Гость
Статьи
Как быть? Отношения с …

Как быть? Отношения с мужем не ах ти

Привет всем, вот не думала, что сюда буду писать(
Отношения с мужем не ах ти, как никогда(
Знакомы с 2005 года, была любовь, секс,.
Родители мои боли против, гадалка как то сказала в те годы, дословно не помню ее слова, но сказала испортить все твою жизнь.

В 2010 году, с отцом поговорив родственники, сквозь зубы согласился.
Никак родители приезжали, на свадьбу уже нет, хотя свадьбы не были, пять человек поехали в ЗАГС, расписались приехали обратно домой чай попили и все, даже свадебного платья не было
А, живу у него ( квартира от его родителей), потом родились трое детей, 8 лет в декрете, был год когда он не работал, я помогала студентам, лекции переписывала, чертежи ночами, во время лекции примерно 10000 выходила, а он не мог трудоустроиться(. Мои родители деньгами помогали, хотя сами в деревне живут.
Шли годы, уважение любовь была.

После декрета у меня год прошел, на работу не брали, из за отсутствия машины и из за троих детей, хотя опыт работы хороший. Но везде НеТ!
Сначала переживала, потом успокоилась.
Два года назад муж устроился на работу,. Деньги хватало на еду и на оплату всех квитанции.
И вот недавно я устроилась на работу, сначала сказав свои потребности, подумав будь что будет), младшая маленькая, раз месяц анализы сдаем, . Сказав иногда по утрам анализы , что анализы будем сдавать,.
Работодатель согласился, взял!
Работаю, стараюсь) работа нравится, коллектив тоже.
Но, почти два года с мужем отношения накаляются.
Не уважение, не любви, одни матерные слова, в мой адрес, моих родителей как только не обзывает, зная что я никуда не могу уйти, издевается по полной.

В последнее время начала думать о разводе, согласна уже комнату в общаге купить, но уйти с тремя детьми.
Не хочу их ему оставлять!

Вот, расписался, кратко и поверхностно((
Жду советов, критики и общения)))

Весна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы одна троих детей не потянете, единственная возможность уйти от мужа - ехать к родителям в деревню, если примут. И уж там искать работу или вкалывать на огороде до посинения, чтобы хоть еда на столе была. На алименты особо рассчитывать не придётся, точно ваш деятель сделает какой-нибудь финт ушами, чтобы платить самый мизер. Не примут родители - терпеть, ждать, пока дети вырастут.

#2

Задолбался он от такой жизни, когда денег хватает только на квитанции

Гость
#3

Терпеть тоже не выход...дальше только хуже будет,с тремя детьми конечно сложновато одной,но все возможно.

#4
Каменный Гость

Вы одна троих детей не потянете, единственная возможность уйти от мужа - ехать к родителям в деревню, если примут. И уж там искать работу или вкалывать на огороде до посинения, чтобы хоть еда на столе была. На алименты особо рассчитывать не придётся, точно ваш деятель сделает какой-нибудь финт ушами, чтобы платить самый мизер. Не примут родители - терпеть, ждать, пока дети вырастут.

Губу закатай. Детей папашке скинула и пошла на свободу. Он же этого добивается, чтобы сама ушла.

#5
А...💞

Губу закатай. Детей папашке скинула и пошла на свободу. Он же этого добивается, чтобы сама ушла.

А Вы думаете, он их возьмет? Этож сразу сколько проблем прилетит, а оно ему надо? Хотя.... знаете, Вы наверное правы. Через суд установить проживание детей с отцом( у автора нет своего жилья-эт будет обоснованием) хотяб на время поиска квартиры(рядом с картирой мужа) для автора, а дальше 50/50, проживание, да, алиментов у нее не будет, но чет мне кажется, что эт будет даж выгоднее))

Гость
#6

Очень тяжелая сложная судьба у вас. Сначала, как я поняла, муж не хотел жениться и согласился сквозь зубы, когда ваш отец на него надавил. Я правильно поняла? И вы еще после этого надеялись на счастливый брак? Потом у вас начались на столько счастливые дни, что вы нарожали в счастливом браке троих детей. И обнаружили в этом некую сложность...

Гость
#7

Девки думайте головой до родов. Один ребенок - уже πиздец, какой тяжелый прицеп. Остановись хотя бы на этом. В любой момент ты можешь остаться на улице без материальной поддержки. Умей остановиться на одном ребенке, не плодиться как крольчиха, но поддерживать КАЧЕСТВО жизни. Вот ваше качество жизни, авторша, сожрала многодетность. Хотя, изначально, ты вступила в провальные отношения.

#8

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 117 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем