Гость
Статьи
Бывшая парня живет с …

Бывшая парня живет с нами в одном подъезде

Бывшая парня живет на 5 мы на 2 этаже , у них не было ничего серьёзного ( только секс ) когда он в очень неадекватном состоянии ( пьяный ) . Когда мы начали встречаться он ей все объяснил что у них все , но она продолжает приходить в ночнушках к его двери стучать к нам домой , когда я дома спрашивать его , написывать ему , он ей объясняясь , видела как она вешается на него а он ее отталкивает , невозможно так жить ! Что я могу сделать как девушка , она старше меня лет на 10 и крупнее намного , я маленькая хрупкая девушка и ругаться не люблю ! Может быть есть что то что можно с ней сделать ??? Как нибудь припугнуть , объяснить !

Олеся
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Олеся. Думаю, Вам не стоит вмешиваться в эту ситуацию. Девушка Вас не трогает. А если и будет трогать, то оградить от её нападок должен будет Вас Ваш молодой человек. Именно он должен в этой ситуации предпринять всё возможное, чтобы эта девушка перестала его преследовать. Эта история имеет отношение к нему, и именно ему нужно нести бремя ответственности за происходящее. Тем более, что он - мужчина. Не уподобляйтесь в проявлении агрессивности этой даме. Будьте той же слабой и беззащитоной, которую должен защитить Ваш парень. Оставьте эту заботу ему.

Гость
#1

С каких это пор секс - несерьезно? А что серьезно? Поцелуи в щечку и цветы?
Решать вопросы с бывшими девушками должен парень.
Переехать - как вариант, если квартира съемная.
Тут сегодня тема была, как женщина с бывшим мужем в одной квартире живут. А вы про подъезд)))

Рисовая каша
#2

А если она тебя припугнет, да так, что ты маленькая хрупкая всю жизнь по углам ссаться будешь?

Гость
#3

Ну он же отталкивает ее, чего переживаете. Сама отстанет рано или поздно.

Гость
#4

Вы уверены, что ваш сожитель в своих очень неадекватных состояниях до сих пор этажами не ошибается?

Олеся
#5
Рисовая каша

А если она тебя припугнет, да так, что ты маленькая хрупкая всю жизнь по углам ссаться будешь?

По углам ни кто не ссыться! ! Я не хочу копаться и опускаться до уровня доволок которые умоляют под дверью что бы их потрахали ! Разговаривать с этим чудом бесполезно хочет она испортить жизнь потому что сама не нужна оказалась ! Вот и все!

Олеся
#6
Гость

Вы уверены, что ваш сожитель в своих очень неадекватных состояниях до сих пор этажами не ошибается?

В этом уверена , у них был только секс и только в таких состояниях она девушка не очень хорошей репутацией и к ней и все его друзья уже там побывали , она ему не нужна ! Он сам ее отталкивает ! А она бегает за ним ! Он очень состоятельный и симпатичный парень !

Олеся
#7
Гость

С каких это пор секс - несерьезно? А что серьезно? Поцелуи в щечку и цветы?
Решать вопросы с бывшими девушками должен парень.
Переехать - как вариант, если квартира съемная.
Тут сегодня тема была, как женщина с бывшим мужем в одной квартире живут. А вы про подъезд)))

Квартира его

Гость
#8

Раз квартира его - пусть сам разбирается? Не мужик что ли?

Корабельная крыса
#9

Разводка

#10

так и будет к ней ходить пьяный

Олеся
#11
Ксюха Собчак

так и будет к ней ходить пьяный

Не он ходит , а она ... Раньше у них был секс только когда он выпивал и только и даже в это время она этим пользовалась! А сейчас она ему не нужна она ходит ! Она ! Не он ! Проблема не в нем ! А в женщине которая не понимает слов что она не нужна и Продолжает ходить и предлагать себя ! Неужели изначально не ясно написано ?! Суть вопроса какая ?!Что с ней делать ?! Куда обратиться мне ? Если никого она не понимает !

Изумруд
#12

Ужас какой! Тетя пользовалась пьяным состоянием вашего парня)) вам самим-то не смешно? Он как бегал к ней, так и будет. Поверьте, если мужчине все равно кого при алкоголе - с него это вину не снимает, это его натура.

Олеся
#13
Изумруд

Ужас какой! Тетя пользовалась пьяным состоянием вашего парня)) вам самим-то не смешно? Он как бегал к ней, так и будет. Поверьте, если мужчине все равно кого при алкоголе - с него это вину не снимает, это его натура.

Какой ужас , у вас такое скудное мировозрение !!! Утвердительно говорить о вещах в которых видимо не очень разбираетесь ! Тут вопрос стоял что можно сделать с этим ! Как быть ?! Может кто сталкивался с подобным !? А не высказывать своё убогое мнение , относительно мужчины и какие то грустные истории из своей жизни видимо ( если мужик бегал , то и будет бегать )! Видимо от таких и бегают ! Кто так мыслит ! Меня волновало только решение вопроса , а не мнение кто куда бегает и зачем !

#15
Олеся

Какой ужас , у вас такое скудное мировозрение !!! Утвердительно говорить о вещах в которых видимо не очень разбираетесь ! Тут вопрос стоял что можно сделать с этим ! Как быть ?! Может кто сталкивался с подобным !? А не высказывать своё *** мнение , относительно мужчины и какие то грустные истории из своей жизни видимо ( если мужик бегал , то и будет бегать )! Видимо от таких и бегают ! Кто так мыслит ! Меня волновало только решение вопроса , а не мнение кто куда бегает и зачем !

А я верю, что он может и ничего сейчас к ней не чувствует, но еще я думаю, что может вам лучше с ней подружиться, мало ли чего нового узнаете о своем парне, может еще ценный совет вам даст))

Гость
#16
Олеся

Не он ходит , а она ... Раньше у них был секс только когда он выпивал и только и даже в это время она этим пользовалась! А сейчас она ему не нужна она ходит ! Она ! Не он ! Проблема не в нем ! А в женщине которая не понимает слов что она не нужна и Продолжает ходить и предлагать себя ! Неужели изначально не ясно написано ?! Суть вопроса какая ?!Что с ней делать ?! Куда обратиться мне ? Если никого она не понимает !

Переехать… если вы ему дорога… у меня бы вопросов не было… есть такие пиявки.. им все равно как говорить что говорить.. они все равно будут ходить… там ни совести.. ни гордости… ничего нет… но вы- то адекватная… вам это зачем- видеть ее выходки… так и сказать ему… давай переедем… квартиру поменять… ну а если не захочет- уйти… я бы ушла… и есги бы нужна была ему- он бы сделал что- то… а если нет, то пусть бы с ней и оставался… надо себя любить, ценить и уважать!!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем