Гость
Статьи
Бывший и соцсети

Бывший и соцсети

Встречались с парнем 8 месяцев, все было идеально, красивые отношения, родители одобряли выбор друг друга. Ездили вместе отдыхать. В результате моих намеков на будущее (свадьба и тд) начались ссоры, парень не хотел строить планов, так как привык жить настоящим. В конечном итоге после накопившихся ссор принял решение расстаться . Сказал что желает мне встретить достойного человека. После этого заблокировал везде где только можно. Прошло 8 месяцев игнора, и я случайно заметила, что он разблокировал в инстаграме. Что бы это могло значить? Если честно, то я бы хотела вернуть отношения, потому что любовь между нами действительно была.
Есть ли вероятность , что спустя время напишет мне ??? #бывший #отношения #расставание

Alya099
3 ответа
Последний — Перейти
Irony
#1

Какая любовь, дурашка. Любимого человека не бросают. И даже если нету конкретных планов в виде свадьбы и тд, то есть видение общего будущего, в котором много переменных и одна постоянная (догадайся сама какая).
А в твоей ситуации только ты, которая залипла на парня, который тебя попользовал и продолжил свой путь дальше. А ты ждёшь, что вдруг у него с дугой не выгорит и он вернётся на запасной аэродром - к тебе.
Это не любовь.

Гость
#2

Парень не захотел жениться- это раз..расстался -это два..вы третьего раза ждете?когда он еще и пошлет?.если мужчина захочет отношений,то сам напишет..а пытаться его самой "подтолкнуть " к воссоединению- не всегда удачная мысль

Alya099
#3
Гость

Парень не захотел жениться- это раз..расстался -это два..вы третьего раза ждете?когда он еще и пошлет?.если мужчина захочет отношений,то сам напишет..а пытаться его самой "подтолкнуть " к воссоединению- не всегда удачная мысль

Писать я точно не собираюсь. Просто интересно, какие цели могут быть у человека, если разблокировал ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: