Гость
Статьи
Одним женщинам все, а …

Одним женщинам все, а другим ничего

Вокруг одних женщин постоянно крутятся мужчины а у других нет никого, и дело тут совсем не в статусе и не во внешности, дело в энергетике которая исходит от женщины. Энергетический мир - высший, первородный, энергетический узел человека рождается раньше его телa, тело своего рода нарост на поток энергии, каждый человек обладает своим зарядом. Есть женщины от которых мужчина заряжается, она для них как колодец в пустыне, мужчины питаются ее энергией и возвращают преобразованную, которой питается женщина, дело в том что в этом мире нам ничего не принадлежит, мы лишь можем стать частью какого-либо течения, отдавая любовь другим людям мы открываем шлюз через которой вселенная нас заряжает, многие женщины не играют по этим правилам и со временем превращаются в иссохшую губку, они сильно нуждаются в заряде и им нечего предложить, получается замкнутый круг из которого все-таки есть выход. Кстати по такому же принципу в жизнь человека приходят и деньги. Все что мы отправляем во внешний мир возвращается к нам, больше ничего к нам не приходит, отправили любовь получили любовь, отправили безразличие это к нам и приходит, очень простой принцип который может изменить жизнь буквально за 1 месяц. Спрашивайте если нужно разъяснить об этом подробнее.

Азамат
390 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же этот бред надоел. по логике если может заряжать других, то должна и себя заряжать. а мужик, который разряжает женщину - это вообще отрицательный персонаж (тиран, нарцисс и пр)

Гость
#2

Что мне надо делать, чтобы ко мне пришли деньги, не маленькие?

Лунный ангел
#3

Факт есть факт, что есть женщины которые реально всегда любимы мужем/друзьями мужчинами/приятелями мужчинами, в буквальном смысле купаются во внимании и поддержке
А есть женщины, которые ни от одного мужчины не видят ничего хорошего в жизни, одни разочарования и предательства

#4

с энергией не рождаются, ее создает сам человек.

Гость
#5

Как понять, что женщина с пустой энергетикой?

Хохлушечка
#6
Гость

Как понять, что женщина с пустой энергетикой?

Это одинокая женщина)

Азамат
#7
Гость

как же этот бред надоел. по логике если может заряжать других, то должна и себя заряжать. а мужик, который разряжает женщину - это вообще отрицательный персонаж (тиран, нарцисс и пр)

Природой задумано что мы зависим друг от друга, и можем питаться только тем что посылает нам противоположный пол

Гость
#8
Хохлушечка

Это одинокая женщина)

Это разве показатель?

Азамат
#9
Гость

Что мне надо делать, чтобы ко мне пришли деньги, не маленькие?

Для начала понять что вы не владеете своими деньгами, вы просто держите их какое-то время у себя в руках

Лунный ангел
#10
Гость

Это разве показатель?

Когда тяготится своим одиночеством, то думаю да

Азамат
#11
Tessa

с энергией не рождаются, ее создает сам человек.

Энергию дают родители, затем мы получаем ее от других людей, речь идет о половой энергии а не о пищевой ценности

Гость
#12

Как наполниться энергией женщине?

Азамат
#13
Гость

Как понять, что женщина с пустой энергетикой?

Ее самооценка на прямую зависит есть ли у нее мужчина или нет, она не хочет или не может заводить знакомства, мужчина для нее как комар сосущий кровь, общаясь с мужчиной она постоянно ждет инициативы и всяческого проявления заинтересованности, пишет строго по очереди и все в таком духе, на лицо экономичный режим. Получая внимание от мужчины не отвечает взаимностью даже если хочет этого. Неприязнь и недоверие к мужчинам.

Гость
#14
Азамат

Ее самооценка на прямую зависит есть ли у нее мужчина или нет, она не хочет или не может заводить знакомства, мужчина для нее как комар сосущий кровь, общаясь с мужчиной она постоянно ждет инициативы и всяческого проявления заинтересованности, пишет строго по очереди и все в таком духе, на лицо экономичный режим. Получая внимание от мужчины не отвечает взаимностью даже если хочет этого. Неприязнь и недоверие к мужчинам.

А ждать инициативу от мужчины это есть что то не нормальное? А вот про неприязнь к мужчинам...здесь вы правы.

Азамат
#15
Гость

Как наполниться энергией женщине?

Для начала нужно научиться ее отдавать мужчине, сначала это сложно но другого выхода нет. Через какое-то время вселенная и другие мужчины начнут наполнять вас и вы превратитесь в святой источник который осчастливит вас и всех кто вокруг вас

Гость
#16
Азамат

Природой задумано что мы зависим друг от друга, и можем питаться только тем что посылает нам противоположный пол

ну это же бред. зависимость, любая - это и есть проблема. природой придумана только одна "полезная" зависимость - ребенка от матери.
если бы природа задумала зависимость энергопотребителей от энергодоноров, то страдали бы тогда наоборот доноры, они бы бегали с распирающей от энергии сиськой наперевес в поисках, кого бы накормить и подзарядить.

Азамат
#17
Гость

А ждать инициативу от мужчины это есть что то не нормальное? А вот про неприязнь к мужчинам...здесь вы правы.

Нет, но это говорит что вы не можете просто сказать понравившемуся мужчине что он вам нравится, для этого нужно быть заряженым любовью которой в вас нет, вы можете ответить только взаимностью после того как зарядят вас.

Азамат
#18
Гость

ну это же бред. зависимость, любая - это и есть проблема. природой придумана только одна "полезная" зависимость - ребенка от матери.
если бы природа задумала зависимость энергопотребителей от энергодоноров, то страдали бы тогда наоборот доноры, они бы бегали с распирающей от энергии сиськой наперевес в поисках, кого бы накормить и подзарядить.

Дело в том что у мужчины есть то что питает женщину и наоборот, мы плотно связаны этим и страдаем без этого

Гость
#19
Азамат

Для начала нужно научиться ее отдавать мужчине, сначала это сложно но другого выхода нет. Через какое-то время вселенная и другие мужчины начнут наполнять вас и вы превратитесь в святой источник который осчастливит вас и всех кто вокруг вас

😂Так а что отдавать? Если она пустая? Вы сами себе противоречите.

Хохлушечка
#20
Гость

Это разве показатель?

В основном, да.
Одинокая не обязательно физически. Её может окружать большое количество людей, но эмоционально она одинока.

Гость
#21

Фигня все это. Со мной порядочные мужики не знакомятся , лишь видя моей одной фтогорафии. Думала почему со мной вживкю не знаеомятся. Тоже думала дело в энергетике, не так веду себя. А оказалось нет.дело во внешности. Это мой крест испытание которое я должна нести до самой смерти.

Гость
#22

И что делать ,если у девушки/женщины "не та" энергетика?

Азамат
#23
Гость

😂Так а что отдавать? Если она пустая? Вы сами себе противоречите.

Вы можете скопить ее, преобразовав другой вид энергии, пожертвовав собой так сказать

Гость
#24
Лунный ангел

Факт есть факт, что есть женщины которые реально всегда любимы мужем/друзьями мужчинами/приятелями мужчинами, в буквальном смысле купаются во внимании и поддержке
А есть женщины, которые ни от одного мужчины не видят ничего хорошего в жизни, одни разочарования и предательства

И еще есть девушки которых мужчины вообще не замечают. Эиа девушка непривлекательна для мужчин

Азамат
#25
Гость

Фигня все это. Со мной порядочные мужики не знакомятся , лишь видя моей одной фтогорафии. Думала почему со мной вживкю не знаеомятся. Тоже думала дело в энергетике, не так веду себя. А оказалось нет.дело во внешности. Это мой крест испытание которое я должна нести до самой смерти.

На вашей фотографии отражено заряжены вы или нет, и дело тут не в поведении, заряженность нельзя сымитировать

#26

И никто не спрашивает бедолажку-автора, что у него за курс и сколько стоит!😄😄😄

Гость
#27
Лунный ангел

Факт есть факт, что есть женщины которые реально всегда любимы мужем/друзьями мужчинами/приятелями мужчинами, в буквальном смысле купаются во внимании и поддержке
А есть женщины, которые ни от одного мужчины не видят ничего хорошего в жизни, одни разочарования и предательства

И вы думаете азаматправ?

Азамат
#28
Гость

И что делать ,если у девушки/женщины "не та" энергетика?

Копить и отправлять во внешний мир, отдавать мужчинам и она начнет к вам возвращаться чистой и обогащенной

Гость
#29
Tessa

с энергией не рождаются, ее создает сам человек.

Я не согласна. Мне кажется ими рождаются. Не знаю еще ни одну которая крутоизменила свою жизнь

Гость
#30
Гость

Как понять, что женщина с пустой энергетикой?

Это я, старая дева

Гость
#31
Азамат

Вы можете скопить ее, преобразовав другой вид энергии, пожертвовав собой так сказать

Ну вы загнули)) Никто не должен собой жетвовать...и ради чего? Больше похоже на какое то зомбирование...ваши ответы.

#32
Гость

Я не согласна. Мне кажется ими рождаются. Не знаю еще ни одну которая крутоизменила свою жизнь

Я)

Гость
#33
Азамат

Энергию дают родители, затем мы получаем ее от других людей, речь идет о половой энергии а не о пищевой ценности

Каа тогда женщине взять энергию, если на нее не клюют?

Графиня Вишенка 🍒
#34

Чепуха. Просто есть девушки очень капризные, которым мужчина нужен - защитник, кормилец, заботливый, чтоб сюсюкал, а на меньшее они не согласны, потому и одни. Все просто.

Гость
#35
Азамат

Копить и отправлять во внешний мир, отдавать мужчинам и она начнет к вам возвращаться чистой и обогащенной

Как научиться её копить и от каких факторов она вообще зависит?

Гость
#36
Азамат

Ее самооценка на прямую зависит есть ли у нее мужчина или нет, она не хочет или не может заводить знакомства, мужчина для нее как комар сосущий кровь, общаясь с мужчиной она постоянно ждет инициативы и всяческого проявления заинтересованности, пишет строго по очереди и все в таком духе, на лицо экономичный режим. Получая внимание от мужчины не отвечает взаимностью даже если хочет этого. Неприязнь и недоверие к мужчинам.

Вы меня описали.круто,)

Хохлушечка
#37
Гость

Я не согласна. Мне кажется ими рождаются. Не знаю еще ни одну которая крутоизменила свою жизнь

Согласна. Можно стать уверенной в себе. Но энергия с рождения.

Гость
#38
Гость

Это я, старая дева

Я тоже старая дева.

Гость
#39
Гость

И еще есть девушки которых мужчины вообще не замечают. Эиа девушка непривлекательна для мужчин

Вот странно, да? Все подруги и даже малознакомые женщины замечают мою красоту, говорят,что я ходячий секс, а мужчины, не замечают.Говорю правду.

Гость
#40

Думаю перетоки энергии слегка вычурнее описанного
Плюсом идут законы кармы к примеру. Они могут стопорит/ускорять процесс
Не все равнозначно

Азамат
#41
Гость

Ну вы загнули)) Никто не должен собой жетвовать...и ради чего? Больше похоже на какое то зомбирование...ваши ответы.

ради себя, даже на страдания нужна энергия, мы тратим ее на что угодно но только не во благо себе, конечно если вас все и так устраивает то ничего делать не надо

Хохлушечка
#42
Гость

Вот странно, да? Все подруги и даже малознакомые женщины замечают мою красоту, говорят,что я ходячий секс, а мужчины, не замечают.Говорю правду.

У женщин и мужчин разный взгляд на сексуальность)

Гость
#43
Графиня Вишенка 🍒

Чепуха. Просто есть девушки очень капризные, которым мужчина нужен - защитник, кормилец, заботливый, чтоб сюсюкал, а на меньшее они не согласны, потому и одни. Все просто.

Так это разве плохо?) Вы описали такие мужские качества...разве это редкость и что то сверхествественное?

Гость
#44
Гость

Фигня все это. Со мной порядочные мужики не знакомятся , лишь видя моей одной фтогорафии. Думала почему со мной вживкю не знаеомятся. Тоже думала дело в энергетике, не так веду себя. А оказалось нет.дело во внешности. Это мой крест испытание которое я должна нести до самой смерти.

Бред пишите. Невозможно для всех быть страшным/красивым. Вкусы индивидуальны. К примеру ,я симпатичная и поклонники есть, но какой в этом толк, если они не то, что мне нужно. А привлечь понравившегося мне парня не получается.

Лунный ангел
#45
Гость

И вы думаете азаматправ?

Мне близки подобные идеи
Я заметила по себе, что искренняя любовь к мужчине возвращается сторицей и в плане любви, и в плане внешней привлекательности когда в буквальном смысле цветёшь, и в плане общей семейной идиллии

Азамат
#46
Гость

Каа тогда женщине взять энергию, если на нее не клюют?

Любую энергию можно преобразовать в половую, просто отдайте то малое что у вас есть первому мужчине который будет хоть немного симпатичен вам, безвозмездно

Гость
#47
Гость

Вот странно, да? Все подруги и даже малознакомые женщины замечают мою красоту, говорят,что я ходячий секс, а мужчины, не замечают.Говорю правду.

Мне к 30 годам только три мужчины проявляли интерес. И то вели себя странно, ставили какие то ультиматумы

Лунный ангел
#48
Гость

Вот странно, да? Все подруги и даже малознакомые женщины замечают мою красоту, говорят,что я ходячий секс, а мужчины, не замечают.Говорю правду.

Понятия красоты у мужчин и женщин разные, давно заметила

Азамат
#49
Гость

Как научиться её копить и от каких факторов она вообще зависит?

Преобразовывать и отдавать мужчинам, то что к вам придет в ответ это и есть то что наполняет вас

Азамат
#50
Хохлушечка

Согласна. Можно стать уверенной в себе. Но энергия с рождения.

Энергия в вас была еще до рождения, но она не вечна, энергетические узлы нуждаются в питании как и тело