Гость
Статьи
Муж есть, а мужчины …

Муж есть, а мужчины нет. Как жить?

Очень хочу ваших советов, и от мужчин, и он женщин. Мне немного больше 40, муж старше, женаты уже 20 лет. Прожив и пережив в жизни уже очень многое, я пришла к пониманию, что не люблю его. Наверное в молодости любила, а сейчас - нет. Накопились обиды, все в нем раздражает, но самое ужастное - это секс с ним, или, вернее, его отсутствие. Раньше все было и секс, и удовольствие, и радость.. куда все делось????? Хотя, если честно, и раньше в молодости он был не суперским любовником, так "кое как", а я очень темпераментная, энергичная, легковозбудимая. Ну а сейчас вообще все сошло на нет. Я его не хочу. Не хочу от слова совсем. Но секса хочу, очень хочу, просто с ума схожу, как хочу, хоть волком вой. Но только не с родным мужем. Что с этим можно сделать? Как жить дальше? Расходиться - не вариант, слишком много связывает, нет. Самоудовлетворение не приносит радости, мужчину хочу, а не имитатор. Найти любовника? Дак где же его так просто найти? Какой то круг замкнутый. Муж есть, а мужчины нет.

Нормальная женщина
19 ответов
Последний — Перейти
Йо!
#1

Ну жили же вы как-то до сего дня.

А как муж отнесся бы к измене? Мало ли, может он у вас куколд.

Гость
#2

( Раньше все было и секс, и удовольствие, и радость.. куда все делось?????) усе бабочки здохли,пришел климакс.Разведись для начала и начни скакать по буям как обезьяна по веткам, получишь массу эмоций и не только).Только не забудь развестись что бы мужа не позорить да и для кармы замужней *** быть не есть гуд.Успехов тебе

Али-баба
#3

Есть желание заболеть и в ящик сыграть? Зачем вы себя под барахло совместное, цепью, как матрос- лубковый перетянули? Желаете секса, но не от мужа...уходите. Побудьте в карантине, наедине с собой. Вы молоды, энергичны, позитивны...Будет вам секс, только цепи скиньте.

Кошка
#4

Ну и что,что связывает. Конечно,20 лет! И я со своим столько же прожила. Развелась,отношения мы сохранили дружеские. Ну если чувств к человеку не осталось...это накопительный эффект за годы совместной жизни. Зачем обманывать,лучше мирно расстаться.Вы так пишите,40 лет...
В 40 лет многие начинают жить. Не лишайте себя того,чтобы быть счастливой.
Подумайте!

Гость
#5

Заведите себе мальчика-зайчика. Все так делают. Только никаких разводов!

Али-баба
#6
Гость

Заведите себе мальчика-зайчика. Все так делают. Только никаких разводов!

Мальчики- зайчики в любом сексшопе в наличии. Как жить с нелюбимым?

Гость
#7
Гость

Заведите себе мальчика-зайчика. Все так делают. Только никаких разводов!

шлюпка?

Гость
#8
Али-баба

Мальчики- зайчики в любом сексшопе в наличии. Как жить с нелюбимым?

А другого не будет. Все, гормоны закончились. Надо забывать про любовь

Гость
#9
Гость

Заведите себе мальчика-зайчика. Все так делают. Только никаких разводов!

то есть и рыбку съесть и целлюлитной жопой на буй сесть.Очишуеть просто

Али-баба
#10
Гость

А другого не будет. Все, гормоны закончились. Надо забывать про любовь

Да, бросьте...Я, свою жену до сих пор возжелаю...плятьь и она меня желает...Привычка? Как зубы чистить?...А для нелюбимого можно ссать мимо унитаза?

Его девушка
#11

Автор, а дети у вас есть? Мужа не жалко, если только он не теряет мужскую силу, работая наизнос на всю семью. Мог бы и постараться для жены. Но детей жалко.
Любовника вы найдете, не сомневайтесь. Желающая женщина излучает особые флюиды. Поулыбаетесь кому надо, задержите взгляд. Ну, вспоминайте, что делали до замужества. Только вот как быть железно уверенной, что ваше личное не дойдет до детей, никак их не зацепит..
Можно легко потерять их уважение или сделать несчастливыми...
Надо хорошо думать.

Гость
#12
Его девушка

Автор, а дети у вас есть? Мужа не жалко, если только он не теряет мужскую силу, работая наизнос на всю семью. Мог бы и постараться для жены. Но детей жалко.
Любовника вы найдете, не сомневайтесь. Желающая женщина излучает особые флюиды. Поулыбаетесь кому надо, задержите взгляд. Ну, вспоминайте, что делали до замужества. Только вот как быть железно уверенной, что ваше личное не дойдет до детей, никак их не зацепит..
Можно легко потерять их уважение или сделать несчастливыми...
Надо хорошо думать.

( Мужа не жалко, если только он не теряет мужскую силу, работая наизнос на всю семью. Мог бы и постараться для жены. Но детей жалко.
Любовника вы найдете, не сомневайтесь.)*** я надеюсь что у тебя мужа нет и никогда не будет. И к 50 годам ждут тебя одни кошки и собачки.Такую ахенею вбрасывать

Нормальная женщина
#13
Его девушка

Автор, а дети у вас есть? Мужа не жалко, если только он не теряет мужскую силу, работая наизнос на всю семью. Мог бы и постараться для жены. Но детей жалко.
Любовника вы найдете, не сомневайтесь. Желающая женщина излучает особые флюиды. Поулыбаетесь кому надо, задержите взгляд. Ну, вспоминайте, что делали до замужества. Только вот как быть железно уверенной, что ваше личное не дойдет до детей, никак их не зацепит..
Можно легко потерять их уважение или сделать несчастливыми...
Надо хорошо думать.

Взрослый сын, еще годик-другой и будет жить самостоятельно, сейчас по большому счету живу только ради него. Работаем мы с мужем на равных, не он один семью содержит. "Целлюлитной жопой" не обзавелась, выгляжу отлично, спорт, фитнес. Бабочки не умерли!! Умерли все чувства к мужу. Вот моя беда. Не люблю, не хочу.

Гость
#14
Нормальная женщина

Взрослый сын, еще годик-другой и будет жить самостоятельно, сейчас по большому счету живу только ради него. Работаем мы с мужем на равных, не он один семью содержит. "Целлюлитной жопой" не обзавелась, выгляжу отлично, спорт, фитнес. Бабочки не умерли!! Умерли все чувства к мужу. Вот моя беда. Не люблю, не хочу.

ну дык разведись и в перед в светлое будущее.(Чего же тебе еще надобно, хороняка?)(с)

Гость
#15

Каждый раз приятно читать вуман, приятно осознавать, что у меня нет таких идиотских проблем, как у простых людей. Если мне что-то надо я иду и беру это. Я не создаю себе проблем, не выхожу замуж не за тех людей и всегда делаю только то что ХОЧУ, никогда того что НАДО.

Али-баба
#16
Нормальная женщина

Взрослый сын, еще годик-другой и будет жить самостоятельно, сейчас по большому счету живу только ради него. Работаем мы с мужем на равных, не он один семью содержит. "Целлюлитной жопой" не обзавелась, выгляжу отлично, спорт, фитнес. Бабочки не умерли!! Умерли все чувства к мужу. Вот моя беда. Не люблю, не хочу.

ППлять, жена декабриста...не люблю, не хочу...но терплю. Жила- была баба, как все, как положено...Замуж вышла, родила...мужа изначально не любила, но пришлось в загс переться на умиление папы- мамы. Быль....Разлюбить невозможно, если не было любви.... можно страдать, вытравливать, но разлюбить Невозможно. Я все, сказал)))

Нормальная женщина
#17
Али-баба

ППлять, жена декабриста...не люблю, не хочу...но терплю. Жила- была баба, как все, как положено...Замуж вышла, родила...мужа изначально не любила, но пришлось в загс переться на умиление папы- мамы. Быль....Разлюбить невозможно, если не было любви.... можно страдать, вытравливать, но разлюбить Невозможно. Я все, сказал)))

Спасибо))) "женой декабриста" меня все друзья называют)))). Да, как то так и сложилась жизнь. Вначала молодость-влюбленность-розовые очки. Потом ребенок, заботы,дом, общий (с мужем) бизнес и работа-работа-работа.... вот и промелькнули годики. Все ему отдавала (-сь). А взамен? Получается ничего. Всю жизнь в одни ворота игра(. Да, вроде бы, все делала, как положено... и со стороны мы - просто идеальная семья. А на душе кошки скребут, и по ночам слезы в подушку, чтоб никто не видел. Тоска, неудовлетворенность и отчаяние... Где и что я в жизни сделала не так? Почему счастье то мимо проскакало? Или я мимо него пролетела?

⁸Али-баба
#18
Нормальная женщина

Спасибо))) "женой декабриста" меня все друзья называют)))). Да, как то так и сложилась жизнь. Вначала молодость-влюбленность-розовые очки. Потом ребенок, заботы,дом, общий (с мужем) бизнес и работа-работа-работа.... вот и промелькнули годики. Все ему отдавала (-сь). А взамен? Получается ничего. Всю жизнь в одни ворота игра(. Да, вроде бы, все делала, как положено... и со стороны мы - просто идеальная семья. А на душе кошки скребут, и по ночам слезы в подушку, чтоб никто не видел. Тоска, неудовлетворенность и отчаяние... Где и что я в жизни сделала не так? Почему счастье то мимо проскакало? Или я мимо него пролетела?

Да счастье понятие- резиновое... Только если нет любви, то и несчастье со всех щелей прет...в постель в первую очередь.Уходите с руин, нехрен там восстанавливать...все воздушные замки под бульдозер.

Гость
#19
⁸Али-баба

Да счастье понятие- резиновое... Только если нет любви, то и несчастье со всех щелей прет...в постель в первую очередь.Уходите с руин, нехрен там восстанавливать...все воздушные замки под бульдозер.

дык мадам уже писали разводись и скачи по енгам как обезьяна по веткам.Не в коня корм.Если баба(женщина) хочет новый буй ее не кто не остановит.Смысл разводить здесь это сиськомотание..оправдать себя что она не ***?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: