Гость
Статьи
мнения мужчин о …

мнения мужчин о недостатках их подруг

хотелось бы услышать мнении мужчин по поводу внешних недостатках их любимых девушек:кривые зубы,целлюлит,грудь нулевого размера,непропорциональная фигура и т.д.
ведь не все девушки-модели!может вы,мужчины,развеете для нас некоторые мифи или вселите уверенность некоторым закомплексованным на своем внешнем виде дамам...=)))
было б интересно вас послушать...

гостья
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, хотелось бы послушать.

Отвечу за своего мч, мой недоволен моими шмотками. Хотя это не совсем в тему.

Гость
#2

Вы всерьез полагаете, что на этом сайте сидят нормальные мужчины?

злой дядя
#3

нет ну что вы здесь одни маньяки

Катя
#4

А мой недоволен моим характером иногда, только из-за внешности и терпит. А не нравятся ему короткие ноги, он говорил.

злой дядя
#5

мне кажется что если взять с улицы закомплексованную батоничку в старых джинсах и фифу в мини и снять с первой брюки, а со второй юбку и чулки (вместе с трусами) вид будет одинаковый. и следовательно кайф в постели будет одинаковый

злой дядя
#6

если взять эту же батоничку и постричь как следует, одеть в правильно подобранную одежду результат будет не в пользу фифы

#7

А мне в моей всё нравится, за исключением живота. Там много чего лишнего.

Заранее скажу, что сам за этим делом слежу.

Катя
#8

если взять эту же батоничку и постричь как следует, одеть в правильно подобранную одежду результат будет не в пользу фифы

Не согласна. У "фиф" такая высокая самооценка именно из-за хорошей внешности, которой она гордится!

Гость
#9

У моего разные бывают взбрыки, зависимости от настроения. Я вот поправилась прилично за последние пару-тройку лет, так я больше колочусь от этого, чем он. Меня бесит этот лишний вес и я раздражаюсь, он зараза такая, говорит.. да ладно тебе злиться, лучше пойди тортика скушай))Но у меня из-за гормональных проблем вес пошел, он же видит, как я упахиваюсь в тренажерке по 2 часа 4-5 раз в неделю и жалеет меня, говорит хватит и плюнь ты на это все дело. Но в тоже самое время знаю на что он может злиться. Например его злит, если я в выходные по дому хожу такая вся всклокоченная и раз мне заявил, значит на работу и для других ты нафуфыриваешься в будни, а для меня в выходные и так сойдет. Вот один раз сказал, а я запомнила. Больше не говорил ни разу, но у меня же глаза есть, у него знаете как настроение поднимается, если я возьму с утра в воскресенье и накрашусь и голову уложу, хотя например четко знаем, что не пойдем никуда из дома сегодня.

Lady GaGa
#10

у бАтОнички папа БАТОН?

злой дядя
#11

у бАтОнички папа БАТОН?

а у фифы Фифон. Ой а ты типа филолог не до ? Мы тут вроде не родословные изучаем

Гость
#12

Здесь мужчин нет! Только мужчинки.. А значит и недостатков тоже нет...

злой дядя
#13

)))))))

Гость
#14

Мой мч не доволен временами моей обувью. Обожаю балетки, а он признает на женщине только туфли на каблуках. А я весь день просто физически не могу на каблуках отбегать!

Гость
#15

а мой сам не знает, что ему надо, то кричит:Похудей! То :Не надо! я твой животик обажаю

Гость
#16

Да пошли все мужики на х.й.Было бы ради кого *** рвать. Сначала пускай на себя в зеркало посмотрят.Я поражаюсь,сами пузатые страшные а самомнение зашкаливает.

Гость
#17

16. Ну что ты х..ю несешь? Если ты такая неудачница что тебе одни уроды попадаются, то это твои проблемы

Гость
#18

Врятли вы дождетесь... Мужчины не такие мелочные чтобы так гадко и мерзко обсуждать недостатки своих девушек как это делают женщины..

гость
#19

я вот когда слышу от мужчин про недостатки их бывших жен или подружек то только все про характер. на внешность мужчины никогда не жалуются, я даже спрашивала их про внешность, они говорили что с внешностью все в порядке, даже некоторые терпели долгое время ужасный характер своей подружки только из за ее красивой внешности. а вот недостатки характера и поведения описывали так я потом думала что некоторые из этих недостатков присутствуют в каждой женщине и это никакие не недостатки, а просто черты женского характера. но мужчинам этого не понять и мириться с этим многие из них не хотят. называли конечно и явные недостатки, действительно неприятные.

гость
#20

с одним парнем помню в инете долго беседовали, он пожаловался на свою подружку с которой расстался, а я поинтересовалась в чем причина была. он мне понаписал кучу ее недостатков. поговорили мы еще а потом он предложил познакомиться, ну а я ему ответила что у меня в таком случае тоже присутствуют половина ее недостатков ))так что нет смысла знакомиться, у него сразу интерес пропал.

Lady GaGa
#21
гость

я вот когда слышу от мужчин про недостатки их бывших жен или подружек то только все про характер. на внешность мужчины никогда не жалуются, я даже спрашивала их про внешность, они говорили что с внешностью все в порядке, даже некоторые терпели долгое время ужасный характер своей подружки только из за ее красивой внешности. а вот недостатки характера и поведения описывали так я потом думала что некоторые из этих недостатков присутствуют в каждой женщине и это никакие не недостатки, а просто черты женского характера. но мужчинам этого не понять и мириться с этим многие из них не хотят. называли конечно и явные недостатки, действительно неприятные.

а по-моему как раз наоборот. Не замечают что девушка туповата, нагловата или готова прыгать на колени к каждому, не замечают , что злая или психованная, а вот фигуру обсудят по полной, каджый прыщик заметят, какие-то такие моменты во внешности, которые я даже не видела - то синяк, то цвет не тот, то ногти не такой формы, то зубы не из того места растут. Причем могут как опускать толстую, так и не замечать лежащий на штанах живот нерожавшей 18-летней девушки. А обсуждают злее, чем женщины, часто слышала такие разговоры о ком-либо. После этого вообще шарахалась от всех.

гость
#22

21, значит вам другие мужчины попадаются )) а мне как раз рассказывали про недостатки в виде наглости, тупости, капризного характера, неряшливости. многих мужчин раздражало, что девушка жила у них в квартире и развела бардак там, когда мужчина жил один у него было чисто, а когда стал жить с девушкой постоянно гора грязной посуды в раковине, волосы в ванной, рассыпанная пудра, вещи разбросаны по всей квартире, постоянные придирки, скандалы, ревность. мужчин такие вещи сильно раздражают, а со временем просто бесят. говорили что женщины лентяйки, нехотят ничего делать, трепятся часами по телефону с такими же тупыми подругами, требуют водить их по ресторанам, а если парень хочет вечером отдохнуть дома то сразу скандал, и если остаются дома то он должен заказывать еду на дом, но на это мужчины особенно не жаловались, хотя зависит от характера и достатка, некоторые говорили что их бесит то что живя с женщиной 2-3 года она ни разу даже легкую еду сама не приготовила, а ели или в ресторанах или мужчина заказывал на дом или сам готовил. не нравилось что когда поедят пустые коробки из под еды и грязные тарелки девушка оставляет прямо на кровати или на столе, им казалось в женщине заложено стремление к чистоте, сразу убрать за собой. про внешность я от них ничего не слышала, может быть они в мужской компании обсуждают, но при мне не говорил никто.

гость
#23

от одного мужчины слышала рассказ как он познакомился с девушкой в инете, ему нравятся помоложе, красивые. девушка оказалась как раз помоложе и красивая по его словам, внешне очень ему понравилась, но характер и поведение было отвратительным и он выдержал только 2 или 3 свидания, после чего ей больше не звонил. заметила, что мужчины не так уж сильно ведутся на красивую внешность если при этом характер у девушки нехороший. мужчины тоже конечно разные бывают, кому то нравится быть тряпкой у красотки, но многим все же такое не нравится, хотят видеть рядом с собой личность и чтоб как человек была нормальная, толковая, понимающая, достаточно мягкая.

Макферсон
#24

Тоже ни от одного мужчины не слышала о внешности. Исключение - мой брат. Но это все-таки брат говорит сестре, а не абы кому. И он не обсуждает, а констатирует. Например: "В Женьке мне все нравится... когда она голая в постели лежит. А когда встает из нее - уже не очень. Сутулится сильно и шагает как мужик. Ну, она всегда такая была - еще со школы. А так все нравится, тело вообще классное". Или еще: "Танька - классная. Но толстая. Похудеет - цены не будет". А эту Таньку я видела - там все 100 кг есть. Но он по полочкам не раскладывал. Ни разу не слышала, чтобы он про зубы, уши, нос, губы, волосы, форму ногтей, коленей, пальцев на ногах и т.д. и т.п. что-то говорил. Мужики общее впечатление оценивают, а не раскладывают по полочкам. Чего действительно не любят, так это сутулости, жира и мужиковатости. Женственная стройняшка с хорошей походкой и прямой спиной всегда будет оценена весьма лояльно, даже при не самом красивом личике и кривоватых ножках.

Бяка
#25

***

Кысь
#26

Мне многие рассказывали - они внешность всю внимательно изучают. А на поведение своей жены мне один рассказывал - который прожил с ней кучу лет и был дико злой на неё.. Вот ей он всё припомнил.. А про внешность ни слова.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема