Гость
Статьи
Как женщине пережить, …

Как женщине пережить, что муж нашел себе молодую - копию ее самой в молодости?

Это ведь двойное предательство: прожить 25 лет, вырастить двоих детей, а потом жениться на девице, которая моложе его дочери и к тому же копия его жены в молодости.

Тина
27 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

это не двойное предательство, это вторая молодость

#2

просто думайте о том что он ей нужен как трамполин

гхг90 8
#3

он вас любит.Молодую.Он ведь нашёл не другую,а похожую на вас.Пусть побудет с ней, разочаруется и вернётся.Дайте ему время понять это.

анон
#4

найди себе круче чем он молодого, и тогда он соснет

табуретка
#5

а обе вы - копии его мамы в молодости?

мари-хуана
#6

лет через пять он окончательно обветшает, а девице захочется семью и детей, он будет послан далеко и навсегда, заодно познакомится с вашими ощущениями

#7

*** какая-то. Зачем копия нужна? Если что-нибудь новенькое, то понятно.

Гость
#8

мне бы так) если бы я жила со своим престарелым любовником в его доме..было бы неплохо

Гость
#9
мари-хуана

лет через пять он окончательно обветшает, а девице захочется семью и детей, он будет послан далеко и навсегда, заодно познакомится с вашими ощущениями

только автора это не как не коснется

Гость
#10
Гость

мне бы так) если бы я жила со своим престарелым любовником в его доме..было бы неплохо

фу

Гость
#11
Гость

фу

почему фу? я жила с сожителем,ему 51 было все гуд,правда он не любовником был а сожителем

#12
Гость

почему фу? я жила с сожителем,ему 51 было все гуд,правда он не любовником был а сожителем

Ходил в трениках и выносил мусор? )

Гость
#13
Нильсон

Ходил в трениках и выносил мусор? )

нет не в трениках,и не только мусор выносил ,а делал все по дому,я хоть пожила как королева в свое удовольствие

Гость
#14

он любил не вас а вашу внешность, а теперь внешности нет спустя года и любить больше нечего..всё просто.. надо иметь что-то и помимо внешности, если хотите любви

Гость
#15
Гость

он любил не вас а вашу внешность, а теперь внешности нет спустя года и любить больше нечего..всё просто.. надо иметь что-то и помимо внешности, если хотите любви

у моего любовника у жены и внешность на любителя и откровенно полная,но он с ней потому она прописана в его доме и 2 взрослых детей не поймут.....

Тина
#16
Нильсон

*** какая-то. Зачем копия нужна? Если что-нибудь новенькое, то понятно.

Самое гадское в том, что знакомые замечают это сходство и говорят как бы с "восхищением" ну типа того, чтобы я не очень переживала - ах, она - это ты в молодости! И что, мне от этого легче?

Шуня
#17
Нильсон

*** какая-то. Зачем копия нужна? Если что-нибудь новенькое, то понятно.

Затем, что жена ему нравилась в молодости, а не сейчас. Это элементарно. А новенькое в ней то, что там совершенно другой человек, только типаж тот, что ему нравился в жене по юности.

Натусь
#18

Это в какой-то мере даже льстить вам должно! Может вам "помолодеть", методов сейчас уйма

Гость
#19

Автор, а вы сами-то ее видели? И копия - не обязательно копия во внешности, может, он характер имел ввиду.

Гламурный Скунс
#20

а мне кажется, это комплимент, извращенный конечно, но это значит, что она таки женшина его мечты, только он не принимает факта ее страния.

кстати, он тоже не молодеет если что.

жюри
#21
табуретка

а обе вы - копии его мамы в молодости?

+1

Татьяна
#22

Принять нужно только то, что он больше не с Вами. А с кем он там, разве это сейчас уже имеет значение? Не надо за мужиков думать, лучше о своей жизни позаботиться

Гость
#23

Нужно принять эту ситуацию! Понять для себя что в жизни мы ни от чего не застрахованы!Это нормально! Ведь жизнь у нас у всех одна, но хочется иногда встряхнуться и утонуть в чувсвах! С вами он уже никогда такого не испытает, а с ней ему так хорошо! По сути мы все свободны, даже находясь в браке.Отпустите его с богом, пусть купается в любви, а вы со временем тоже может быть ступите на другую ступень выше! Но для чего то вам это дано? Подумайте?

Web-Continent
#24

http://web-continent.ru

Гость
#25

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#26

Застрелиться пожалуй))шутка.но в каждой шутке есть доля правды)
Для начала перестать завидовать молодым,97 год и 93 это уже не дети,это люди которые уже давно ведут половую жизнь.Так что ненадо по русски сказать пииииздеть про педофилию.педофил это тот кто трахает девочек до лет 17.А вы просто старая,завистливая дура.Смиритесь с тем что вы не привлекаете своего мужа уже давно ;) мужчины выбирают на 20 лет себя моложе и это нормально это природа)

Гость
#27

А насчёт того что он нашел копию вашу в молодости,по-моему это бред.Она совсем другой человек и слава-богу)Не льстите себе,вообще я заметила вам свойственно преувеличивать и врать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема