Гость
Статьи
Для чего замужняя …

Для чего замужняя девушка хочет общаться с бывшим парнем?

Чего такие люди вообще хотят? Почему им спокойно не живется? И как таким доверять? Ее муж то и не догадывается что она пытается общаться с бывшим,собака на сене,когда то его сама бросила и вышла замуж,родила,а сейчас уже сама хочет общения с бывшим парнем,для чего вопрос?!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужу нужно кальций начинать пить. и купить ножовку для спила рогов. неужели не понятно?

#2

Поддерживает себя в тонусе, ведь приятно, когда тебя любят. И не только муж.

Гость
#3

Все эти общения с бывшими при настоящих отношениях, ведут к разводам. Продолжайте общаться с бывшими мужьями, которые получают самоутверждение, что вы бегаете от своего второго мужа к первому и второй вас бросит. Точно так же как вы бросили первого ради второго. А вот после все ваши завистники будут торжествовать в глубине души, а в глаза вам показывать печальку и успокаивать лицемерно, поглаживая по головке

Гость
#4

п о т р а х а ться. Для полного комплекта нужен любовник.

Гость
#5

вот и хочу обратиться к Заикиной Екатерине которая плюет на семью и на мужа,а он и не догадывается что его женушка пыталась обратить внимание своего бывшего,с которым рассталась 5 лет назад...благодаря мужу она сейчас живет припеваючи,бизнес за счет него открыла..и мне искренне жаль ее мужа который даже и не подозревает что его жена его не любит и домогается смсками до бывшего парня,который ей уже никто!!таким людям как ОНА ничего не ценно и готова разрушить семью в один миг..чего ей не хватает я не знаю..с жиру бесится наверное как и ее мать,у которой 3 брак!!! она собака на сене,хочет урвать все и везде,лишь бы ей..Катюша успокойся и живи с мужем и воспитывай ребенка,а в чужие жизни не лезь!!

Гость
#6
Гость

п о т р а х а ться. Для полного комплекта нужен любовник.

Нет. Я не думаю что потрахушки. Скорей показать вот смотри какая я весёлая и жизнерадостная. И замуж взяли сразу же нераздумывая. Первый же, в этом случае тоже торжествовал, надо же при таком муже ещё ко мне бегает. Вот сцучка, а могла бы и от меня так бегать к кому то. В конечном этоге алень оказался второй муж, который всё на себя взвалил и из-за своей супер порядочности, молча накапливал водицу в стакане. Но, к сожалению, в один прекрасный момент эта водица потекла через края и ... Как бы не кричали после "Ваня, я ваша на веки!" Не получится вё вернуть обратно. Ваня ускакал на своём коне за бугор в тридесятое царство.

Гость
#7
Гость

вот и хочу обратиться к Заикиной Екатерине которая плюет на семью и на мужа,а он и не догадывается что его женушка пыталась обратить внимание своего бывшего,с которым рассталась 5 лет назад...благодаря мужу она сейчас живет припеваючи,бизнес за счет него открыла..и мне искренне жаль ее мужа который даже и не подозревает что его жена его не любит и домогается смсками до бывшего парня,который ей уже никто!!таким людям как ОНА ничего не ценно и готова разрушить семью в один миг..чего ей не хватает я не знаю..с жиру бесится наверное как и ее мать,у которой 3 брак!!! она собака на сене,хочет урвать все и везде,лишь бы ей..Катюша успокойся и живи с мужем и воспитывай ребенка,а в чужие жизни не лезь!!

делемма однако

Гость
#8
Гость

Нет. Я не думаю что потрахушки. Скорей показать вот смотри какая я весёлая и жизнерадостная. И замуж взяли сразу же нераздумывая. Первый же, в этом случае тоже торжествовал, надо же при таком муже ещё ко мне бегает. Вот сцучка, а могла бы и от меня так бегать к кому то. В конечном этоге алень оказался второй муж, который всё на себя взвалил и из-за своей супер порядочности, молча накапливал водицу в стакане. Но, к сожалению, в один прекрасный момент эта водица потекла через края и ... Как бы не кричали после "Ваня, я ваша на веки!" Не получится вё вернуть обратно. Ваня ускакал на своём коне за бугор в тридесятое царство.

че за второй муж?

Гость
#9

Видимо поэтому мужики стараются встречаться с девочками помоложе, чтобы их жёны к бывшим не бегали и не старались кому то доказать свою невиппеность, а жили в радости и счастье с теми кого любят по-настоящему.
(тут и сказки конец, а кто слушал - молодец)

Гость
#10
Гость

че за второй муж?

А что есть уже третий?

Ляшка
#11
Гость

вот и хочу обратиться к Заикиной Екатерине которая плюет на семью и на мужа,а он и не догадывается что его женушка пыталась обратить внимание своего бывшего,с которым рассталась 5 лет назад...благодаря мужу она сейчас живет припеваючи,бизнес за счет него открыла..и мне искренне жаль ее мужа который даже и не подозревает что его жена его не любит и домогается смсками до бывшего парня,который ей уже никто!!таким людям как ОНА ничего не ценно и готова разрушить семью в один миг..чего ей не хватает я не знаю..с жиру бесится наверное как и ее мать,у которой 3 брак!!! она собака на сене,хочет урвать все и везде,лишь бы ей..Катюша успокойся и живи с мужем и воспитывай ребенка,а в чужие жизни не лезь!!

завидуете?

Гость
#12

1). С мужем все плохо, ищет запасной вариант, а тут уже был когда-то, видимо большей частью ее устраивал.
2) С мужем все почти плохо, создает пути отхода, или просто пытается самоутвердиться.
3) Если общение и продолжалось все время с их расставания- то значит остались приятелями, никакого криминала.
4) Муж не удовлетворяет, а секс с этим бывшим нравился.

#13
Гость

вот и хочу обратиться к Заикиной Екатерине которая плюет на семью и на мужа,а он и не догадывается что его женушка пыталась обратить внимание своего бывшего,с которым рассталась 5 лет назад...благодаря мужу она сейчас живет припеваючи,бизнес за счет него открыла..и мне искренне жаль ее мужа который даже и не подозревает что его жена его не любит и домогается смсками до бывшего парня,который ей уже никто!!таким людям как ОНА ничего не ценно и готова разрушить семью в один миг..чего ей не хватает я не знаю..с жиру бесится наверное как и ее мать,у которой 3 брак!!! она собака на сене,хочет урвать все и везде,лишь бы ей..Катюша успокойся и живи с мужем и воспитывай ребенка,а в чужие жизни не лезь!!

Как некрасиво. Сплетница

Маньяк
#14

Запасной аэродром ей хочется

Гость
#15

она просто ненасытная *****

Гость
#16

Либо жалеет о том, что ушла когда-то, либо как уже писали раньше остались хорошими приятелями или хочет показать бывшему что у нее все отлично и без него.

Гость
#17

Может у нее просто дефицит общения? Сидит дома с ребенком, муж на работе допоздна... Каждый день одно и то же... А бывший интересный собеседник. Ищет друга, с которым можно поговорить.

Гость
#18
Гость

вот и хочу обратиться к Заикиной Екатерине которая плюет на семью и на мужа,а он и не догадывается что его женушка пыталась обратить внимание своего бывшего,с которым рассталась 5 лет назад...благодаря мужу она сейчас живет припеваючи,бизнес за счет него открыла..и мне искренне жаль ее мужа который даже и не подозревает что его жена его не любит и домогается смсками до бывшего парня,который ей уже никто!!таким людям как ОНА ничего не ценно и готова разрушить семью в один миг..чего ей не хватает я не знаю..с жиру бесится наверное как и ее мать,у которой 3 брак!!! она собака на сене,хочет урвать все и везде,лишь бы ей..Катюша успокойся и живи с мужем и воспитывай ребенка,а в чужие жизни не лезь!!

Гость

Может у нее просто дефицит общения? Сидит дома с ребенком, муж на работе допоздна... Каждый день одно и то же... А бывший интересный собеседник. Ищет друга, с которым можно поговорить.

Гость
#19
Гость

Поддерживает себя в тонусе, ведь приятно, когда тебя любят. И не только муж.

Видимо ты шала. ва

Гость
#23
Гость

Поддерживает себя в тонусе, ведь приятно, когда тебя любят. И не только муж.

*** ебаные , дай бог чтоб и мужики у вас были такие

Гость
#24

ПРИВЕТ ЧИТАТЕЛИ,СВ0ЕГ0 МУЖА ЧЕРЕ3 ТЕЛЕФ0Н Я П0ЙМАЛА ПРЯМ С М0Л0ДЕНЬК0Й М0ДАМ(.3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не РУСЛАН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, его номер (ДЕВЯТЬ,6,В0СЕМЬ,6,ЧЕТЫРЕ,9,Н0ЛЬ,2,Н0ЛЬ,3 Руслан). Надо снимать розовые очки и гнать таких кретинов от себя, и жить для себя.....

Гость
#25

Я 3А МУЖА СВ0ЕГ0 П0ЛН0СТЬЮ ВСЕ 3НАЮ, ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Приходы ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Все это закончилась тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, таких надо гнать в шею , лучше горькая правда

Гость
#26

Откуда только такие дегенераты берутся.
И ведь не лечатся.

Гость
#27

Просто она еб.ан.утая, вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: