Гость
Статьи
Личность или подруга? …

Личность или подруга? Сравниваем мнение мужчин и женщин

В последнее время девушки разделились на два лагеря:
-в первом считают, что девушке для счастья в семейной жизни на первом месте нужно умение строить карьеру и иметь хобби, уметь эффектно выглядеть и производить впечатление, т.е. нацеленность на то, чтобы БЫТЬ ЛИЧНОСТЬЮ. Умение вести хозяйство, быть покладистой умеренно развито (крайности не берем, их мало).
-во втором на первом месте умение быть уживчивой и покладистой, умение слушать мужчину и поддерживать, вести хозяйство, т.е. нацеленность на то, чтобы БЫТЬ ПОДРУГОЙ. Умение строить карьеру и иметь хобби, быть эффектной личностью развито умеренно (крайности не берем, их мало).
В остальном девушки равны - т.е. обе исполнены чувства собственного достоинства, полны женской силы и очарования, нет привычки унижаться и позволять вытерать об себя ноги, образованы, имеют средний кругозор и ум.
Вопрос мужчинам, кого предпочитаете вы?
Вопрос женщинам, какой стараетсь быть вы? Как вы считаете правильнее и каковы ваши успехи с мужчинами при выбранной линии поведения?

Морошка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в первом лагере

#2

Чаще я любил первый тип, а в жены попадался второй

джек 1888
#3

1- неплоха на роль любовницы

2- жены

Морошка
#4
Нильсон

Чаще я любил первый тип, а в жены попадался второй

Нильсон, вы счастливы в браке со 2 типом?

Анонимус
#5

автор смотрите, в первом лагере бабы СЧИТАЮТ, во втором лагере НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. ответ очевиден, пока первые считают, вторые это уже сделали, так что первые подходят на роль свободных отношений имхо серьёзного ну не получится с ними, вторые подходят на роль жён.

Гость
#6

если подруга не личность, зачем она нужна?

#7
Морошка

Нильсон, вы счастливы в браке со 2 типом?

Тянет налево. А первый тип - в браке не пробовал ) Может, будет четвертый )

Гость
#8

Первый лагерь более выгоден . Второй - более проигрышный

Гость
#9

Фигню написали.

Надо любить, тогда будешь и личностью, и подругой, и хозяйкой, и матерью, и всем.

Когда у меня родился ребенок, я 7 лет дома сидела, давала первые 7 лет воспитания ребенку, жили очень скромно, я сама себе шила и вязала. Потм дите пошло в школу, я начала работать и построила неплохую карьеру. Вс евремя развивалась, чтоб быть интересной себе, мужу и ребенку.

В результате - я любимая жена, самый близкий друг и всеми уважаемая личность.

Так что все вместе возможно и еще как! Мужик не будет жить с роботом и служащей, он будет жить с любящей его женщиной, которая о нем и о его детях заботится, притом не забывая о своей внешности и своем интеллектуальном развитии.

Морошка
#10
Гость

Фигню написали.

Надо любить, тогда будешь и личностью, и подругой, и хозяйкой, и матерью, и всем.



Когда у меня родился ребенок, я 7 лет дома сидела, давала первые 7 лет воспитания ребенку, жили очень скромно, я сама себе шила и вязала. Потм дите пошло в школу, я начала работать и построила неплохую карьеру. Вс евремя развивалась, чтоб быть интересной себе, мужу и ребенку.

В результате - я любимая жена, самый близкий друг и всеми уважаемая личность.

Так что все вместе возможно и еще как! Мужик не будет жить с роботом и служащей, он будет жить с любящей его женщиной, которая о нем и о его детях заботится, притом не забывая о своей внешности и своем интеллектуальном развитии.

Это второй тип, ведь в описании не сказано, что 2 тип женщин - помешанные на доме клуши.

Морошка
#11
Анонимус

автор смотрите, в первом лагере бабы СЧИТАЮТ, во втором лагере НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. ответ очевиден, пока первые считают, вторые это уже сделали, так что первые подходят на роль свободных отношений имхо серьёзного ну не получится с ними, вторые подходят на роль жён.

Анонимус, это просто слова, никакого скрытого смысла разница слов "на первом месте" и "считают" не несет;)

#12

Второй тип для семейной жизни лучше. Ибо ни карьера, ни хобби на отношения ну никак не влияют.

Гость
#13

я бы отнесла себя ко второму виду)успехов пока никаких,потому что мужики думают что я 1 типа))внешность обманчива)

#14

А я 3й тип. С карьерой туго, но хоть хобби есть, внешность самая фиговая, хозяйство вести не умею, абсолютно не покладиста, неуживчива. Живу и радуюсь :)

Гость
#15
Йа котэ

А я 3й тип. С карьерой туго, но хоть хобби есть, внешность самая фиговая, хозяйство вести не умею, абсолютно не покладиста, неуживчива. Живу и радуюсь :)

везет тебе)

#16
Гость

везет тебе)

Да, йа везучее котэ :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: