Гость
Статьи
Все женщины враги друг …

Все женщины враги друг другу!

Вот читаю я форум, читаю... Не понятны мне, дамы, ваши отношения между собой. Это, ей богу, напоминает ситуацию, в которой пауки в банке собрались перед боем и ну давай советовать друг другу, как лучше сопернику надавать.

Вот, например, не секрет, что каждая барышня мечтает о мужчине со средствами и все советуют ей: без работы? нищий? Уходи, ищи богатого. Все верно. А в соседней ветке разговор: первые годы он сильно дорожил семьей, а потом начал свой бизнес и вот тогда появилась "хищница", которая соблазнила-увела-родила от него.

Круг-то замыкается. Та барышня из первого треда бросила своего нищего безработного и захомутала пошла мужика той, что во втором треде по разбитой семье плачет. А советчицы везде одни и те же. Одна к другой ходит и помогает либо мужчину соблазнить, либо сопернице ноги переломать.

Ужасная ситуация, в которой две сговариваются против третьей, забывая, что за спиной четыре других против вас двоих кооперируются.

Вам самим это не странно? Ведь мы все друг другу враги!

32 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

все советы нужно фильтровать и иметь голову на плечах....

Гость
#2

ой, мышо, не пищи!

Карапузиха
#3

с пауками харошее сравненеие...

Гость
#4

не знаю как другие, я даю советы как бы я поступила в описаной ситуации

#5

Семь топоров вместе лежат, а две прялки - порознь.

Автор
#6

чё написали чей

даша
#7
Гость

не знаю как другие, я даю советы как бы я поступила в описаной ситуации

я тоже.

Ирина
#8

"против кого дружите девочки?"Фаина Раневская

Гость
#9

"Все женщины враги друг другу!"

Для вас это открытие?

Все мужики старше 25 лет прекрасно об этом осведомлены.

Женская дружба - это почти миф. Проверено.

Сколько раз я видел, как очень близкие подруги становились врагами, не поделив одного мужика... :((

Гость
#10

Меня больше прикалывает,что все делают всё с точностью наоборот тому,что говорят Жертвенные советуют быть эгоистками, эгоистки советуют быть добрыми и прощать. Возмущаются,как можно с женатыми и сами тут же беременеют от другого в браке

Гость
#11
Гость

"Все женщины враги друг другу!"



Для вас это открытие?

Все мужики старше 25 лет прекрасно об этом осведомлены.



Женская дружба - это почти миф. Проверено.

Сколько раз я видел, как очень близкие подруги становились врагами, не поделив одного мужика... :((

У меня довольно большой круг знакомых только 2 раза наблюдала,чтобы подруги друг у друга отбивали мужиков, в основном мужья и подруги их жён друг друга недолюбливают.Мужчины отбивают другу у друга ни чуть не реже

#12

не все враги конечно,и то что женская дружба-миф все это ерунда

у самой есть 2 лучшие подруги,знакомы с детства,они мне как сестры уже,ни разу мы не ругались на почве мужиков и у каждой в личной жизни все отлично!

Гость
#13
Гость

.Мужчины отбивают другу у друга ни чуть не реже

Друзья!!-мужчины?? Нет.

Не врите.

Гость
#14
Orangina

не все враги конечно,и то что женская дружба-миф все это ерунда

у самой есть 2 лучшие подруги,знакомы с детства,они мне как сестры уже,ни разу мы не ругались на почве мужиков и у каждой в личной жизни все отлично!

Я сказал, что почти миф.

И еще... подождите.. еще не вечер, я про вашу дружбу женскую...

#15
Orangina

не все враги конечно,и то что женская дружба-миф все это ерунда

у самой есть 2 лучшие подруги,знакомы с детства,они мне как сестры уже,ни разу мы не ругались на почве мужиков и у каждой в личной жизни все отлично!

Потому и как сестры, что у каждой есть свое. А была б одна одинокая или битая, вот яду бы напускала. У моей сестры щас подружка школьная вся изошла на дерь-мо, потому как моя замуж выходит, а та нет. И ей же в претензию ставит, что дескать ревет каждый день из-за нее. В итоге сестра с мамой платье выбирает а не с подругой. А были то тоже: сю-сю, му-сю, ты мне самый близкий дружочек. Тьфу!

Гость
#16
Мышо

Потому и как сестры, что у каждой есть свое. А была б одна одинокая или битая, вот яду бы напускала. У моей сестры щас подружка школьная вся изошла на дерь-мо, потому как моя замуж выходит, а та нет. И ей же в претензию ставит, что дескать ревет каждый день из-за нее. В итоге сестра с мамой платье выбирает а не с подругой. А были то тоже: сю-сю, му-сю, ты мне самый близкий дружочек. Тьфу!

+100 вот-вот, об этом я и говорю.

Коша
#17

фу! убейтесь ап стену! не могу иногда понять тупость людей! жещины в обще чудовища, не умеющие дружить, сочувствовать, сострадать, делают все во вред? Вы сами ущербные, если такие выводы делаете. Форум для того и существует, чтобы что-то посоветовать, поддержать или на оборот покретиковать для встряски, никто тут не советует чужих мужиков уводить! Есть и те, кто тупо стебется, но надо же уметь различать!

Мужиков тут ещё выгораживаю, да, да, да, иногда такую чушь друг другу советуют, один другого лучше, и насчет, что один у другого девушку может увести, я бы еще поспорила......

Spravedlivaya
#18

"Все женщины враги друг другу!"

на самом деле так и есть. всегда каждый за себя.

Я
#19

именно все бабы друг другу враги. все бабы вам будут завидовать и ненавидеть при первом удобном случае.

#20
Коша

фу! убейтесь ап стену! не могу иногда понять тупость людей! жещины в обще чудовища, не умеющие дружить, сочувствовать, сострадать, делают все во вред? Вы сами ущербные, если такие выводы делаете. Форум для того и существует, чтобы что-то посоветовать, поддержать или на оборот покретиковать для встряски, никто тут не советует чужих мужиков уводить! Есть и те, кто тупо стебется, но надо же уметь различать!

Мужиков тут ещё выгораживаю, да, да, да, иногда такую чушь друг другу советуют, один другого лучше, и насчет, что один у другого девушку может увести, я бы еще поспорила......

Доброте, смирению, а особенно вежливости нам, очевидно, у вас поучиться? ))

#21
Я

именно все бабы друг другу враги. все бабы вам будут завидовать и ненавидеть при первом удобном случае.

Вот я и не пойму, почему мы все идем совета спрашивать у врага?

Гость
#22
Мышо

Вот я и не пойму, почему мы все идем совета спрашивать у врага?

Свалить ответственность или как минимум разделить её, ну нельзя же потом сидеть и думать "какая же я дура", гораздо лучше "вот дуры насоветовали, а я доверчивая послушала"

Ника
#23

Я так навыки психолога практикую-одна дама даже благодарна была)

#24

Какие-то вы странные... За свои... лет я с женщинами не враждовала

sevgilim
#25
Мышо

Oranginaне все враги конечно,и то что женская дружба-миф все это ерунда

у самой есть 2 лучшие подруги,знакомы с детства,они мне как сестры уже,ни разу мы не ругались на почве мужиков и у каждой в личной жизни все отлично!Потому и как сестры, что у каждой есть свое. А была б одна одинокая или битая, вот яду бы напускала. У моей сестры щас подружка школьная вся изошла на дерь-мо, потому как моя замуж выходит, а та нет. И ей же в претензию ставит, что дескать ревет каждый день из-за нее. В итоге сестра с мамой платье выбирает а не с подругой. А были то тоже: сю-сю, му-сю, ты мне самый близкий дружочек. Тьфу!

А моей подруге не нравился ни один молодой человек, который за мной ухаживал. Вопрос: а чего тогда липла к ним?? Своего мало..

Гость
#26

темы одна интереснее другой. и, главное, выводы какие содержательные.

Маша
#27
Гость

Друзья!!-мужчины?? Нет.

Не врите.

Ваш текст

ой, наивный ты. Мне один седой дядька говорил, что если начистоту, то трахнуть жену друга - редкое удовольствие (тешит самолюбие, поднимает самооценку)

гость
#28
Гость

"Все женщины враги друг другу!"



Для вас это открытие?

Все мужики старше 25 лет прекрасно об этом осведомлены.



Женская дружба - это почти миф. Проверено.

Сколько раз я видел, как очень близкие подруги становились врагами, не поделив одного мужика... :((

Ваш текст

так это не в мужике дело скорее всего! это женщины так "меряются куями", кто красивше и влиятельнее. аналогично сплошь и рядом у мужчин. их меряние куями вообще повсеместно, начиная от поведения на дороге, марки машины, недвижки, бизнеса и тд и тп

о какой дружбе в этом мире вы говорите? я вот люблю когда подруга открыв рот глотает мои успехи и тихо шипит) зато сама найду сто причин не выслушивать её, да у неё их и нет, иначе я не дружила бы.

Гость
#29
Маша

ГостьДрузья!!-мужчины?? Нет.

Не врите.





ой, наивный ты. Мне один седой дядька говорил, что если начистоту, то трахнуть жену друга - редкое удовольствие (тешит самолюбие, поднимает самооценку)

Я про мужчин писал, а не про *** с яйцами. То что дядька седой - не говорит о том, что он Мужик, он просто *** старое.

если Мужчины, а есть Обезьяны. Вот твой седой из вторых.

Гость
#30
гость

о какой дружбе в этом мире вы говорите? я вот люблю когда подруга открыв рот глотает мои успехи и тихо шипит) зато сама найду сто причин не выслушивать её, да у неё их и нет, иначе я не дружила бы.

Ну это у тебя пистец, а не в мире. :)))

Вероника
#31

Что такое женская дружба , как и впрочем мужская?

Ведь чтобы говорить о дружбе нужно сначала опредилиться с этим понятием. Согласно определению, данным в Википедии, то дружба - это бескорыстные] личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями. Обязательным условием существования дружеских связей является отсутствие межличностной конкуренции в кругу друзей, относительно равное положение в социальной лестнице.

Как мы знаем в жизни бывают не только случаи измены женской дружбы, но и мужской, поэтому, я считаю, что нет различия в понятиях женская или мужская дружба, как впрочем "женская" или "мужская" логика, друружба или логика есть или её нет...и пол в этом понятии не имеет никакого значения...

Татьяна
#32

А я считаю, что все женщины друг другу враги и соперницы, это исторически сложилось. Мужчины для совместной охоты должны были помогать друг другу и быть командой, иначе не выжить. А что в это время делали женщины? Сидели в пещере и занимались детьми и хозяйством. И вот среди них появлялась более молодая и красивая женщина и мужчины отодвигали с лучших позиций старых женщин (а может и вообще выгоняют из племени на верную смерть) ради этой молодой. Поэтому задача женщины во все века была оставаться красивой и интересной для мужчины. И о какой женской дружбе может идти речь? Думаю, как хорошо, что живу в современном мире. В первобытном обществе меня бы бабы забили до смерти за красоту и харизму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: