Гость
Статьи
Отношения с большой …

Отношения с большой разницей в возрасте

В последнее время стала замечать, что очень сильно хочу отношений. Рассказала подружке, а та по приколу подбила зарегистрироваться в приложении для знакомств. По итогу: спустя сутки активных переписок между мной и симпатичным мужчиной он предложил встретиться. Я согласилась. В первый раз просто катались на его машине и пили кофе, он понравился мне безумно, но я понимала, что разница в возрасте в 12 лет не пойдет на пользу таким отношениям. На второй день нашего знакомства он предложил мне посмотреть фильм у него дома, настаивал на алкоголе. А я по дурости согласилась. Мне 17. В итоге была лишена девственности из-за его напора. После секса ухаживал за мной, приезжал почти каждый день погулять, попить кофе. Дарил подарки (золотая цепочка). Даже дал ключи от своей квартиры, аргументируя тем, что мечтает , чтобы я встретила его голой. Он все склоняет к сексе. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

Прежде всего, я хочу отметить, что сексуальные отношения с партнером, который старше вас на 12 лет и дал вам ключи от своей квартиры, являются незаконными для вашего возраста. Я рекомендую вам немедленно прекратить любые физические контакты с этим мужчиной и обратиться к соответствующим органам, если вы считаете, что он нарушает закон.
Кроме того, разница в возрасте может стать проблемой в отношениях, особенно при таком большом разрыве. Вам может быть сложно понять друг друга и общаться на одном языке. Кроме того, могут возникнуть проблемы с разными ценностями и интересами. Поэтому я бы настоятельно рекомендовала вам обдумать, хотите ли вы продолжать отношения с этим мужчиной, и если да, то держаться настороже и не позволять ему заставить вас делать то, что вам некомфортно. Кроме того, попытайтесь обсудить свои ожидания и границы в отношениях, чтобы избежать неприятных ситуаций в будущем.

Гость
#2

Надо было просить ключ от новой квартиры за девственность, вот это бы было да

#3
Мурка

Прежде всего, я хочу отметить, что сексуальные отношения с партнером, который старше вас на 12 лет и дал вам ключи от своей квартиры, являются незаконными для вашего возраста. Я рекомендую вам немедленно прекратить любые физические контакты с этим мужчиной и обратиться к соответствующим органам, если вы считаете, что он нарушает закон.
Кроме того, разница в возрасте может стать проблемой в отношениях, особенно при таком большом разрыве. Вам может быть сложно понять друг друга и общаться на одном языке. Кроме того, могут возникнуть проблемы с разными ценностями и интересами. Поэтому я бы настоятельно рекомендовала вам обдумать, хотите ли вы продолжать отношения с этим мужчиной, и если да, то держаться настороже и не позволять ему заставить вас делать то, что вам некомфортно. Кроме того, попытайтесь обсудить свои ожидания и границы в отношениях, чтобы избежать неприятных ситуаций в будущем.

Не правда, возраст взаимного согласия у нас 16 лет.
Автор, у вас проблемы с личными границами походу, проблема не в разнице в возрасте, а в том что вы согласились на секс которого особо не хотели и позволяете сейчас втягивать себя в отношения которые вам не в радость. Научитесь говорить «нет, не хочу» и «нет, я не готова».

Гость
#4
Мурка

Прежде всего, я хочу отметить, что сексуальные отношения с партнером, который старше вас на 12 лет и дал вам ключи от своей квартиры, являются незаконными для вашего возраста. Я рекомендую вам немедленно прекратить любые физические контакты с этим мужчиной и обратиться к соответствующим органам, если вы считаете, что он нарушает закон.
Кроме того, разница в возрасте может стать проблемой в отношениях, особенно при таком большом разрыве. Вам может быть сложно понять друг друга и общаться на одном языке. Кроме того, могут возникнуть проблемы с разными ценностями и интересами. Поэтому я бы настоятельно рекомендовала вам обдумать, хотите ли вы продолжать отношения с этим мужчиной, и если да, то держаться настороже и не позволять ему заставить вас делать то, что вам некомфортно. Кроме того, попытайтесь обсудить свои ожидания и границы в отношениях, чтобы избежать неприятных ситуаций в будущем.

Возраст сексуального согласия - 16 лет, а ей 17. Все законно.

Гость
#5

Ничего непонятно, совершенно. Мужчина на второй день знакомства привез домой, напоил и склонил к сексу - вот что это значит, накачал алкоголем и изнасиловал автора, хотя сама она интима не хотела? Тогда нужно писать заявление в полицию, а не про возраст рассуждать. Или она сама хотела с ним секса, или была хотя бы не против, тогда в чем к нему претензии? Короче, это неправильно, что девушка в 17 лет не может сказать мужчине четкое "нет" и сразу соглашается ехать к нему, домой к совершенно незнакомому мужику. Это опасно и может закончиться очень плохо. Хуже, чем просто секс. Продолжать "отношения"с человеком, который так поступил - привез к себе, напоил, принудил к сексу - это очень странно, какой-то стокгольмский синдром. Подальше держитесь от него, и воспитывайте в себе ассертивность, чтобы не ложиться в койку с первым встречным против своей воли.

Гость
#6
Гость

Ничего непонятно, совершенно. Мужчина на второй день знакомства привез домой, напоил и склонил к сексу - вот что это значит, накачал алкоголем и изнасиловал автора, хотя сама она интима не хотела? Тогда нужно писать заявление в полицию, а не про возраст рассуждать. Или она сама хотела с ним секса, или была хотя бы не против, тогда в чем к нему претензии? Короче, это неправильно, что девушка в 17 лет не может сказать мужчине четкое "нет" и сразу соглашается ехать к нему, домой к совершенно незнакомому мужику. Это опасно и может закончиться очень плохо. Хуже, чем просто секс. Продолжать "отношения"с человеком, который так поступил - привез к себе, напоил, принудил к сексу - это очень странно, какой-то стокгольмский синдром. Подальше держитесь от него, и воспитывайте в себе ассертивность, чтобы не ложиться в койку с первым встречным против своей воли.

Не вижу ни каких проблем. Поживёте какое то время вместе. На практике легче понять нужны вам серьёзные отношение или вы к ним пока не готовы.

Гость
#7
Мурка

Прежде всего, я хочу отметить, что сексуальные отношения с партнером, который старше вас на 12 лет и дал вам ключи от своей квартиры, являются незаконными для вашего возраста. Я рекомендую вам немедленно прекратить любые физические контакты с этим мужчиной и обратиться к соответствующим органам, если вы считаете, что он нарушает закон.
Кроме того, разница в возрасте может стать проблемой в отношениях, особенно при таком большом разрыве. Вам может быть сложно понять друг друга и общаться на одном языке. Кроме того, могут возникнуть проблемы с разными ценностями и интересами. Поэтому я бы настоятельно рекомендовала вам обдумать, хотите ли вы продолжать отношения с этим мужчиной, и если да, то держаться настороже и не позволять ему заставить вас делать то, что вам некомфортно. Кроме того, попытайтесь обсудить свои ожидания и границы в отношениях, чтобы избежать неприятных ситуаций в будущем.

Чем это они незаконные? Девушка достигла возраста сексуального согласия!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема