Гость
Статьи
Парень. Бывшая. …

Парень. Бывшая. Соцсети. Бардак мыслей

Встречаюсь пол года с парнем. До меня он 4г. встречался с девушкой у которой была дочка. И меня беспокоит, то что он долгое время не удалял ее вк и инсте, вечно говорил что они хорошо расстались и зачем удалять? Я просто не понимаю такого, в моем понимании когда ты идёшь в новые отношения, то прошлое остаётся позади и создаёшь новое своё, а никак не маячит..с горем пополам я заставила с помощью скандалов удалить вк(его аргумент был «а если нужна будет помочь с дочкой этой девушки» 
Ну конечно блин при необходимости помощи мы же пишем вк и ватсапе, а не как нормальные люди созваниваемся. Как по мне тупая отмазка)..ну мне это неприятно правда и я не хочу это принимать. 
И со всей историей про впн он удалил приложение инсты и она осталась у него в друзьях. И вот, будет ли правильно если я сама через его страницу удалю? Просто боюсь что этим поступком разочарую его и что влезла в его пространство. Но он тоже молодец, тактично ей отвечал на ее сообщения зная что мне неприятно все это.
Я конечно понимаю у каждого своя история и ты этого никогда не забудешь, но смысл тогда в новые отношения идти и говорить что любишь.
Ещё бесит что его мама продолжает общение с его бывшей, и при этом говоря о нашей с ним свадьбе... Ещё его мама думала сказать моему МЧ чтоб свою бывшую с Др поздравил, думаю если бы это произошло, то не жить бы ему было #бывшие #отношения

Луна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Незабывашкам только посочувствовать
Примеры по подругам , одни жаждут общаться так как грустинка ностальжи прижала, а второй/Ая послал/а восвояси . Висят то в подписках забытыми , то через знакомых лезут а их как мусор выпроваживают, бедняги

Гость
#3

Какая дурь.👎

Я со всеми бывшими и в соцсетях в друзьях, и иногда созваниваемся. И редко, но встречаемся.
Конечно же с ДР поздравляем.

Мы же не дикари, чтобы если романтика прошла, прекратить общаться. Всё остальное то никуда не делось. У нас есть много общих интересов, общее прошлое, друзья-знакомые. Нам интересно общаться.

Если что, нам всем уже +/- 50 лет, т.е. такому общению больше двух десятков лет.

И только у одного сумашедшая сожителка, вроде вас.
Всё на дыбы вставала и истерила что он с бывшими в хороших отношениях. Ну так их и вычеркнули из круга общения. Сидят, кукуют теперь вдвоем, никуда их не зовут, потому что никому не охота пересекаться с полоумной ревнивой бабищей.

Гость
#4

Всё общаются и общаешься с адекватными классными ,теперь друзья.

Это ж понятно всем, только придурковатых токсов выпроваживают раз и навсегда ,эти любому человеку не интересны даже среди друзей приятелей.

Anna
#5

Бардак мыслей, действительно..
Автор, будете такой токсичной - будете без парня

Луна
#6
Гость

Какая дурь.👎

Я со всеми бывшими и в соцсетях в друзьях, и иногда созваниваемся. И редко, но встречаемся.
Конечно же с ДР поздравляем.

Мы же не дикари, чтобы если романтика прошла, прекратить общаться. Всё остальное то никуда не делось. У нас есть много общих интересов, общее прошлое, друзья-знакомые. Нам интересно общаться.

Если что, нам всем уже +/- 50 лет, т.е. такому общению больше двух десятков лет.

И только у одного сумашедшая сожителка, вроде вас.
Всё на дыбы вставала и истерила что он с бывшими в хороших отношениях. Ну так их и вычеркнули из круга общения. Сидят, кукуют теперь вдвоем, никуда их не зовут, потому что никому не охота пересекаться с полоумной ревнивой бабищей.

Не соглашусь с вами. И я думаю это зависит от типа отношений. Если вам нравится быть в таких свободных отношениях с современными взглядами и вы общительная, то почему бы и нет. У меня другие приоритеты и ценности. И это совершенно не означает, что дома скандал на скандале, и ревность из за которой ты из дома не даёшь выйти..все с точностью да наоборот. Просто мне не понятно это поведение.
И с друзьями никаких проблем нет, это все вообще не пересекается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: