Гость
Статьи
"Встретилась" с бывшим …

"Встретилась" с бывшим парнем в соцсетях

Я рассталась со своим парнем год назад. После были две попытки построить отношение с другими парнями, но неудачно. Ловила себя на мысли, что не могу забыть его, отпустить. Я зарегистрировалась на сайте знакомств. И смотрю мне на сайте приходит сообщение от моего бывшего парня. За это время мой бывший парень нашёл себе девушку. Стали с ним общаться на сайте. Он начал настаивать на встрече. Я его спрашивала, зачем он здесь, раз у него есть девушка. Он не отвечал. Говорил, что хочет увидеть, что мол не забыл. Я ему говорю, если бы это было так, то нашёл бы меня раньше, а не тут, увидив мою анкету. В общем я не выдержала и сдалась, встретилась с ним. Приехал, весь такой важный, похвастался своими успехами за этот год. Со своей девушкой выяснилось он живёт, у неё дочь и ипотека. В общем пеоеспали мы и он ушёл. Понятно, что ко мне он не вернётся. Этих мужиков не понять. Ведь все у нас тогда налаживолось, у меня нет детей и ипотеки и кредитов. Своя квартира, машина, работа, внешностью бог не обделил. А что не так не понятно.

Ксения
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что ты прицепилась к детям , кредитам и ипотекам? не суть дела. с тобой по старой дружбе решил переспать и все. просто попытайся выкинуть из головы, займись чем-нибудь, а с ним больше не встречайчя

Ефимовна
#2

Вы до сих пор любите его. И вы ему небезразличны. Постарайтесь забыть, и живите дальше

Гость
#3

Незачем спать с бывшими.он вас использовал для секса и все...не более... больше не пишите,не встречайтесь с ним.
а любовь может быть с той у которой и ипотека и кредиты и дети и две бабушки дома.....и хоть 19 ,хоть 30 ей лет.неважно..
не лезьте вы в это. не давайте себя использовать

Гость
#4

а зачем переспала с ним?

Гость
#5

Он получил, что хотел, использовал. А то, что вы продолжаете париться, это только ваши проблемы

Гость
#6
Гость

Незачем спать с бывшими.он вас использовал для секса и все...не более... больше не пишите,не встречайтесь с ним.а любовь может быть с той у которой и ипотека и кредиты и дети и две бабушки дома.....и хоть 19 ,хоть 30 ей лет.неважно.. не лезьте вы в это. не давайте себя использовать

+1

Гость
#7

я вот одного не пойму ему то жто зачем? и зачем сидит на сз если у него так все классно?

Ксения автор
#8

сказал, что не устраивает, вот и сижу. Что конкретно не обьяснил, ушёл от ответа.

Гость
#9

ну помимо "халявного" перепихона, он попытался ткнуть носом автора в -какого самца она потеряла.и получилось у него по ходу.

lchf🍗🍖🍳
#10

вы обе дурынды

Хороший мальчик
#11

Я тоже девушек не понимаю. Вот как не пытался её добиться, больше чем другом для неё не стал. У меня тоже нет детей и кредитов. А бегает она за женатым красавцем. Тот с ней тупо спит и забивает на неё месяцами, а она приходит плакаться мне в жилетку.

Гость
#12

Суть темы:
Я парень бывшей, живу уже в новой семье. Приходит мне автосообщение на ее анкету, что мы могли быть знакомы. Я поздоровался, перекинулись парой фраз, оба захотели увидиться по старой памяти, не чужие люди все таки. Она быстро и радостно согласилась, пришла расфуфыренная. Переспала со мной. Ну, я и ушел. А что ей не так не понятно.

Гость
#13
Хороший мальчик

Я тоже девушек не понимаю. Вот как не пытался её добиться, больше чем другом для неё не стал. У меня тоже нет детей и кредитов. А бегает она за женатым красавцем. Тот с ней тупо спит и забивает на неё месяцами, а она приходит плакаться мне в жилетку.

Мальчик, спят не с кредитами ,а с мужчинами.

Гость
#14

ксюшу просто натянули по самые яйца

#15

И что к чему?

кисуля
#16

автор, да не переживайте вы так. Посмотрите с другой стороны на ситуацию. Он живёт с той другой, при этом сидит на сайте знакомств и изменяет ей . Может вы не единственная с кем он изменил своей новой девушке. Порадуйтесь, что такой самец вам не достался. Надеюсь вы хоть получили удовольствия от секса. Желаю вам найти достойного мужчину, а этого забудте.

Гость
#17

Радуйтесь, а не копайтесь в себе) Той девушке с ипотекой и с ребенком действительно не повезло, сидит ее МЧ на сайте знакомст, спит с бывшими и еще это чудо в перьях к себе притащила..... м-да!

Гость
#18

Это к лучшему, что у вас с ним ничего не получилось. Вот были бы вы сейчас на месте его жены - муженек на сайтах знакомств сидит да налево ходит...А он просто воспользовался случаем поахаться.

Гость
#19

Автор шл.юха

Валерий
#20

У меня 1 вопррс. Не, 2
1. И чё?
2 И чё?!

братан
#21
Гость

я вот одного не пойму ему то жто зачем? и зачем сидит на сз если у него так все классно?

вариантов тут 2:

1) хоть у него есть девушка, но у него не все классно. он просто тебе похвастался все хорошо а самом деле все не очень. хвастался потому что тебя хотел задеть.

2) он просто бабник, даже если у него все гуд, все равно хочет новые тела

Гость
#22

Была несколько похожая ситуация, правда, бывший парень был один. У нас долго все тянулось, и я его любила и он меня, но мои родители были против и в итоге мы расстались окончательно. Вам не надо было спать с ним, хотя это и показывает его отношение к нынешней девушке, но тем не менее.
Нужно больше НЕ общаться с ним, отказываться от возможных встреч. Только полное удаление его из вида постепенно приведет к тому, что Вы его разлюбите, а так только будете страдать еще больше.
Лайте себе время, пробуйте знакомиться с другими, о нем специально не думать не пытайтесь, но встречи и общение по телефону, переписку надо прекратить, иначе Вы его не забудете никогда, а Вам надо жить дальше.

Жаба
#23

Автор, интересно, что у него такого успешного за год произошло?

Гость
#24

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: