Гость
Статьи
Мужчины с низким …

Мужчины с низким интеллектом или доходом

Что для вас хуже?

Anna
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интеллектом - НЕ обсуждается!

Нинуля
#2

Не будет интеллекта не будет и дохода .эти вещи взаимосвязаны. Все вместе должно быть

Anna
#3
Нинуля

Не будет интеллекта не будет и дохода .эти вещи взаимосвязаны. Все вместе должно быть

В России деньги не от интернета. В России деньги от возможности украсить .

Нинуля
#4
Anna

В России деньги не от интернета. В России деньги от возможности украсить .

Это только к русскому мужлу относится,как вы написали . поэтому я с русскими тупарями не встречаюсь ,нафиг они кому нужны

Крем от старых морщин
#5
Нинуля

Это только к русскому мужлу относится,как вы написали . поэтому я с русскими тупарями не встречаюсь ,нафиг они кому нужны

А с кем, турками встречаешься?

Крем от старых морщин
#6
Нинуля

Не будет интеллекта не будет и дохода .эти вещи взаимосвязаны. Все вместе должно быть

НЕ взаимосвязаны. Не в России.

Гость
#7

Ахах! Только то, когда им на это указывают!))

Москва
#8
Anna

В России деньги не от интернета. В России деньги от возможности украсить .

Судя по этой фразе у вас не хватает интеллекта понять, что хорошие деньги можно не только украсть, но и заработать.
И то, что вы сейчас начнете возражать, или спрашивать как, подтвердит, что интеллект вам даже развить не светит

Писюшка
#9
Нинуля

Это только к русскому мужлу относится,как вы написали . поэтому я с русскими тупарями не встречаюсь ,нафиг они кому нужны

не все русские тупые есть и умные

Писюшка
#10

В каждой нации есть умный и глупый человек

Гость
#11
Нинуля

Не будет интеллекта не будет и дохода .эти вещи взаимосвязаны. Все вместе должно быть

Не факт!

Гость
#12

В Молдове самый богатый гражданин тот, кто продавал гражданок своей страны в сексрабство. Очень умный наверное.

Деградирующее персоналити
#13
Нинуля

Не будет интеллекта не будет и дохода .эти вещи взаимосвязаны. Все вместе должно быть

Фігня

Москва
#14

Не путайте интеллект с коммерческой жилкой. Интеллектуал может быть с презреньем к золоту. Богатый может получить наследство. Но тот, кто может заработать неплохие деньги- однозначно глупым быть не может. Ведь ум- это и наблюдательность, и умение анализировать, и способность учиться на чужих ошибках и предусмотрительность. И не владея всем этим деньги уйдут сквозь пальцы. Поэтому богатый чел, заработавший сам, всегда умен. Бедный- не всегда глуп, в 99% только))). Исключение как раз бедные "художники" с презреньем к золоту. Таких очень мало.

Мужчина
#15

Раздражают нищебродки

#16

мужчина с интеллектом не когда не будет с низким доходом

Гость
#17

У мужчин крайне редко бывает высокий интеллект. Это Перельман, Вассерман и прочие гики. Они не бывают привлекательными. Тут главное, чтобы был высокий эмоциональный интеллект и высокий уровень эмпатии. Доход при хорошей внешности и милом характере не важен. Так что я легко могу встречаться и с теми и другими. Главное - внешность, добрый нрав и хорошее чувство юмора. Остальное можно надрессировать

Гость
#18

Смеётесь какой без интеллекта доход?

Гость
#19
Гость

Смеётесь какой без интеллекта доход?

В 90е доход был у бычар, которые утюгами пытали людей.

Конфетка
#20
Мужчина

Раздражают нищебродки

Вас все раздражают. И нищебродки, и самодостаточные

Гость
#21
Нинуля

Это только к русскому мужлу относится,как вы написали . поэтому я с русскими тупарями не встречаюсь ,нафиг они кому нужны

у чурок вонюяих на рынке сосешь за мандарины ахахаха фу животное

Гость
#22

Нет интеллекта - нет денег. Умный человек не будет нищим

Гость
#23

По сути, это одно и тоже)

Москва
#24

Да, видно, что тут умных- палата. Ум бывает бытовой, профессиональный, коммерческий. Что значит умный? Даже я, например как финансист, порой считаю тупыми того, кто не разбирается в финансах, потом, осекаю себя конечно, я например в бытовом плане дуб дубом. Домохозяйки умнее меня. Есть люди умеющие мыслить логически, аналитически+ иметь ученую степень, но посвятить свою жизнь выведением нового вида дождевого червя, ничего особо не заработав, червяк интереснее). Таких очень немного. Я все таки мчитаю, что глупый, не развитый- беден почти всегда, а умный и развитый может быть кем хочет- хоть бедным хоть богатым

Гость
#25
Москва

Судя по этой фразе у вас не хватает интеллекта понять, что хорошие деньги можно не только украсть, но и заработать.
И то, что вы сейчас начнете возражать, или спрашивать как, подтвердит, что интеллект вам даже развить не светит

Т.е. низкий доход у женщины означает, что у неё низкий интеллект?

Гость
#26
Москва

Да, видно, что тут умных- палата. Ум бывает бытовой, профессиональный, коммерческий. Что значит умный? Даже я, например как финансист, порой считаю тупыми того, кто не разбирается в финансах, потом, осекаю себя конечно, я например в бытовом плане дуб дубом. Домохозяйки умнее меня. Есть люди умеющие мыслить логически, аналитически+ иметь ученую степень, но посвятить свою жизнь выведением нового вида дождевого червя, ничего особо не заработав, червяк интереснее). Таких очень немного. Я все таки мчитаю, что глупый, не развитый- беден почти всегда, а умный и развитый может быть кем хочет- хоть бедным хоть богатым

Если человек не понимает, что нужно что-то есть нормальное и жить за счёт хотя бы минимального количества средств, вместо того, чтобы влачить жалкое существование, тогда он определённо не очень умный.

Крем от старых морщин
#27
Гость

Нет интеллекта - нет денег. Умный человек не будет нищим

У многих умных людей другие приоритеты, нежели крысиные бега

Москва
#28
Гость

Т.е. низкий доход у женщины означает, что у неё низкий интеллект?

Да, без разницы женщина- мужчина. Если только он/ она не увлеченный своей работой ученый, исследователь. Большинство ищут деньги. И, если они их хотят, но не могут заработать- они глупы на 100%. Только физически недееспособных не надо в пример приводить, понятно, что исключение.

#29
Нинуля

Это только к русскому мужлу относится,как вы написали . поэтому я с русскими тупарями не встречаюсь ,нафиг они кому нужны

солидарна

#30
Гость

у чурок вонюяих на рынке сосешь за мандарины ахахаха фу животное

видимо вы не в курсе, но за пределами России все не русские за исключением малого процента..😂😂😂
И не все из них вонючие чурки
мне вас жаль

Москва
#31
Крем от старых морщин

У многих умных людей другие приоритеты, нежели крысиные бега

Не у многих, у единиц). Например учителя по призванию, но у гениальных учителей будут доп занятия. Они не будут бедны. " Поэтов с презреньем к золоту"- единицы . В основном- неудачники, которые себя этим оправдывают. "Крысиные бега"- это лишь утрированное сравнение с акцентом на презрение к тем, кто может зарабатывать и, как правило, от тех, кто это делать не умеет, ибо не достаточно умен)

Злая Фея
#32

Хуже - нищеброд!

Гость
#33

Для меня интеллект в мужчине первичен, доход не имеет значения.

#34

Однозначно - низкий интеллект не рулит.
Никогда бы не связалась с неумным мужчиной.

Гость
#35

Большинство мужла - это два в одном, нищие тупицы.
Из двух предложенных вариантов выбрала бы интеллектуала, так как рожать от примитивов категорически нельзя. Тем женщинам, кто рожать не намерен, можно к нуворишу присмотреться, за хорошие деньги и к тупости можно привыкнуть.

Гость
#36

Я ученый в Москве )) Зарплата 40 тыр. Любовь? Конечно нет ) Но мне уже пришло приглашение из США ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: