Гость
Статьи
Одним- все, другим- …

Одним- все, другим- ничего

Навеяно темой ниже.

В чем секрет- одна девушка обычно выглядит, выносит мозг, изменяла, мат через слово
Другая- милая красивая скромная.
Первую содержал мужик, второй -тот же мужик не дает ни копейки.
Не странно ли? Почему? Кто как себя поставит? Надо ставить условия? Надо унижать мужчину, как первая?

Гость
422 ответа
Последний — Перейти
Писюшка
#1

Что мешает попросить денег либо помощи у второго

Гость
#2
Писюшка

Что мешает попросить денег либо помощи у второго

Люблю то я одного) и нет второго. И не понимаю просто что я делаю не так

Гость
#3
Гость

Люблю то я одного) и нет второго. И не понимаю просто что я делаю не так

А что не так с вашим мужчиной? Жмот?

Гость
#4
Гость

А что не так с вашим мужчиной? Жмот?

Для бывшей делал все, мне-ничего. Дело во мне. Что не так- не пойму

Гость
#5
Гость

Для бывшей делал все, мне-ничего. Дело во мне. Что не так- не пойму

Он ее любит, а вас нет. Все просто.

Гость
#6

То же интересно.
Одних баб их мужики из под мужиков вытаскивают, тащат домой содержат её пятерых детей от разных сожителей и не думают слать. А другая просто глазом скосила случайно в сторону, где мужики стоят, ей сразу скандал и посыл на 4 стороны.
Л - логика.
Ещё про женскую логику что-то несут.

Писюшка
#7
Гость

Для бывшей делал все, мне-ничего. Дело во мне. Что не так- не пойму

Объясните ему что я не такая как бывшая но почему ты делал для неё а для меня не делаешь

Гость
#8
Гость

То же интересно.
Одних баб их мужики из под мужиков вытаскивают, тащат домой содержат её пятерых детей от разных сожителей и не думают слать. А другая просто глазом скосила случайно в сторону, где мужики стоят, ей сразу скандал и посыл на 4 стороны.
Л - логика.
Ещё про женскую логику что-то несут.

Мне кажется просто надо быть стервой и секс там играет роль. Первая- выносит мозг и умеет все в постели

Гость
#9

Это опыт - сын ошибок трудных. Просто теперь он мужчины есть.
Его инвестиции в прошлую женщину не отбились. И какие же он должен сделать из этого выводы?

Конфетка
#10

А самой зарабатывать никак?

Гость
#11
Гость

Это опыт - сын ошибок трудных. Просто теперь он мужчины есть.
Его инвестиции в прошлую женщину не отбились. И какие же он должен сделать из этого выводы?

Просто в ней он видел ценность, а во мне нет.
Думаю, потому что она поставила себя королевой. Как это делается- загадка

Гость
#12
Гость

Мне кажется просто надо быть стервой и секс там играет роль. Первая- выносит мозг и умеет все в постели

Ой не знаю... Это самая сложная для меня загадка. Там и баба зачастую страшила, три волосины сиськи до пупа, без зубов вся. Безработная, одетая не пойми во что. Но личная жизнь бьёт ключом!))
Пониженная социальная ответственность может.

Гость
#13
Гость

Просто в ней он видел ценность, а во мне нет.
Думаю, потому что она поставила себя королевой. Как это делается- загадка

Вы похоже не совсем поняли. Нельзя повторить первую попытку.
Дело не только в Вас ,но и в изменениях мужчины тоже.

Гость
#14
Гость

Это опыт - сын ошибок трудных. Просто теперь он мужчины есть.
Его инвестиции в прошлую женщину не отбились. И какие же он должен сделать из этого выводы?

Ой да ладно. Встретит следующую снова королеву, весь опыт улетучится.

Гость
#15

Может промто с глупым мужиком связались?

#16

Мне кажется надо быть интересной именно для него. Так могут не все женщины.

Правда!
#17
Гость

Ой не знаю... Это самая сложная для меня загадка. Там и баба зачастую страшила, три волосины сиськи до пупа, без зубов вся. Безработная, одетая не пойми во что. Но личная жизнь бьёт ключом!))
Пониженная социальная ответственность может.

Ой да прекратите с кем у нее личная жизнь бьет ключом. С такими же беззубыми с яйцами отвисшими до колен как она?
Ойуж извольте я лучше помастурбирую

Гость
#18

Это сравнение не объективно. Если знаете о подарках от мужчины, то вполне может быть манипуляцией и в реальности ничего такого не было. А вы теперь голову ломаете и ублажаете лучше.

Правда!
#19
Серебряная книга

Мне кажется надо быть интересной именно для него. Так могут не все женщины.

Да. Уловить то что ему нравится!

#20

Один мне рассказывал о той, кого он очень любил. Я, говорит, в начале был в общем-то к ней равнодушен, но она так мне радовалась, так на меня кидалась. Прям клещами ее было не оттащить. Итог - он влюбился с головой и все для нее делал. Т.е. тетки сами на нужных мужиков напрыгивают и сами их хомутают, как я смотрю. Мягче или жестче, но они дают понять мужчинам, что это он - то самый свет в окне. // Автор же пытается себя показать и такой, и сякой, и самой лучшей, и т.д.т.п., но она не показывает ему, что он - герой всей ее жизни. Вот в этом, мне кажется, глобальная разница.

Гость
#21
Гость

Для бывшей делал все, мне-ничего. Дело во мне. Что не так- не пойму

Это не ты причем, это чувак научился думать

Гость
#22
Правда!

Да. Уловить то что ему нравится!

Вы советуете подстраиваться посильнее. А те бабы, которым всё, так это мужики под них как раз подстраиваются. В рот заглядывают. Авторша и спрашивает, в чём секрет.

Гость
#23
Правда!

Да. Уловить то что ему нравится!

Вынос мозга истерики измены- видимо это нравится. Когда все хорошо- скучно и нет смысла напрягаться и подарками и деньгами замаливать грехи и просить вечное прощение у стервозной

Конфетка
#24

Какие же бабы жалкие....Дают советы как "уловить" и "угадать", что мужику нравится, чтоб подарки получать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤣 Потому что самим же не судьба поработать и самой купить, нет, нужно себя принижать и выжидать от мужика....

#25
Гость

Вы советуете подстраиваться посильнее. А те бабы, которым всё, так это мужики под них как раз подстраиваются. В рот заглядывают. Авторша и спрашивает, в чём секрет.

Нет, не подстраиваться. Или не только. Сначала ты подстраиваешься под него, а потом он уже не может от тебя отвязаться. Как-то так я это наблюдала.

Гость
#26
Серебряная книга

Один мне рассказывал о той, кого он очень любил. Я, говорит, в начале был в общем-то к ней равнодушен, но она так мне радовалась, так на меня кидалась. Прям клещами ее было не оттащить. Итог - он влюбился с головой и все для нее делал. Т.е. тетки сами на нужных мужиков напрыгивают и сами их хомутают, как я смотрю. Мягче или жестче, но они дают понять мужчинам, что это он - то самый свет в окне. // Автор же пытается себя показать и такой, и сякой, и самой лучшей, и т.д.т.п., но она не показывает ему, что он - герой всей ее жизни. Вот в этом, мне кажется, глобальная разница.

Скорее наоборот он для меня герой и самый лучший, и он знает что не надо напрягаться, а первая его звала ублю док. Во всех старых смс и куча злых слов и он ее обожал

#27

Ну как подстраиваться? Давать понять - ты мне нужен. Что хочешь делай, а жить без тебя не могу! Так они себя ведут (умные тетки). Разве вы таких много знаете? Многие тетки типа гордые, самодостаточные, и мужик это же видит все. А смотреть на него как на звезду в окне - так могут и делают оооооччччччень немногие как раз!)))

#28
Гость

Скорее наоборот он для меня герой и самый лучший, и он знает что не надо напрягаться, а первая его звала ублю док. Во всех старых смс и куча злых слов и он ее обожал

Очень важно как вы себя в начале вели. Вторая его так звала не с первого дня знакомства, это уж точно. Раскусила она его и ругала - он с этим соглашался. А если с вами он знает, что не надо напрягаться - значит вы им не интересуетесь, а пытаетесь удобно продать себя. Вот он смотрит на ваше позиционирование и не напрягается. А она пыталась его понять, поняла (даже через ругань) и послала - он так думает. Понимаете???

Гость
#29
Конфетка

Какие же бабы жалкие....Дают советы как "уловить" и "угадать", что мужику нравится, чтоб подарки получать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤣 Потому что самим же не судьба поработать и самой купить, нет, нужно себя принижать и выжидать от мужика....

Здесь речь не о материальных благах. А о самом эффекте такого мужского поведения.
Кстати, здесь на форуме я как раз топлю за женскую независимость. Когда лучше всё самой. А не жить попрошайкой инфантильной.
Так что вы себя немного не по адресу в грудь ударили.

#30

Т.е. она вела себя так - так, я тебя узнала, я тебя поняла, я все про тебя поняла. Ты овно, ты мне неинтересен, иди нах. И он такой - вауууу, она меня узнавала, она меня узнает, я ее заинтересовал, чтобы меня узнавать! Оооо, она королева!))) // Это не только с мужиком, это с любым человеком прокатывает. Многие ли люди в жизни интересовались вами всерьез, автор? А не дарили вам цветы из собственного самолюбования?

Гость
#31
Серебряная книга

Нет, не подстраиваться. Или не только. Сначала ты подстраиваешься под него, а потом он уже не может от тебя отвязаться. Как-то так я это наблюдала.

Подстройка животворящая работает на всех, не только на мужике.
Главное именно подстраиваться грамотно, а не сливаться глупо в канализацию со свистом.

Гость
#32
Гость

Это опыт - сын ошибок трудных. Просто теперь он мужчины есть.
Его инвестиции в прошлую женщину не отбились. И какие же он должен сделать из этого выводы?

Чушь! Женщина либо цепляет мужчину, либо нет. Автор- НЕ зацепила серьезно, он ее рассматривает как промежуточное звено, поэтому и не считает нужным тратиться. Дело именно в авторе.

#33
Гость

Подстройка животворящая работает на всех, не только на мужике.
Главное именно подстраиваться грамотно, а не сливаться глупо в канализацию со свистом.

Да, я уже написала об этом. Я сейчас это в жизни поняла.)

Гость
#34
Гость

Скорее наоборот он для меня герой и самый лучший, и он знает что не надо напрягаться, а первая его звала ублю док. Во всех старых смс и куча злых слов и он ее обожал

Так вы сами отвечаете на свой вопрос. Мужчина должен быть всегда в тонусе, а именно, постоянно ее завоевывать и бояться потерять . А если стелитесь перед ним ковром, ему только и остаётся, вытереть о вас ноги.

#35

Маргиналы какие-то. Подраться, поругаться, потом бурно посекситься. Еще видать шантажировала - не дашь бабки, есть другой трахххаль. Ну, и не брезговала ничем. Там-тут трахххается, бабло с мужиков тянет.

Гость
#36
Гость

Чушь! Женщина либо цепляет мужчину, либо нет. Автор- НЕ зацепила серьезно, он ее рассматривает как промежуточное звено, поэтому и не считает нужным тратиться. Дело именно в авторе.

Зацепить можно специально разве? Это ведь химия или нет?

Конфетка
#37
Гость

Здесь речь не о материальных благах. А о самом эффекте такого мужского поведения.
Кстати, здесь на форуме я как раз топлю за женскую независимость. Когда лучше всё самой. А не жить попрошайкой инфантильной.
Так что вы себя немного не по адресу в грудь ударили.

Всё по адресу, ведь автор говорила именно про содержание одной и ни копейки другой.

#38
Гость

Так вы сами отвечаете на свой вопрос. Мужчина должен быть всегда в тонусе, а именно, постоянно ее завоевывать и бояться потерять . А если стелитесь перед ним ковром, ему только и остаётся, вытереть о вас ноги.

Да, еще очень важно, чтобы от него шло тепло и взаимный интерес. Если вы пробиваете собой ледяную безразличную глыбу - это не нужно никому, все впустую.

Конфетка
#39
Гость

Так вы сами отвечаете на свой вопрос. Мужчина должен быть всегда в тонусе, а именно, постоянно ее завоевывать и бояться потерять . А если стелитесь перед ним ковром, ему только и остаётся, вытереть о вас ноги.

В тонусе? Почему же они бегут от тех, кто *** им мозг?

Гость
#40
Серебряная книга

Один мне рассказывал о той, кого он очень любил. Я, говорит, в начале был в общем-то к ней равнодушен, но она так мне радовалась, так на меня кидалась. Прям клещами ее было не оттащить. Итог - он влюбился с головой и все для нее делал. Т.е. тетки сами на нужных мужиков напрыгивают и сами их хомутают, как я смотрю. Мягче или жестче, но они дают понять мужчинам, что это он - то самый свет в окне. // Автор же пытается себя показать и такой, и сякой, и самой лучшей, и т.д.т.п., но она не показывает ему, что он - герой всей ее жизни. Вот в этом, мне кажется, глобальная разница.

Может то, о чем вы пишете, действительно так, но я ни разу такого не видела. Отношения, в которых она благоговейно смотрела на мужика и по сути была инициатором их отношений, очень легко и просто заканчивали те же самые мужики. А больше всего бегали за теми и делали все как раз для тех, кому на этого мужика до лампы.

Гость
#41
Гость

Просто в ней он видел ценность, а во мне нет.
Думаю, потому что она поставила себя королевой. Как это делается- загадка

С этим надо родиться. А вообще я не понимаю какая мужчине ценность с «милой и хорошей». Ну милая и хорошая, и что?

#42

Секрет до неприличия прост. Нужно просто быть собой.

Гость
#43
Гость

Так вы сами отвечаете на свой вопрос. Мужчина должен быть всегда в тонусе, а именно, постоянно ее завоевывать и бояться потерять . А если стелитесь перед ним ковром, ему только и остаётся, вытереть о вас ноги.

Всё хорошо в меру. Дофига неприступные нынче не в моде. Конкуренция видите-ли делает своё дело.

Гость
#44
Гость

С этим надо родиться. А вообще я не понимаю какая мужчине ценность с «милой и хорошей». Ну милая и хорошая, и что?

Ценность- любовь дружба уют спокойствие, твой человек, который не уйдет и не бросит.
А какая ценность от изменяющей нервирующей стер вы?)

Гость
#45
Конфетка

В тонусе? Почему же они бегут от тех, кто *** им мозг?

Тонус и вынос мозга разные вещи. А той, которую любят, ещё и вынос мозга простят👌

#46
Гость

Может то, о чем вы пишете, действительно так, но я ни разу такого не видела. Отношения, в которых она благоговейно смотрела на мужика и по сути была инициатором их отношений, очень легко и просто заканчивали те же самые мужики. А больше всего бегали за теми и делали все как раз для тех, кому на этого мужика до лампы.

У меня лично было таких примеров два. Один был мой одноклассник. Бегал за мной аж лет до 32 - развелся и сразу ко мне пришел последний раз. И второй еще был - который пропал без вести. Конечно, я им тоже нравилась в свое время. Но я вспоминаю, что я делала с ними - я их приняла такими какие они есть, это точно. И еще - они мне нравились по-настоящему и были интересны. Т.е. у них были моменты, которые всерьез интересовали и меня, и их на тот период. Как следствие, зацепились оба очень крепко. Да, я за ними не бегала, конечно, как тут на форуме пишут, но была ли я в них заинтересована? Определенно!

Гость
#47
Гость

Ценность- любовь дружба уют спокойствие, твой человек, который не уйдет и не бросит.
А какая ценность от изменяющей нервирующей стер вы?)

Они тупо для траха хороши. Но для совместной жизни не подходят от слова совсем.

Гость
#48
Гость

Зацепить можно специально разве? Это ведь химия или нет?

Именно! И ваша с ним химия не на столько сильна)

#49

И что я делала с этими мужиками? Я всегда полностью поддерживала их интересы! (Кроме водки, конечно, но пить я ему не запрещала, опять же. Он пил алкоголь, а я сок. Так мы жили). И когда ко мне пришел этот одноклассник, как я его послала? Он мне написал письмо трогательное о прошлом. И я ему ответила - извини, мне все это больше не интересно!!!!! Вот так. Так что это их берет на удочку, как я понимаю.

Конфетка
#50
Гость

Тонус и вынос мозга разные вещи. А той, которую любят, ещё и вынос мозга простят👌

Значит дело именно в любви, а не в выносе мозга.