Гость
Статьи
Я не одобряю выбор …

Я не одобряю выбор сына. И не желаю, чтобы они были вместе.

Я не одобряю выбор сына. Я понимаю, мальчик взрослый, 27 лет. У нас с мужем бизнес, очень крепкий. Сын один. Всё останется ему. Я хотела, чтобы он выбрал для себя девушку первого сорта, а не потасканную, которую выбрал он. Ей 25, отец сантехник, мама повар. Из села, я не понимаю, как она вообще попала в Москву. Недавно он решил нас с ней познакомить, мне было стыдно за сына.

Инна
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Господи, что не тема из новых - то разводка, кто-то заработает))

Маргоша
#3

А, чем ты авторша лучше ее родителей? Тем, что у тебя деньги есть и ты в столице живешь?! Не этим гордиться нужно, не этим. Такая взрослая, а такая глупая .

flake-praline
#4

Автор,

если бы девочка была бы из выросших без отца, с мамой из породы московских содержанок - вот это была бы трагедия.

А так: семья у нее была полная, к хозяйству приучена, не будет (как большинство вумановских дев) делать трагедии из мытья посуды, деньгам цену знает.

А вы ее обтешете, научите одеваться и вести себя.

И будут вам завидовать ваши подруги и родные - какая вам попалась невестка!!!

Гость
#5

всегда думала- вот люди стараются разбогатеть, желают детям счастья, а потом - ради этого богатства не дают своим детям жениться по любви.

нелогично. зарабатывать деньги, чтобы сделать детей счастливыми, а потом из-за денег отравлять им жизнь.

Инна, а если бы у вас не было бизнеса?

чем больше вы ему будете говорить против, тем больше ему будет хотеться.

ну женится, если не его- разведется. когда у мужчины есть деньги, он не особо способен жить с одной женщиной.

все ваши доводы против- чушь собачья. неужели вы не понимаете???

гость
#6

периферийная нищенка, да, но а потасканная то тут при чем? можт она девственница и ваш умничек первый, кто на нее позарился

Кати
#7

Наверное она очень хорошая, раз ваш сын её выбрал. Вы сначала познакомьтесь, а потом судите.

Инна
#8

А в чем выражается потасканность???

Гость
#9

а вы не сопротивляйтесь. а то он будет назло делать. если вы его правильно воспитали - то ему станет с ней скучно очень быстро. главное - чтобы не забеременела. вы про это ему постоянно говорите - внушайте. в голове останется, что девочка торопит события ради квартиры. но как мать взрослых детей , я хочу вас расстроить или успокоить, не знаю что это - но найти подходящую пару - это так же трудно, как и вся предыдушая жизнь. Взрослые дети - это сплошные расстройства и нервотрепки. Те, кто говорят иначе - просто не переживают за своих детей и не занимаются ими...

.......
#10

Правильно.надо первого сорта.такую же озлобленную и богатую.как вы.для нее так же престиж будет на первом месте.зачем сыну простая девушка?которая и любить искреннее будет и ценить.

гость
#11
.......

Правильно.надо первого сорта.такую же озлобленную и богатую.как вы.для нее так же престиж будет на первом месте.зачем сыну простая девушка?которая и любить искреннее будет и ценить.

ага, ток бедные могут искренне любить. и тупить тоже могут. и они еще очень хитрые в сою сторону.

#12

А почему она потасканная?

.......
#13
гость

ага, ток бедные могут искренне любить. и тупить тоже могут. и они еще очень хитрые в сою сторону.

Смысл был не в том что богатые любить не умеют,а в том что мама примет только такую же как она сама.а может ли быть искренен человек делящий других на сорта?как делает это автор

flake-praline
#14
Bimbo

А почему она потасканная?

Потому что ейные родаки не имеют бизнеса.

Разве дочка сантехника и поварихи может быть свежа, как монастырская лилия?

гость
#15
.......

Смысл был не в том что богатые любить не умеют,а в том что мама примет только такую же как она сама.а может ли быть искренен человек делящий других на сорта?как делает это автор

какую "такую"? автор хочет невестку не из деревни и с некоторыми деньгами в кармане, с культурными родителями. это плохое пожелание что ли?

Дубинушка
#16

Это такой тренд - жениться на провинциалке, уж не знаю в чем прикол. Такие парни расписываются в своей ущербности. Как можно мешать свою маскальскую кровь с деревенской.

#17
Гость

а вы не сопротивляйтесь. а то он будет назло делать. если вы его правильно воспитали - то ему станет с ней скучно очень быстро. главное - чтобы не забеременела. вы про это ему постоянно говорите - внушайте. в голове останется, что девочка торопит события ради квартиры. но как мать взрослых детей , я хочу вас расстроить или успокоить, не знаю что это - но найти подходящую пару - это так же трудно, как и вся предыдушая жизнь. Взрослые дети - это сплошные расстройства и нервотрепки. Те, кто говорят иначе - просто не переживают за своих детей и не занимаются ими...

вот вы падла)

Анонимус
#18

нормальное желание матери, автор конечно тупа немного, но доля правды есть, смысл не в том что там родители с профессиями "не бизнесмен" и в смешивании кровей, а в том что из-за МКАДья один чёрт лезет, таких кривых мозгов, лживости, лицемерия и громадного количества тараканов ни у одной московской бабы в голове нет.

.......
#19
гость

какую "такую"? автор хочет невестку не из деревни и с некоторыми деньгами в кармане, с культурными родителями. это плохое пожелание что ли?

А по вашему если из деревни значит *** невоспитанное?кроме того родители работают(пусть даже на не престижных работах)не бичи с вокзала.просто зарплата автора не устраивает

Ирина
#20

Бедная девушка. Вы знаете, скажите ей прямо, что о ней думаете. Чтобы просто знала, в какую семью попала. Может, передумает связываться.

#21

А сама-то девочка что из себя представляет? Может, у нее задатки есть - образование есть, работа и она через несколько лет всем вашим фифочкам нос утрет. Зачем только по родителям судить, мы же не в 19м веке...

.......
#23

Что бы здесь не писали автор будет делать по своему.такая замыленная тема из многих фильмов.(не разводка ли!?)будет новоявленная свекровь пакостить,разводить.даже если ребенок появится.кстати а не появился ли уже????и ни к чему хорошему это не приведет.и сама изведется и сыну жизнь поломает и девчонке.

#24
Гость

а вы не сопротивляйтесь. а то он будет назло делать. если вы его правильно воспитали - то ему станет с ней скучно очень быстро. главное - чтобы не забеременела. вы про это ему постоянно говорите - внушайте. в голове останется, что девочка торопит события ради квартиры. но как мать взрослых детей , я хочу вас расстроить или успокоить, не знаю что это - но найти подходящую пару - это так же трудно, как и вся предыдушая жизнь. Взрослые дети - это сплошные расстройства и нервотрепки. Те, кто говорят иначе - просто не переживают за своих детей и не занимаются ими...

С чего бы это ему она надоест? Вы думаете, что она не может быть интересной? Да она может быть в 10 раз интереснее профессорской дочки с тремя высшими. Человека не образование, а личностные качества интересным делают. Открытость, любопытство, позитивность и т.п.

А насчет внушений. Если он - нормальный мужчина, то в ходе попытке первого же внушения он пояснит маме, что если она будет хоть мельчайшими намеками говорить гадости про его любимую женщину, то в дальнейшем у нее будет возможность высказывать их только своим подружкам. Потому что сын с ней полностью прервет всякое общение. Чего такая мерзкая мать только и заслуживает.

#25

Значит, дочке олигарха он не нужен. Я так понял

л
#27

Разводка и есть. Причем эта ИННА автор еще одной разводки, про дочь которой в 16 лет сломали жизнь. И этот же автор сочинил разводку, про другую дочь, которая на НГ ломает семейные традиции.

Стиль изложения совершенно однотипный.

Гостья
#28
Fabricator Locum

На разводку похоже :)

точно-точно! в соседней теме вот та же Инна плачется, что она живет далеко от Москвы, и у нее дочь в одних рваных джинсах сбежала в Москву чтобы стать актрисой

Инна
#29
л

Разводка и есть. Причем эта ИННА автор еще одной разводки, про дочь которой в 16 лет сломали жизнь. И этот же автор сочинил разводку, про другую дочь, которая на НГ ломает семейные традиции.

Стиль изложения совершенно однотипный.

Не переплетайте ко мне другие темы про НГ не моя и про подростка тоже.

печенье малышок
#30

вы что, сами первого сорта? как сосиски что ли? :D

люди, вы больны))) у вас мама и папа из царской семьи были?)))))

#31
Инна

Не переплетайте ко мне другие темы про НГ не моя и про подростка тоже.

А до этого какие-нибудь девушки изъявляли желание выйти замуж за Вашего сына?

гость
#32
Дубинушка

Это такой тренд - жениться на провинциалке, уж не знаю в чем прикол. Такие парни расписываются в своей ущербности. Как можно мешать свою маскальскую кровь с деревенской.

Да какая к черту она "мАскальная" кровь там? Это после революции то, ВВВ и распределений после окончания университета в СССР? Да коренных Москвичей 10% от силы наберется. Все остальные сами понаехали запазухой своих понаехавших родителей. И весь вот этот гонор показывает всю неинтеллигентность происхождения самой авторши.

#33
гость

Да какая к черту она "мАскальная" кровь там? Это после революции то, ВВВ и распределений после окончания университета в СССР? Да коренных Москвичей 10% от силы наберется. Все остальные сами понаехали запазухой своих понаехавших родителей. И весь вот этот гонор показывает всю неинтеллигентность происхождения самой авторши.

Да люди тут не при чем. если бы в провинции зарплату платили нормальную нахрен бы эта Москва была нужна

Трололо
#34
Маргоша

А, чем ты авторша лучше ее родителей? Тем, что у тебя деньги есть и ты в столице живешь?! Не этим гордиться нужно, не этим. Такая взрослая, а такая глупая .

Ой ой ой какие разговоры пошле а чем типа обеспеченная семья лучше девушки из деревеи, а когда девушка рассуждает во сколько раз должен мужчина больше нее зарабатывать это нормально, фу какая мезоть эти двойные стандарты

Плохая девочка
#35

Ну значит, на такое ***, как твой сын, больше никто не позарился.

Африканский ядовитый хомячок
#36

Чем сильнее запрет,тем сильнее будет желание сына

Трололо
#37

Автору могу сказать что она права в том что хочет сыну девушку которая с ним будет не из-за его обеспеченности, а по любви.

Но в тоже время автор должна понимать что богатых девушек не бывает, у них либо деньги отца, либо папиков, другого не дано, единственное что могу посоветовать это стоб сын язык за зубами держал с девушками относительно обеспеченности и тд.

А вам уж советую тогда всеже познакомится с нынешней девушкой, можен она хорошая девочка, а проверитьпроще простого, потом наедине скажитей ей что вы рады что ее сын такую нашел обычную девушку, а не гламурную курицу, то чтомкпш бизес идет на дно, и что она врятли сбежит от обедневшего сына :)

Плохая девочка
#38
Нильсон

Значит, дочке олигарха он не нужен. Я так понял

Я тоже всегда считала, если кто-то выбирает ***, значит, большего он не заслуживает. Моя мать против выбора моего брата. Там такой колхоз, мама, не горюй! Страшная базарная баба, матюкающаяся, курящая, как паровоз и гнобящая брата. Но я маме сразу сказала, что мой затюканый ею же не особо и красавец брат, у которого руки при этом заточены под одно место и который двух слов связать не может, должен радоваться, что хоть кто-то ему даёт. да, звучит подло со стороны сестры, но как есть. Я смотрю на вещи обьективно.

#39
Плохая девочка

Ну значит, на такое ***, как твой сын, больше никто не позарился.

Почему сразу ***? Может страшный или ростом метр с кепкой. Не факт, что человек плохой

Трололо
#40
Димыч

С чего бы это ему она надоест? Вы думаете, что она не может быть интересной? Да она может быть в 10 раз интереснее профессорской дочки с тремя высшими. Человека не образование, а личностные качества интересным делают. Открытость, любопытство, позитивность и т.п.



А насчет внушений. Если он - нормальный мужчина, то в ходе попытке первого же внушения он пояснит маме, что если она будет хоть мельчайшими намеками говорить гадости про его любимую женщину, то в дальнейшем у нее будет возможность высказывать их только своим подружкам. Потому что сын с ней полностью прервет всякое общение. Чего такая мерзкая мать только и заслуживает.

Вот да, лга выросла в полноценной не богатой семье наверняка с традиционным укладом, куда феменисткая мерзота по русски не проникла, коогда баба хотет права без обязаннотей.

А что мужику нужно кроме любви и уюта в доме? Да ничего

Плохая девочка
#41
Нильсон

Почему сразу ***? Может страшный или ростом метр с кепкой. Не факт, что человек плохой

Я утрирую, конечно, но автор так описала выбор сына, с таким презрение, что я сделала вывод, что он ну такой неликвид, что только потасканым колхозницам и нужен.

#42
Плохая девочка

Я утрирую, конечно, но автор так описала выбор сына, с таким презрение, что я сделала вывод, что он ну такой неликвид, что только потасканым колхозницам и нужен.

Мы ж её не видели и не знаем ничего кроме происхождения. Может у девушки внешность фотомодельная и два диплома )

Гость
#43

скажите, что лишите наследства или колхознице его это скажите, что из за ее ваш сын без ничего останется

#44
Гость

скажите, что лишите наследства или колхознице его это скажите, что из за ее ваш сын без ничего останется

Еще одним закоренелым холостяком будет больше )

#45

Да не повезло сыну с мамой...надеюсь умом он пошёл в папу

avtor prava!
#46

Автор, сочувствую. Те кто пишут тут на вас грязь - сами такие же люмпены, как и ваша девочка... Найти ровню сыну - это одно из основополагающих условий счастливой жизни. Ничего хорошего из их союза не получится. Если он закусит удила и пойдет с ней вам назло, то все равно через пару лет уйдет от нее. Невозможно жить долго с человеком не своего круга.МОжно побалдеть с сексом и любовями всякими, но правда жизни потом вылезает... Это не Франция и не Англия, где разные классы имеют приблизительно одинаковую культуру.. У нас расслоене страшное. Сын просто думает пока своим хуууем, как все они в этом возрасте. Вам нужны силы и хитрость, налолго. Нельзя рубить с плеча, нельзя в лоб ему говорить, что она из грязи. Нужно действовать очень тонко, но методично. Развести их надо успеть пока она детей не заделала.. Вы же понимаете, что ваш сын - единственный ее шанс зацепиться , и она будет зубами за него держаться... Бедная вы, бедная , автор! следующие пару лет вам можно только посочувствоать....

Плохая девочка
#47
avtor prava!

Автор, сочувствую. Те кто пишут тут на вас грязь - сами такие же люмпены, как и ваша девочка... Найти ровню сыну - это одно из основополагающих условий счастливой жизни. Ничего хорошего из их союза не получится. Если он закусит удила и пойдет с ней вам назло, то все равно через пару лет уйдет от нее. Невозможно жить долго с человеком не своего круга.МОжно побалдеть с сексом и любовями всякими, но правда жизни потом вылезает... Это не Франция и не Англия, где разные классы имеют приблизительно одинаковую культуру.. У нас расслоене страшное. Сын просто думает пока своим хуууем, как все они в этом возрасте. Вам нужны силы и хитрость, налолго. Нельзя рубить с плеча, нельзя в лоб ему говорить, что она из грязи. Нужно действовать очень тонко, но методично. Развести их надо успеть пока она детей не заделала.. Вы же понимаете, что ваш сын - единственный ее шанс зацепиться , и она будет зубами за него держаться... Бедная вы, бедная , автор! следующие пару лет вам можно только посочувствоать....

Автор пожинает плоды своего воспитания. Если на её сына никто, кроме колхозницы, не позарился, значит, она должна задуматься, где упустила?

#48
avtor prava!

Автор, сочувствую. Те кто пишут тут на вас грязь - сами такие же люмпены, как и ваша девочка... Найти ровню сыну - это одно из основополагающих условий счастливой жизни. Ничего хорошего из их союза не получится. Если он закусит удила и пойдет с ней вам назло, то все равно через пару лет уйдет от нее. Невозможно жить долго с человеком не своего круга.МОжно побалдеть с сексом и любовями всякими, но правда жизни потом вылезает... Это не Франция и не Англия, где разные классы имеют приблизительно одинаковую культуру.. У нас расслоене страшное. Сын просто думает пока своим хуууем, как все они в этом возрасте. Вам нужны силы и хитрость, налолго. Нельзя рубить с плеча, нельзя в лоб ему говорить, что она из грязи. Нужно действовать очень тонко, но методично. Развести их надо успеть пока она детей не заделала.. Вы же понимаете, что ваш сын - единственный ее шанс зацепиться , и она будет зубами за него держаться... Бедная вы, бедная , автор! следующие пару лет вам можно только посочувствоать....

Дык может она - единственный шанс для парня размножиться. Крепкая пара будет )

#49
Плохая девочка

Автор пожинает плоды своего воспитания. Если на её сына никто, кроме колхозницы, не позарился, значит, она должна задуматься, где упустила?

Вообще, моя первая жена была из деревни. Мать - доярка, отец - пастух. Сама всего добивалась. Высшее образование получала. Никто ей не помогал. Самый удачный брак был. Для него ли эта девушка? )

#50
avtor prava!

Это не Франция и не Англия, где разные классы имеют приблизительно одинаковую культуру.. У нас расслоене страшное.

В России и правда большое культурное расслоение. Есть нормальные люди, есть чумовое хамло и ***. Только с уровнем достатка уровень культуры никак не коррелирует в России. Хамла и быдла хватает как среди бедных, так и среди обеспеченных. Среди обеспеченных еще может и больше даже. Примером чему является автор.