простые неудачницы, которые не пользовались успехом у взрослых сверстников, и готовы были буквально прыгать и вешаться на молодых юнцов.

Q-Borg
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю пары, где женщина старше на 4-6 лет. Все у них отлично

Гость
#2

Байки у страперов, что за ними бегают молодые длинноногие студентки. Вот это реально байки.

#3

«любви все возрасты покорны»
Это жизненная фраза объясняет многое, что непонятно в отношении разницы возрастов.
У каждого человека есть свои предпочтения и границы дозволенного. К примеру одним мужчинам нравятся девушки постарше, а другим наоборот помладше. Аналогичная ситуация и с женским полом.
Любовь к определённой возрастной категории возникает в связи с окружением. К примеру девушка, которая выросла без достаточной любви, заботы и внимания со стороны родителей скорее всего будет тянуться к более взрослому мужчине, а не к сверстникам. Поскольку подсознательно ищет защиту. А глядя на сверстников, которые пьют, курят и всячески «выпендриваются» на пустом месте - этого явно не видать.
Но и девушка, которую «холели и лелеяли» также будет искать «папика». Дело часто не деньгах, а в страхе остаться одной, без любви, внимания и заботы, которую давили родители.
Часто мужчины старшей категории куда приятнее, чем молодые. Более умные и культурные. Именно поэтому иногда женщины влюбляются в стариков.
Аналогично и с «молодым мальчиком» и «пожилой тётенькой».
Лично я считаю, что возраст совсем не помеха для отношений. Главное любовь, уважение и доверие😊

Гость
#4

Я бы не прочь повстречаться с фигуристыми прокачанными милфами как в фильмах. Но, к сожалению, в реальности, таких нет, а есть просто уставшие возрастные женщины с потрепанной внешкой. Таких не хочется

Гость
#5

последний абзац вашего поста и есть правильный ответ)

Гость
#6

Она значит в 25 дама, а он в 20 мальчик!

Гость
#7

Всё относительно. Какие-то "правила жизни" вообще выводить смысл? Не будет всё по твоему шаблону, хоть как его продумай. У мужчин вообще какая-то разборовая тяга выводить нагромождения из категорий и подкатегорий, жевать эти сопли и пережёвывать... Отсюда же, что в мужских колониях какая-то иерархия придумывается, кого-то надо обязательно унизить, сделать "питухом" и т.д. В женских колониях такого нет!

Гость
#8

А если по теме. Влюбленный юноша видит свою избранницу Богиней. Взрослые продуманные мужики нередко в любой красотке найдут недостаток, вертят носом, придираются... Да им уже сильно то ничего не надо от жизни. Свою бы ж.пу сохранить в тепле, вот и всё. А юноша переживает экзальтический восторг от своей любви, возвышает и может быть немного идеализирует. Кто из них прав, какова жизнь? Я думаю, она и такая, и такая. Просто повзрослев люди теряют дорогу в тот мир, окрашенный яркими красками. Особенно некоторые. Не остаётся в душе любви, доброты. Всех судят по себе и думают, их мир - единственный из возможных.

Гость
#9

1. Друзья поженились с разницей в возрасте в 10 лет. Счастливая пара, всем на зависть, любовь крепкая, всегда вместе. (Ей 44, ему 34)
2. На работе коллеги поженились с разницей в возрасте в 9 лет. Живут. Ей 42, ему 33.
3. Моя мама старше папы)) я есть плод любви )) обожаю маму и папу ))

Сон
#10

Да мужики воще все девственники))))было много-врет,мало-врет,старше-врет,младше-врет,красивая-врет,страшная-врет.Не беда что тут бабцы пишут про полный ассортимент своих любовников,даже о тех которых статистически не более 5% и о них все знают.
А мужики нееее все чисты аки стекло,только им только одно нужно,изменяют и тд))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: