Гость
Статьи
Бывшая парня страшная!

Бывшая парня страшная!

Встретила бывшего с его новой девушкой. она такая трашная, реальна некрасивая. Как 13-ти летняя девчёнка, маленькая, худющая, волосы, как у мальчишки. а я была очень красивая и женственная в тот момент, я думаю, он заметил разницу между нами. И теперь мне нужно дать ему понять, что хочу с ним общаться, но звонить или писать. как-то слишком явно.

Леди Стерва
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а как ее зовут? я по описанию точно)

Zмея
#2

она траxается хорошо, а ты бревно.

Леди Стерва
#3

Я прекрасная любовница. Девушку не знаю как зовут, а он-Филипп, да вряд-ли это вы.

Лапуля
#4

Так она новая или бывшая? Название почему с текстом расходится?

Лапуля
#5
Леди Стерва

Я прекрасная любовница. Девушку не знаю как зовут, а он-Филипп, да вряд-ли это вы.

а, ну тогда это я, раз Филипп) мне он тебя всю зас*рал, говорит, наконец-то от этой лохушки нагламуренной избавился. Мы женимся скоро)

Леди Стерва
#6

Я уж думаю а ней как о бывшей. Откуда тебе знать, какой именно Филипп? И вабще я его скоро верну, так что иди гуляй

#7

Красота - понятие субъективное. Может для вас она и трашная, а для него самая раскрасавица!!

Леди Стерва
#8

Она как мальчишка, что же в ней привлечь-то может?

Лапуля
#9
Леди Стерва

Я уж думаю а ней как о бывшей. Откуда тебе знать, какой именно Филипп? И вабще я его скоро верну, так что иди гуляй

да я ж вижу из поста, что про одного Филиппа пишем)) мечтай-мечтай там пока, мастурбируй под одеялком, а мы поржем над твоими потугами. Он мне рассказывает, что ему именно мой типаж всегда нравился: худенькая, маленькая, так и хочется на руках носить и зацеловать всю, а про тебя говорит: как достала эта прилипала, сиськами своими трясет, а толку - ноль, никто больше не клюет на нее, вот и липнет! ахаха)))

Гость
#10
Леди Стерва

Я прекрасная любовница. Девушку не знаю как зовут, а он-Филипп, да вряд-ли это вы.

нет я с Бедросовичами не общаюсь)

Леди Стерва
#11

Какая же у него фамилия Лапуля ? У меня идельное тело мне все говорят и это я его бросила-а теперь верну ясно?

Гость
#12
Леди Стерва

Какая же у него фамилия Лапуля ? У меня идельное тело мне все говорят и это я его бросила-а теперь верну ясно?

Раз все говорят, значит, все видят - а чего не скажешь, чтоб увидеть тело))))))

Лапуля
#13
Леди Стерва

Какая же у него фамилия Лапуля ? У меня идельное тело мне все говорят и это я его бросила-а теперь верну ясно?

его фамилия скоро моей станет, на фига мне на весь вуман озвучивать?:))) че толку-то от твоего идеального тела, если он от худеньких подростков тащится) тряси-не тряси сиськами, хоть оголись совсем, а аааблом! мы еще и ребеночка скоро заведем!

Леди Стерва
#14

Лапуля бред несешь.

Лапуля
#15
Леди Стерва

Лапуля бред несешь.

да ладно, не переживай, мож и на тебя кто клюнет) а у нас любоффф- смирись!

Леди Стерва
#16

Ну вот и посмотрим завтра будешь плакать

Гость
#17

Ну почему многие девушки считают, что раз они красивы, значит, могут позволить себе быть примитивными существами? Неужели личный опыт?

гость
#18

бедный филиппок, две е б а н у ш к и ему достались))))

Трейси
#19
Гость

Ну почему многие девушки считают, что раз они красивы, значит, могут позволить себе быть примитивными существами? Неужели личный опыт?

Полность согласна как можно быть такой глупой?

Фея с топором
#20

Почему вы считаете, что если у вас идеальная фигура и вы типа такая вся женственная, то лучше кого-то???? Может ему с ней интересно, может она умная, хороший собеседник, может у них интересы сходятся, может он нашел родную душу? А с вами просто тра*ался, потому что вы красивая) Видно же, что вы не далекого ума, раз судите о человеке чисто по внешность, и в обще внешность для вас главное. Да ещё и хотите влезть в чужие отношения.

Наталья
#21
Леди Стерва

Я прекрасная любовница. Девушку не знаю как зовут, а он-Филипп, да вряд-ли это вы.

А вам сколько лет, 12? Педофилов развелось в стране, как грязи. 13 лет, это РЕБЕНОК ! Какой секс?

Леди Стерва
#22

Мне 26. С чего вы взяли что мне 12?

Наталья
#23
Леди Стерва

Мне 26. С чего вы взяли что мне 12?

Я про парня.

Гость
#24

разводка наитупейшая скажем дружно фуууууууууууу

Гость
#25
Наталья

Я про парня.

ага) потому что ей по ходу еще меньше

Гостья
#26

а женственная это как, всмысле толстенькая....я тоже худенькая и стрижка как у мальчика, а в свои 30 выгляжу как 15 летняя....и знаю что мой муж никогда не променяет меня на вот такую "женственную"....

Леди Стерва
#27

Я ростом 172 и вешу 49 кг, я не толстенькая, у меня красивая форма груди!.

Ксюшенька
#28
Леди Стерва

Я ростом 172 и вешу 49 кг, я не толстенькая, у меня красивая форма груди!.

вам тоочно не 26! как психолог могу сказать с уверенностью что вы еще мала! девушки в "вашем" возрасте не пишут на форумах о том что они красотки и уж тем более о том что у них красивая форма груди!это детский лепет! а та пусть и худая страшная с короткой стрижкой во всем лучше вас раз он с ней,и вы его точно не вернете он все равно будет ходить к той страшной но любимой... и еще..парень не собака на кости не бросается (с вашим то ростом и кг)

Леди Стерва
#29

Ну извините, видимо то, что я уверенна в своём теле, вы называете детским лепетом.

ЛиЛи
#30

ревность,а вы тупая в этом плане что по внешности судите!!это уже о много говорит..!может она в сто раз красивее как человек))

Ешико
#31

У аффтора сцедить яд и пустить на пр- во антидота, опосля отправить на выставку достижений сельского хозяйства в раздел" чудеса селекции".Родителям строгий выговор.тему в архив под гриф "наши животные"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: