Гость
Статьи
Мнение мужчины о своём …

Мнение мужчины о своём доходе

Вот на сайте знакомств есть статья, где можно написать, сколько зарабатываешь.
Там есть низкий доход, средний доход, высокий доход, зарабатываю нерегулярно, безработный.
Так вот, какой мужчина вам бы понравился больше - тот, который напишет низкий доход, средний доход или высокий доход?
Впрочем, может и безработные фрилансеры кого-то привлекают своей независимостью.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

который не писал бы пошлостей сразу ,да и вообще доход это не принципиально важно в анкете ,там же и соврать могут

Гость
#2

я анкеты не читаю, все равно там враки на 99%

сразу смотрю сообщения и фото

Дубинушка
#3

Средний, наверное. Вообще зависит от возраста, рода деятельности, наличия каких-то иных благ.

Одинокий
#4

Автор, ну как ты сама думаешь, перед каким мужиком они ноги раздвинут быстрее. Это всё равно что сиськи 3, 2 и 1 размера.

Одинокий
#5

Я тёлок с маленькими сиськами сразу забраковываю.

вешалка
#6
Одинокий

Я тёлок с маленькими сиськами сразу забраковываю.

а размер члена и мозгов у тебя соответствует большому размеру сисек? Если член меньше 20, и зп меньше 200 тыс руб, то даже и не мечтай о сиськах, даже нулевого размера

Гость
#7

Все это чаще всего вранье. Видела пару раз анкеты своих знакомых, у обоих было написано высокий доход, а на самом деле у одного низкий доход, а у второго вообще случайные заработки. Как то разговорились со вторым и он сказал что девушки ищут богатых и если не укажет что высокий доход, то девушки просто не отвечают на его сообщения ну и сами естесно не пишут, а когда указал высокий доход так девушки сами заваливают его сообщениями. Но я считаю это глупо, все равно при личном общении правда сразу всплывет, он же не может даже в кафе девушку пригласить, не имеет ни жилья, ни машины, одет лишь бы как.

Гость
#8

Знаю некоторых знакомых,сидящих на сайтах.Ну так вот, которые мало зарабатывают вообще ничего не указывают.А те,которые обеспечены и богаты так и пишут.Выходит,что не врут.Ну это не все конечно.

Гость
#9
вешалка

Если член меньше 20, и зп меньше 200 тыс руб, то даже и не мечтай о сиськах, даже нулевого размера

... Вот почему большинство русских женщин остаются одинокими и ненужными.

Гость
#10

Есть еще и такое- "Проверка на вшивость" ))). Сначала МЧ позиционирует себя как очень среднеобеспеченного, без лишних денег, одежда простая, машина едва ли не "Лада- Самара". Задача этого: проверить, влюбилась девушка или ищет выгоду. Когда отношения даже при таком раскладе с его стороны завязываются, и продолжаются какое-то время, то БАЦ! Вдруг выясняется, что это была "проверка", и на самом деле МЧ весьма богат... Только вот выяснить это все, если у вас нет общих знакомых- невозможно практически

Гость
#11

хорошо зарабатываю, обеспечен.

Если мужчина хочет создавать семью, то на что ее собирается содержать? Я люблю надежных мужчин, добытчиков. Или средний доход. Но если ниже, то лучше вообще не указывать.

Гость
#12

все что мужчины пишут на сайте о своих доходах поделите на двое и получиться реальная картина))) ни один мужчина получая около 30000руб не напишет "постоянный небольшой доход", пишут что средний

Автор
#13
Одинокий

Автор, ну как ты сама думаешь, перед каким мужиком они ноги раздвинут быстрее. Это всё равно что сиськи 3, 2 и 1 размера.

так там же размер дохода не указан. Просто бывает, что мужик зарабатывает десятку и считает, что у него высокий доход. А другой зарабатывает сотку и пишет, что доход, допустим, средний

Ляляля
#14

логично писать "высокий", это ж не налоговая.

Ляляля
#15
Автор

Просто бывает, что мужик зарабатывает десятку и считает, что у него высокий доход. А другой зарабатывает сотку и пишет, что доход, допустим, средний

нет, это лишь то, какое впечатление он хочет произвести.

у тебя неправильные выводы. тебе ж уже написали выше, на примере 2х знакомых!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: