Гость
Статьи
Воспринимает как …

Воспринимает как друга?

Завела роман с мужчиной и сразу дала понять, что ничего серьезного. Однако после первых нескольких раз у нас на интиме дело закончилось. Я прихожу к нему в гости и от него никакой инициативы.Мы отдыхаем вместе, смотрим фильмы и на вопрос, что ты от меня получаешь? Он говорит: «Мне с тобой хорошо и спокойно, нравится проводить время». Опять же, никакого намека на интим! Немного растеряна( и в приятном плане, и наоборот).Он мне задавал вопрос, а что если он в меня влюбится? Ответить я не смогла.
Так вот, хочу подтвердить своё предположение. Ему неинтересен со мной интим и он воспринимает меня как комфортного друга? Или же речь все же идет о некой влюбленности..?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, я пробовал несколько раз начинать свободные отношения с девушками. Чаще они сами предлагали.. и вот у меня такая же проблема происходит.
Буквально пару раз секс, все хорошо, все довольны...
А потом щелк и я понимаю, что эти отношения бесперспективны, они никуда не ведут и заниматься ими и тратить на них время мне не хочется.. и я либо их заканчивал либо так же переводил в дружеские..
Мне просто становится неинтересно

Гость
#2

Он воспринимает вас не как друга, а как мебель или мягкую игрушку рядом!

Anna 😝
#3

Нет, не друга, а ПОДСТИЛКУ! 😅

Anna 😝
#4
Гость

Он воспринимает вас не как друга, а как мебель или мягкую игрушку рядом!

Шлюпку короче говоря )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: