Гость
Статьи
Встретила бывшего …

Встретила бывшего парня

Гуляла с парнем, случайно встретила бывшего. Он докопался до меня. Мой парень решил заступиться за меня, в результате был сильно избит. Как вы считаете, стоит ли писать заяву?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

я бы накатала

Ника.
#2

Не знаю,как хочешь. Вообще пусть сами между собой разбираются. Это же они дерутся а не ты. Тебе я думаю приятно такое))

Гость
#3

Перед тем, как неделю принимать решение катать или нет, нужно идти в травмпункт и снимать побои, пока свежие. Потом, если даже и созреете подать, доказательств не будет. А в травмпункте автоматически отправят "докладную" в органы.

Анна
#4

А Вы, лучше парню дайте принять решение! Он же мужчина вот и пусть сам решит, писать ему заявление или нет

#5

Я думаю , что стоит написать . Вот понимаете , какая проблема в нас людях , пока горя не случится - мы закрываем глаза . А завтра они столкнуться на улице , а бывший будет с компанией , изобьют ещё раз . Можно же и по голове получить , дурачком остаться или инвалидом . Человек должен понимать , что такое не остается безнаказанным .

Королевишна
#6

Нет. Оставьте его в прошлом вместе с его д*рьмом. Пусть им захлебнется

Гость
#7
Королевишна

Нет. Оставьте его в прошлом вместе с его д*рьмом. Пусть им захлебнется

Судя по тому, что пишет жертва, в прошлое ее бывший никак уходить не готов. И активно влияет на ее настоящее. Это уже выглядит как месть или преследование. И дожно пресекаться на корню. Законными способами, то есть, полицией.

Гость855393
#8

Я бы постаралась повлиять на парня, чтобы написал
Вы сделать без его желания особо ничего не можете
Те же побои снимать ему
Но и второй нюанс, насколько в полиции действительно этим займутся
Есть ли свидетели, кроме вас
Это все вам будут задавать
В итоге может быть так, что только нервы потрепаете, да высиживать в полиции, а бывшего и не накажут никак
Говорю из личного опыта, такая вероятность очень высокая. Так что, если начнёте, будьте готовы бороться

Королевишна
#9
Гость

Судя по тому, что пишет жертва, в прошлое ее бывший никак уходить не готов. И активно влияет на ее настоящее. Это уже выглядит как месть или преследование. И дожно пресекаться на корню. Законными способами, то есть, полицией.

Ей постоянно придется волей-неволей его вспоминать: снять побои, написать заявления, дать свидетельские показания, суд и т.д. Еще и с ним встречаться, возможно. Зачем это надо? Побесится и отстанет или пусть мужчина новый занимается этим вопросом и решение принимает.

Гость
#10
Королевишна

Ей постоянно придется волей-неволей его вспоминать: снять побои, написать заявления, дать свидетельские показания, суд и т.д. Еще и с ним встречаться, возможно. Зачем это надо? Побесится и отстанет или пусть мужчина новый занимается этим вопросом и решение принимает.

Ответ прост - она дорожит своим мужчиной. Он ей не фиолетов. Мечта многих страждущих на этом сайте, вопиющих о меркантильности и непостоянстве женского пола.

#11

скажу так пусть пишет заяву. если потом выловить парня и сломать ему руку то могут посадить вас. писать и только писать

Королевишна
#12
Гость

Ответ прост - она дорожит своим мужчиной. Он ей не фиолетов. Мечта многих страждущих на этом сайте, вопиющих о меркантильности и непостоянстве женского пола.

Ничего не поняла, это типа я меркантильная или о чем вы вообще?

Гость
#13
Королевишна

Ничего не поняла, это типа я меркантильная или о чем вы вообще?

Это ответ на "Зачем это /ей/ надо? ... пусть /ее/ мужчина новый занимается этим вопросом".

серум
#14

встретила бывшего парня и захлебнулась ядом от зависти))

Королевишна
#15
серум

встретила бывшего парня и захлебнулась ядом от зависти))

Ага, мечтай. Бывшие нафиг не нужны никому.

серум
#16
Королевишна

Ага, мечтай. Бывшие нафиг не нужны никому.

не звезди дважды брошенка. это ты никому не нужна ))

Гость
#17

И главное вообще никому не приходит здесь в голову та сторона проблемы, что из-за то что не пишут(а ведь не только в таких случаях), преступность в государстве(да и мире в целом) как раз и чувствует себя так вольготно.

Гость855393
#18
Гость

И главное вообще никому не приходит здесь в голову та сторона проблемы, что из-за то что не пишут(а ведь не только в таких случаях), преступность в государстве(да и мире в целом) как раз и чувствует себя так вольготно.

Не пишут, потому что не во всех странах этим занимаются, по крайней мере в большинстве стран снг
Мне лично госпожа полиционерша говорила, вам надо решать этот вопрос Самостоятельно. То есть завуалированна советовала отпиздить обидчиков своими ресурсами
Есть люди, которые не сдаются, пишут в прокуратуру итд, но это единицы, не у всех на это есть время и охота. Если это не убийство, а случай типа как у автора, никто этим не занимается, если на Ютюбе нет сотни видео, и сами истцы сдаются и наказывают либо сами, либо отпускают ситуацию. Либо строчат в прокуратуру по 5 лет. Это просто реальность.

Гость
#19

я бы тебе ебальник после этого вскрыл тоже... Жаль он добычу забрал. ибо ***...

Гость
#20
Гость

И главное вообще никому не приходит здесь в голову та сторона проблемы, что из-за то что не пишут(а ведь не только в таких случаях), преступность в государстве(да и мире в целом) как раз и чувствует себя так вольготно.

Так драку начал новый парень, так что у бывшего была самооборона.

#21

Писать, однозначно писать! Закон существу для того, чтобы предупреждать преступления, а не давать негодяям их снова совершать. Пусть на сгуху едет это неандерталец, избивший Вашего молодого человека!

#22

Да

мяу
#23

я б вернулась к бывшему.т.к он сильнее нынешнего дохляка.а значит Сомец!

Гость
#24

Оленьи бой, баба довольна)

Гость
#25
Гость

Оленьи бой, баба довольна)

Бабца себя в 16-м веке ощутила.А там борьба за писечку и всего-то.Аха ха.

Гость
#26

Так, а кто нападал - бывший или нынешний? И какие увечья нанесены?
Если нападал бывший и увечья можно фиксировать, то, конечно, надо снимать побои и писать заяву.

Мне друг рассказал, что увидел бывшую с новым парнем и напал на него, в итоге сотрясение мозга у парня. Типа "моя баба с каким-то левым мужиком", и плевать ему что сам девушку бросил. Я была в шоке, друг вроде интеллигентный такой.

Гость
#27

Снимайте побои в бюро суд-мед экспертизы. Пишите заявление в полицию. Думаю, хотя бы воспитательную беседу с бывшим участковый проведёт.

Гость
#28

Однозначное да.
Но я обычно сразу о таком предупреждаю, что не возвращаюсь ни к кому и не надо меня беспокоить и тем более заставлять меня нервничать. В любом случае найду способ, как приструнить товарища.

Гость
#29

Да, написала бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: