Гость
Статьи
Женщина воспринимает …

Женщина воспринимает другую, как соперницу

Расскажу некоторые случаи., их было много. Одна подруга начала со мной общаться именно в тот период, когда я пострашнела. У неё вообще была цель удачно пристроится и выйти замуж, у неё самой практически не было подруг, я заметила, что все свое детсво и подростковый возраст она практически посвятила развитию себя, закончила музыкальную школу и тд, у неё и мама там такая, что говорит, подруги это второстепенное, главное ты любимая, поэтому внушала ей, что лучше быть без подруг, но окруженной вниманием. Я общаясь с ней и другой подругой считала себя конкретной неудачницей. Одна говорила мне, что ей пишут мужчины просто так и ничего она для этого не делает, позже я узнала , что сидела она на сз, специально в группах тематических, ходила в места, где парни, поэтому и выбор у неё был. А когда начала встречаться со своим мужем она , все время говорила, что он бедный, плохой, а оказалось у него и деньги и машина. Другая, когда я спросила делает ли она что - то для своей фигуры, так и говорила, ой, да нет ничего, от природы такая, а потом призналась случайно , что качалась каждый день с утяжелениями причём. Т.е они видя, что у меня нет личной жизни, что выгляжу я не супер, в тот период просто были проблемы со здоровьем, не рассказали все равно о том, как они сами к этому пришли, делали вид, что это судьба и вот так вот все дала. А я дура, думала я неудачница, все хитрости им рассказывала, помогала. Они же сейчас, выйдя замуж, даже не зовут меня в гости, т.е я для них была лишь страшная подружка неудачница с которой можно поиметь выгоду, зовут только на праздники, ради подарков. И подобные случаи были всю жизнь, когда допустим отличница говорит, что она ничего не учила, а сама потом рассказывает все. И много было случаев таких #соперничество #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот, подруги берегли твое самолюбие, старались не ранить и специально не подчеркивали, что ты стремная, глупая и никому не нужная.
а ты просто токсичная.

Гость
#2

Не ной а возьмись за себя, всегда легче других винить.

Гость
#3

или, возможно, тебе просто не доверяли из-за твоей завистливости.
но все равно дружили, хотя толку от тебя для них никакого не было.

Гость
#4

Автор не подруги это, вы тратили своё время и внимание на то что считали дружбой,но таковой не являлось. Теперь,что бы далее не падать духом,не лишаться уверенности исключите их и подобным им людей из вашего круга без сожалений и больше не стоит ни перед выворачиваться на изнанку,пока вы занимаетесь этим постыдным делом вы идёте по жизни с опущеной головой и не видите возможностей . Так что теперь встряхнитесь,избавьтесь от балласта обид и разочарований и вперед .это ваша жизнь.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Бабье все такое. Поэтому у меня подруг.

😋
#6

У меня только 2 подружки остальные приятельницы, там где нет зависти и соперничество можно считаться подругами

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: